This version of the page http://www.trados.com.ua/kiev.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Услуги устного переводчика в Киеве. БЮРО ПЕРЕВОДОВ TraDos.







  01
О бюро
  02
Услуги
  03
Цены
  04
Заказ
  05
Контакты

TraDos: Невозможное Возможно!

Бюро переводов "Традос"

 

Услуги устного переводчика в Киеве

 
Смотрите также:

 

Бюро переводов «Традос» предлагает услуги по устному переводу в городе Киев.

Мы в быстрые сроки подберем вам дипломированного переводчика, который поможет провести встречу с иностранным партнером, подписать договор, или же уладить личные дела. Для этого Вам необходимо сообщить нашему менеджеру язык перевода, его тематику, время и место проведения мероприятия, а также ориентировочную продолжительность перевода. После этого мы сообщим вам стоимость услуги и займемся подбором переводчика, который соответствует вашим требованиям. Как только он будет найден, мы вам перезвоним и оговорим все условия. Очень желательно предоставить какие-либо материалы по тематике перевода, чтобы переводчик смог подготовиться к встрече.

Необходимо учитывать, что минимальный заказ на устный перевод у нас - три часа. Услуги переводчика по рабочим дням после 19.00 часов, а также в выходные дни оплачиваются по двойному тарифу.

Для подтверждения заказа нужно оплатить 50% его стоимости минимум за один день до проведения мероприятия.

Оплата услуг устного перевода осуществляется либо на расчетный счет компании, либо наличными в офисе. Также оплату можно осуществить напрямую переводчику, однако, это можно сделать только после предварительной договоренности с менеджером, который ведет заказ.

 

 
Нотариальное заверение
Легализация и апостиль
Истребование документов
Доставка документов

 

 


Контактная информация:
e-mail: info@trados.com.ua
ICQ 362963043
Skype: trados.com.ua
 
Адрес, телефоны:
Киев, ул. Гончара, 62, к.111
+ 38 044 228-34-46
+ 38 044 235-19-99