This version of the page http://www.volnov.org.ua/news44.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-19. The original page over time could change.
Пошел в гараж. Попал в больницу |Новости города Волноваха | Волновахский городской портал


Волновахский городской портал

Главная
Добавить новость!
Связь с администрацией сайта
2009-07-19 [11:11:46]
Разделы сайта

ГНИ информирует...

О Волновахе
История города
История города (укр) Информация о районе
Природные территории
Большие и малые села
Села и посёлки (укр)
Карты, схемы
Расписание поездов
Расписание электричек
Расписание автобусов
Банки, банкоматы
Такси
Отдых, развлечения
Провайдеры, сети
Мобильная связь
Телевидение
Кабельное ТВ
Радиостанции
Библиотеки, музеи
Газеты
Учебные заведения
Организации города
Достопримечательности:
Великоанадольский лес
Дендрарий
Лесной колледж
Музей леса
Монастырь

Архив новостей

Друзья сайта

Устав территориальной громады

Форум

Фотогалерея

Поиск работы

Поиск одноклассников

Фирмы, организации

Гостевая книга

Обьявления

Знакомства

Магазин электронных ваучеров

Пошел в гараж. Попал в больницу

Утром 18 февраля 70-летний житель Волновахи (Донецкая область) решил сходить по хозяйственным делам в гараж по улице Менделеева. «Извлечь» пенсионера из незапертого гаража удалось только спасателям.

Кто бы мог предположить, что поход человека в гараж затянется на целый день, и закончится госпитализацией в местную больницу?

Николай Трофимович, зайдя в гараж, первым делом решил снять верхнюю одежду. Только, было, повернулся к вешалке, как оступился и полетел в погреб. От сильного удара сразу же заныла правая нога. Все попытки подняться ни к чему не привели. Оставалась надежда на родственников, которые обеспокоятся долгим отсутствием главы семейства и поспешат на выручку. Так, впрочем, и произошло.

Через несколько часов возле гаража были его жена и сын. Сообразив, что собственными силами беду не одолеть, они обратились за помощью к спасателям МЧС, - сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

Сообщение о происшествии поступило в Службу спасения - 01 в 12.22. К месту вызова незамедлительно была направлена дежурная смена 68-й самостоятельной государственной пожарной части города Волноваха. По прибытии аварийно-спасательного автомобиля командир отделения Сергей Поляков спустился к пострадавшему. Пожилого мужчину подняли на поверхность с помощью специальной спасательной веревки фельдшер Геннадий Сильченко и водитель Георгий Мягкий. Прибывшая «скорая» с диагнозом «перелом левой ноги» госпитализировала пострадавшего пенсионера в Волновахскую городскую больницу, состояние удовлетворительное.

По материалам: ura.dn.ua


Обсуждение новостей на форуме


Адрес текущей страницы: www.volnov.org.ua/news44.php

Рекомендуем:общий наркоз лечение зубов, стоматология; Найти новый поиск работы, любая работа вакансии свежие предложения.