This version of the page http://www.igorsolodov.com/?id=283 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Игорь Солодов — катализатор положительных изменений

Игорь Солодов

Катализатор положительных изменений

Бизнес-новости

Здравствуйте,
Вы находитесь на официальном представительстве Игоря Солодова в интернете. Мы будем рады, если наш ресурс будет Вам полезен! Мы можем подробно рассказать про Игоря, а также те выгоды, которые Вы можете получить от нашего знакомства. Весь наш сайт в полном Вашем распоряжении, а мы готовы выслушать Вас. Выберите то, что может быть Вам интересным.

Что тут интересного?
Игорь Солодов специализируется на личной и корпоративной эффективности. Вы можете узнать много интересного в его блоге (онлайн дневнике) и в аудиоинтервью с интересными людьми. Также Вы можете принять участие в развивающих проектах и обучающих программах Игоря, стать участником тренинга и/или коуч-сессии и принять участие в работе Клуба «Личной эффективности».

Также Вы можете воспользоваться поиском интересующей Вас информации. Если такой не найдется, а Вы посчитаете, что Игорь сможет дать интересный ответ, Вы можете задать свой вопрос.

Игорь работает согласно своей авторской модели личной эффективности

Модель личной эффективности "Е-модель Солодова"

узнать больше об этой модели

---------------------------------------------------------------------------------------------

Новость месяца
25 июня - Клубу личной эффективности 2 месяца! 4 июля праздничная встреча

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вы можете прочитать свежие посты из блога Игоря и его новости ниже:

* Вы можете читать свежие публикации через RSS подробнее
Все новости
11 Ноябрь, 2008

Главное - делать это регулярно

Принято решение о расширении вещания программы 2030. Таким образом, Игорь Солодов будет также участвовать в прямом эфире программы по пятницам. Студия будет собирать всех ведущих, которые работают в 2030 в разные дни, для обсуждения актуальных вопросов.

Комментарии


Добавление комментария
Имя*
Почта* (не отображается)
Комментарий
Код проверки