This version of the page http://lida.zp.ua/article/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
статьи для похудения

LIDA - капсулы для похудения


тел. (8095)3510181, 8067-772-8094
e-mail: teacofe@gmail.com


ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ
На нашем сайте существует виртуальная накопительная дисконтная карта.
 Главная | О компании | Полезные cтатьи для похудения |
Забыли пароль?
Регистрация
  Корзина покупателя

Товаров   : 0
На сумму : 0 грн

Капсулы Ультра Эффект

Капсулы для похудения Lida (старый состав, серебрянный блистер)

Капсулы для похудения

Чай и кофе для похудения

Крема для похудения

Уход за кожей

Препараты для увеличения и укрепления груди

Препараты для повышения либидо и потенции

Лосьоны для укрепления и восстановления волос

Лечебные пластыри и прокладки

Король Кордицепс Ликэ

Полезные cтатьи для похудения

13.01.09
SNOW- Фитнесс Зимняя спячка и прибавка в весе отменяются!
Как насчет зимы без традиционной сезонной депрессии и «жиронакопительного» снеж­ного сплина? Для этого много не нужно — свободный выходной, подходящая компа­ния (подойдет самая разношерстная — дети, род­ственники, друзья], нехитрый инвентарь и наличие снега на улице. А неописуемый восторг, отличное настроение, заряд бодрости на неделю вперед и эффективная фитнес-тренировка прилагаются! Аида на прогулку — сезон зимних развлечений в самом разгаре!

13.01.09
Дието-гороскоп
Дието-гороскоп для всех знаков

09.01.09
Харакири для килограммов, или похуденческое айкидо
Если у женщины нет проблем с целлюлитом, растяжками или жировыми отложе­ниями — она ненастоя­щая женщина», — любила повторять моя подруга, владелица массажного салона. Когда очередная ее клиентка гордо заявля­ла, мол, у меня нет проблем, мас­саж просто для профилактики, мы посмеивались «в рукав» и хомячили пирожное «колобок».

05.01.09
Худеть начинают с головы!
И речь тут вовсе не о том, что первыми сдуваются щеки. Просто слово — это сила. Проверим?

01.01.09
Чистая правда о масле
В древнем городе Эфесе, неподалеку от седьмого чуда света — храма Артемиды, стоял столб. Каждую ночь на нем зажигали огонь — пламя горящего оливко­вого масла показывало путь при­ближающимся кораблям и осве­щало главную улицу города... А каждое утро жители города начи­нали завтраком из лепешек, кото­рые макали в желто-зеленое густое масло. И каждый день первые красавицы города умас­ливали «молоком олив» тело ШК и волосы. С того времени прошло две тысячи лет...

29.12.08
90–60–90 — волшебный идеал или массовый психоз?
«Когда говорят пушки, музы молчат», — витиевато вздыхали в старину. Как говорится, сила есть… Сегодня, когда слово берет Мода, Ум и Хороший Вкус часто отправляются нервно курить в коридоре. Особенно если речь заходит о пресловутом «стандарте красоты» — 90–60–90…

25.12.08
Три картошки для Золушки
Каждая девушка мечтает стать принцессой и встретить своего принца. Для этого, по традиции, нужно добыть злую мачеху, крестную фею (последняя обязана появиться в самый ответственный момент и спасти тебя из безвыходной ситуации), подходящего принца в окрестностях (наличие белого коня приветствуется). Но самое важное — не ошибиться с выбором кареты, пусть сказочные дилетанты разъезжают в тыкве, а опытные прогрессивные волшебницы настоятельно рекомендуют заменить традиционную тыкву… картофелиной

24.12.08
Долой предновогодние завалы и... калории!
От перемены мест… сумма уменьшается. Просто нужно знать, что и куда перемещать и о какой сумме идет речь. Переставим всю мебель в доме!

22.12.08
Василиса Премудрая и лишний вес
В преддверии волшебных новогодних праздников очень хочется верить, что сила воли, и позитивный настрой и помощь Высшего Разума (совсем немножечко!) за считанные дни могут сотворить чудо с нашей фигурой.

22.12.08
Диетические сказки
Направо пойдешь — фигуру найдешь. Налево пойдешь — себя потеряешь.

Страниц: 1 2 3 > >>

 
© 2005-2009 Все права защищены и принадлежат ЧП Лагутина
поддержка www.seo-garant.com, coding Багдасарова Наталья, ссылки