This version of the page http://rielt.org/book-26.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-20. The original page over time could change.
Риэлторская организация: бухгалтерский учет и налогообложение
Главная...
В избранное...
Добавить объявление...
СДАТЬ СНЯТЬ КУПИТЬ ПРОДАТЬ  
Вход...
Регистрация...
Блокнот
   

Риэлторская организация: бухгалтерский учет и налогообложение

Автор: Морозова Ж.А.
Обложка: Мягкий переплет
Язык: Русский
Год издания: 2005
Место издания: Москва
Код: 133723
О книге:

В книге с точки зрения налогового и бухгалтерского учета рассмотрены все аспекты риэлтерской деятельности: приобретение и продажа недвижимости, посредничество между продавцами и покупателями жилья, между арендаторами и арендодателями. Дан правовой анализ договоров, которые обычно заключают риэлтеры со своими клиентами, приведены типовые формы некоторых из них. Рассматриваются типовые финансовые операции но приобретению и реализации объектов недвижимости, описан учет затрат и расчетов по банковскому кредиту на приобретение нежилого помещения с целью его дальнейшей перепродажи. Уделено внимание реализации услуг по подбору жилья (нежилого фонда), регистрации права собственности. Книга адресована бухгалтерам, финансистам и руководителям риэлтерских организаций, другим профессиональным участникам рынка недвижимости.

Стоит прочесть!

Продажа жилья.

B нaши дни пoкупкa квapтиpы в цeнтpe Mocквы cтaнoвитcя нacтoящeй пpoблeмoй – цeны кpaйнe выcoкиe, a пpeдлoжeний кpaйнe мaлo, чтo вмecтe coздaeт нeмaлo тpуднocтeй пoкупaтeлю.

Стоит ли рисковать, покупая квартиру без посредника?

Планируя покупать квартиру, Вы становитесь перед выбором, искать самостоятельно квартиру, не привлекая для этого агентство недвижимости или все же обратиться к риэлтерам.



Информация

Полезные статьи...
TOP сайтов...
Агентства недвижимости...
Книги...
Карта сайта...
Полезные ссылки...
Обратная связь
Реклама на сайте

Аренда склада

Аренда склада

Киев, Позняки, ул.Здолбуновская 6.

Быстрый поиск

Партнеры

Эксклюзивная испанская напольная плитка

Агентства недвижимости

ООО "Бюро по недвижимости"