This version of the page http://www.trados.com.ua/03.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. Бюро переводов Традос. Украина. Киев.







  01
О бюро
  02
Услуги
  03
Цены
  04
Заказ
  05
Контакты

TraDos: Невозможное Возможно!

Бюро переводов "Традос"

ПРОСЧЕТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА

      Имея определенный опыт работы в сфере переводов, мы пришли к выводу, что практически каждый заказчик хочет знать стоимость работы до начала перевода, а не в конце работы по принципу "сколько получится".

      Поэтому бюро переводов "Традос" определяет окончательную стоимость перевода по оригинальному тексту кроме случаев, когда это сделать практически невозможно.

Итак, как же мы считаем:

      За условную страницу мы принимаем 1800 символов с пробелами и знаками препинания.

      В случае предоставления текстов в формате Microsoft Word (rtf, doc, docx, txt и т.д.), количество страниц считается по оригинальному тексту с помощью функции "статистика" программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами на 1800.

      В случае предоставления текста на перевод в формате, не поддерживающем преобразование данных в формат Microsoft Word, в печатном, в рукописном виде, расчет производится по переведенному тексту с помощью функции "статистика" программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами готового перевода на 1800.

Что делать, если определить количество текста автоматически невозможно?

      Иногда подсчитать точную стоимость заказа невозможно. Например, текст на перевод предоставлен в рукописном виде, в виде схем, рисунков, чертежей.

      Даже в этом случае наши менеджеры постараются просчитать сумму заказа максимально точно, и в 90% случае Вам назовут точную сумму заказа. Наши менеджеры имеют достаточно опыта, чтобы правильно оценить стоимость перевода текста, даже предоставленного не в электронном виде.

      Мы гарантируем, что в этом случае конечная сумма заказа не будет отличаться от первоначального просчета более чем на 25%

Все вышесказанное на конкретных примерах:

  1. Исходный текст предоставлен в форматах Microsoft Word (rtf, doc, docx, txt и т.д.) и Open Office (odt) и других текстовых форматах

    • Количество страниц считается по оригинальному тексту с помощью функции "статистика" программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами на 1800.

  2. Исходный текст предоставлен в форматах pdf, gif, jpg, tiff, bmp, других графических форматах

    • Файлы по-возможности преобразовываются в текстовый формат, где затем количество страниц просчитывается с помощью функции "статистика" программы Microsoft Word путем деления числа символов с пробелами на 1800.

  3. Исходный текст предоставлен в формате презентаций (Microsoft Power Point)

    • Количество символов подсчитывается с помощью статистических данных по количеству слов (1 слово принимается как 9 знаков)

  4. Исходный текст предоставлен в формате чертежей (Autocad)

    • В этом случае мы принимаем один чертеж за одну условную страницу

 

 

 

 

Контактная информация:
e-mail: info@trados.com.ua
ICQ 362963043
Skype: trados.com.ua
 
Адрес, телефоны:
Киев, ул. Гончара, 62, к.111
+ 38 044 228-34-46
+ 38 044 235-19-99