This version of the page http://www.vorota.od.ua/came/10came/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-19. The original page over time could change.
10 причин выбрать CAME

10 причин выбрать компанию CAME

ворота came
автоматические ворота
информация

Преимущества автоматических ворот

Если Вы убежденный сторонник городского образа жизни, а собственный загородный дом считаете явным излишеством, можете...

Как правильно выбрать автоматические ворота?

Немного о качестве. В период 1996 - 1997 гг., когда рынок автоматических ворот только начинал развиваться...



Рекомендуем паркет м на www.salonparketa.ru. По СНГ авиаперевозки временный ввоз.. Agences de voyages en le Timor-Oriental. Изготовляем провереные металлические двери киев и в любом городе

Откатные ворота
Распашные ворота
Секционные ворота
Автоматические шлагбаумы
Автоматические парковщики
  • Компания CAME
10 причин выбрать CAME

  1. Безопасность
    Ваш пульт дистанционного управления CAME передает заранее закодированный сигнал для открытия и закрытия ворот. Это значит, что Вы и только Вы сможете открывать ворота, так как секретный код практически невозможно подобрать. В случае, если обнаружено (с помощью фотодатчиков) препятствие при закрывании ворот, они мгновенно останавливаются и открываются, так что Вы можете не беспокоиться о безопасности детей и сохранности автомобиля. Изделие сконструировано в полном соответствии с действующими международными  стандартами безопасности.

  2. Качество
    Для обеспечения многолетней надежной, бесперебойной работы, каждая система CAME  подвергается тщательным испытаниям перед тем, как она покинет завод.

  3. Комфорт
    Не надо больше выходить из машины, чтобы открывать тяжелые ворота под дождем, снегом, либо в темноте. Зимой Вам не нужно стоять на холоде! Просто нажмите кнопку дистанционного управления, въезжайте в освещенный двор или гараж, и ворота закроются и надежно замкнутся за Вами при повторном нажатии кнопки. Вы можете выбрать режим автоматического закрывания ворот через удобный Вам интервал времени. Возможно, дистанционное открытие ворот до любого заданного положения. Владельцы машин особенно ценят, что гаражные ворота CAME хорошо сохраняют тепло.

  4. Качество
    Для обеспечения многолетней надежной, бесперебойной работы, каждая система CAME  подвергается тщательным испытаниям перед тем, как она покинет завод.

  5. Ручная разблокировка

    В случае, если электропитание отсутствует, электронная система CAME автоматически блокирует закрытые ворота. Но Вы сможете без усилий вручную открыть и закрыть ворота, используя специальный ключ для разблокировки.

    Возможно оборудование электропривода бесперебойным источником питания (аккумулятором).

  6. Экономичность
    Электроприводы производства корпорации CAME сконструированы с учетом жестких требования к экономи электроэнергии. Каждый из них энергетически эффективен и экономичен в эксплуатации.

  7. Современный дизайн
    Красивые и аккуратные ворота вызывают чувство гордости у владельца и уважение соседей. А эффективный, современный дизайн от CAME приятно порадует Вас.

  8. Широкий выбор
    Автоматика CAME устанавливается на все типы ворот и дверей. Предлагается широкий выбор моделей для всех типов ворот. Возможна реализация нестандартных решений, к примеру, кирпичная откатная стена, эффективные кованые ворота, бронированные ворота и т.д.

  9. Экологичность
    Все оборудование экологически безвредно, не содержит вредных для здоровья человека составляющих.

  10. Гарантии
    Бесплатное гарантийное обслуживание в течение года. Послегарантийное обслуживание.
    Бесплатные консультации.

© Maxicom — официальный представитель компании САМЕ
На стартовую | В избранное | Контакты