о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости 
 
тренинги >   программы   расписание тренингов
статьи
книги
Библиотека
Стратегии гениев

Книга для тех, кто ищет советов о том, как спланировать свой рост. В этой книге практическая работа Дилтса, одного из основателей НЛП, направленная именно на моделирование стратегий великих людей. Учитывая, что одно из основных принципов НЛП является моделирование "если кто-то это умеет, то значит и я могу этому научиться", эта книга как раз и дает конкретные модели гениев. Берите и моделируйте! :)
Подробнее >>
Справочник НЛП

Полезно для тех, кто ищет начальную информацию об НЛП как науке, которая способна помочь найти вам ответы на свои вопросы. Для тех, кто консультирует и хочет получить консультации и для тех, кто ценит именно практические советы в психологии.
Подробнее >>
Энтони де Мелло. О чем поет птица (архив книги)

Продолжение серии книг замечательного автора. Книги о психологии, о людях, о душе, о том, что нас волнует и интересует. Как нам с этим жить, к кому обращаться за помощью.
Подробнее >>
Энтони де Мелло. Молитва лягушки (архив книги)

Продолжение философии автора в интереснейшем жанре - притчи, анекдоты, истории... Поучительны не только слова, но и паузы. Все о психологии, о душе, о страстях, о страхе, о желаниях, об отношениях.
Подробнее >>
Энтони де Мелло. Осознание (архив книги)

Удивительные книги этого автора давно стали бест-селлерами для всего мира. Многие вопросы будут отвечены, причем самым волшебным образом. Интересно наблюдать за развитием мысли автора, его отношение к себе, к другим, к миру.... Есть чему поучиться!
Подробнее >>
 о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости