This version of the page http://www.trados.com.ua/istreb.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ В УКРАИНЕ. БЮРО ПЕРЕВОДОВ TraDos.







  01
О бюро
  02
Услуги
  03
Цены
  04
Заказ
  05
Контакты

TraDos: Невозможное Возможно!

Бюро переводов "Традос"

 

ИСТРЕБОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ

 
Смотрите также:

Бюро переводов "Традос" оказывает услуги по получению документов в инстанциях Украины.

Мы предоставляем услугу истребования (получения) документов:

  • органах ЗАГС
  • архивах
  • министерствах и других ведомствах Украины.

«Рыба ищет где глубже, а человек – где лучше!»
Человеческая жизнь неразрывно связана с переездами. Мы переезжаем из города в город, из страны в страну. Нередко бывает так, что человек родился и получил Свидетельство о рождении в одном месте, женился или вышел замуж, и получил Свидетельство о заключении брака – в другом, работал, и оформлял Трудовую книжку – в третьем, получал пенсию и умер – в четвёртом.
К сожалению, те перемены, которые произошли с нашим государством за последние десятилетия, привели к тому, что эти места порой стали отделены друг от друга Государственными границами.

О бюрократах.
Во всём цивилизованном мире уже давно существует система, которая знает о гражданах все. Достаточно лишь назвать свой номер (который, кстати, со сравнительно недавнего времени имеют и все взрослые граждане нашей страны – ИНН), как система выдаст: место и дату рождения, трудовую историю, все адреса за всю жизнь человека, данные супруга и детей, марку и номер машины и размер обуви – буквально всё!
У нас так не принято. У нас каждый гражданин при обращении по той или иной нужде к бюрократам, сталкивается с необходимостью представить кучу справок, форм, заверенных копий документов, относящихся к незапамятным временам, когда человек проживал в месте, ныне находящемся на территории иностранного государства. И представить, что когда-нибудь эта ситуация повернёт в цивилизованное русло, невозможно. Куда же бюрократам тогда деваться?

Что делать, как быть?
В самом деле, как быть человеку, которому потребовалось получить документы, связанные с его жизнью, скажем, в Молдавии или в Украине? Куда ехать? Приехав, где остановиться? Куда обращаться за нужными бумагами? Сколько ждать? Да и не будут ли деньги потрачены зря?
Многим людям невдомёк, что в принципе, истребовать нужные документы можно, не выезжая за пределы населённого пункта их постоянного проживания. Нужно лишь обратиться к специалистам, оказывающим такую услугу. Эти специалисты по вашему заказу составят грамотный запрос в те организации, которые смогут выслать надлежащим образом заверенные копии всех нужных вам документов по почте. И не надо ехать неизвестно куда, тратить деньги и время с неизвестным результатом! Наши связи в Украине и в странах СНГ гарантируют положительный результат!

Перевод.
Понятно, что нашим бюрократам нужны документы, или их копии, на русском языке. Что же делать, если истребованные вами бумаги составлены на государственном языке тех стран, откуда они были истребованы? Ничего страшного. Мы переведём их для вас, причём правильность перевода может быть заверена нотариально, нотариусом, сотрудничающим с нами и знающим качество работы наших переводчиков.
Истребование и перевод документов с нашей помощью сэкономит вам время, силы и деньги!

 

 

 
Нотариальное заверение
Легализация и апостиль
Истребование документов
Доставка документов

 

 


Контактная информация:
e-mail: info@trados.com.ua
ICQ 362963043
Skype: trados.com.ua
 
Адрес, телефоны:
Киев, ул. Гончара, 62, к.111
+ 38 044 228-34-46
+ 38 044 235-19-99