This version of the page http://www.questor.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Юридическая компания Questor. Юридические услуги. Юридическая консультация. Юридическая фирма Киев

Главная

 

Verba cum effectu sunt accipienda*

 

Современные экономические условия сегодняшнего дня бросают новый вызов, предъявляя повышенные требования к эффективности. Кризисные явления в экономике требуют еще большего внимания к инструментарию достижения поставленных целей, который обеспечит минимизацию расходов и защиту от возрастающих рисков.

 

Свою цель мы видим в разработке и реализации эффективных решений для Клиента. В рамках компании успешно развиваются три магистральных направления деятельности – общее юридическое сопровождение, судебное сопровождение и направление корпоративных отношений. Более детально с оказываемыми нами юридическими услугами Вы можете ознакомиться в  разделе "Услуги".


 Особенно актуальными на сегодня являются вопросы деятельности в кризисных условиях. Глубина проникновения проблемной задолженности в отечественной экономике является крайне высокой, что в свою очередь требует нового подхода в работе с дебиторской задолженностью.  Департаментом судебного сопровождения Юридической компании «QUESTOR» накоплен значительный опыт в сфере оказания комплекса услуг по взысканию дебиторской задолженности, что позволяет выделить это направление в отдельную ветвь юридической практики. Оперативность и адекватная оценка взыскания приобретают в настоящих условиях новый смысл. А новые реалии требуют новых подходов. Мы готовы гарантировать результат своей работы. Деньгами.


 *О словах следует судить  по результату

.

.

.

.

 
Юридическая компания Questor, профессиональные юридические услуги и консультации в Киеве и Украине.
QUESTOR (c) 2008-2009