This version of the page http://tristar.com.ua/2/art/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Страхование и финансы в деталях! :: TRISTAR.com.ua

Новости Статьи Обучение Термины Компании Анонсы Акции
Новости
17.07.09

"Банк Кипра" реорганизует филиал в отделение в Одессе
17.07.09

Кредитный союз "Корсунь" исключен из реестра
17.07.09

"ПУМБ" стал публичным акционерным обществом
17.07.09

В Крыму создан Единый расчетный центр "Мегабанка"
17.07.09

"Приватбанк" сымитировал судебные постановления

Все новости >>>
Реклама:

Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию

“О страховании в деталях”
Мнение профессионала
Золотые игры

Чем меньше население доверяет валюте, тем больше ценит золото. Инвестиции в этот металл в условиях кризиса не только сохраняют сбережения от обесценивания, но и делают их прибыльными. Но только в долгосрочной перспективе.

Ирина Павленко: начальник управления по работе с драгоценными металлами банка «Хрещатик»
Правило успеха
"Мы работаем не с брендами, мы работаем с людьми" Николай Николаенко
Финансы

Финансы

В какой валюте туристу брать с собой деньги

Издание выяснило, с какой валютой лучше всего отправляться в туристическую поездку и как вернуть часть средств, потраченных за рубежом, по системе такс-фри. Ведь даже по возвращении из зарубежной поездки болтающуюся в кошельке "экзотику" обменять на гривни будет практически невозможно.

Павел Харламов: Деньги
Кредитные союзы

Как забрать свои деньги из кредитного союза

Проблемы с возвращением вкладов своим клиентам есть не только у банков, но и у кредитных союзов. Достаточно сказать, что в конце июня Госкомиссия по регулированию рынка финуслуг утвердила план финансового оздоровления одного из крупнейших кредитных союзов Украины — КС "Фортеця". Всего же около полусотни этих организаций задерживают выплату средств своих вкладчиков, не имея на это никаких законных оснований. Если вы оказались в числе обманутых, стоит готовиться к судебному разбирательству, говорят эксперты.

: Дело
Банковские металлы

Есть ли смысл вкладываться в золото?

Вслед за ценой на нефть сползли вниз и цены на золото. Банкиры сразу заговорили о том, что если купить золотые слитки на "дне", то в ближайшие годы можно заработать не менее 17-20% прибыли. После того, как был отменен мораторий на досрочное изъятие вкладов, многие из тех, кто забрал деньги из банков, вложили их в золото. Издание выяснило, правда ли это и когда же ждать этого самого "дна".

Елена Буруль: Деньги
Финансы

Как избежать проблем при обмене валюты

Лето постепенно переваливает за экватор, часть наших сограждан безмятежно греется под солнцем иностранных государств, а сервисный сегмент – валютообменная индустрия – уже вовсю готовится к жаркому сезону – осени. Если вспомнить минувшие сентябрь, октябрь и ноябрь, волосы на голове не зашевелятся только у самых стойких. Таблички на стендах у обменных пунктов менялись каждые несколько часов. Автор решил упредить некоторые сложности, которые могут возникнуть с этим уже в ближайшие месяцы и выписать небольшую азбуку «валютообмена».

Тимофей Крамарев: Простобанк Консалтинг
Кредит на авто

Кризисные автокредиты

Автокредиты в кризис - далеко не самый ходовой "товар". Тем не менее, около десятка банков по-прежнему готовы одолжить деньги на покупку машины. В сфере автокредитования с банками уже сейчас успешно конкурируют лизинговые и финансовые компании дилеров и автопроизводителей. Тем не менее, чисто банковский кредит до сих пор имеет ряд преимуществ. Издание выяснило, что дают займы ненадолго и максимум на 70% цены авто.

Елена Буруль: Деньги
Обзор рынка

Как вернуть деньги за недостроенную квартиру

Кризис привел к тому, что по всей Украине остановились стройки. Десятки тысяч наших граждан небезосновательно волнуются, что могут остаться и без квартир, и без вложенных в строительство денег. В том, что застройщики могут попытаться списать убытки на кризис, сомневаться не приходится. Сегодня мы расскажем о том, что делать с недостроенной квартирой: как вернуть деньги или заставить строителей довести дело до конца.

: Дело
Кредиты

Кредитные каникулы. Что это такое и какими они бывают

Несмотря на то, что и кризис вроде бы поутих, и курс доллара относительно стабилен, проблем с погашением кредитов у украинцев меньше не стало. Летом многим снова стало сложно погашать долги. Из-за спада деловой активности людей отправили в неоплачиваемые отпуска. А ведь впереди осень, когда нам обещают новый виток курса. Поэтому программы реструктуризации кредитов, которые банки начали предлагать заемщикам еще в конце прошлого года, еще долго не утратят актуальности.

Антон Одарюк: Сегодня
Кредиты

Кредитных предложений становится меньше

Прошлая неделя запомнилась тем, что Министерство регионального развития и строительства начало распределять 502 миллиона гривен, полученные на достройку остановленных объектов со степенью готовности свыше 70%. В то же время рынок кредитования тревожит уходом банков. Еще на прошлой неделе приостановил некоторые программы кредитования банк «Форум», а на этой неделе с рынка ушёл Укрсиббанк. Обзор рынка кредитования за 6 – 13 июля 2009 года

Алиса Лисицына: Простобанк Консалтинг
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] следующие »  последние 


Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры








Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация








©2007-2009 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.