This version of the page http://www.et-e.com.ua/supermarkets.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Оборудование супермаркетов
Оборудование для предприятий общественного питания
ООО "Европейские технологии и оборудование"

адрес: г. Харьков,
пр. Гагарина, 43,
2-й этаж, оф.2
тел./факс: 8 (057) 736-02-51
тел.: 8 (057) 736-02-52
8 (057) 736-02-53
e-mail: info@et-e.com.ua
 ОБОРУДОВАНИЕ
 
   Ваша заявка / сообщение
Организация
Телефон
E-mail
Вы хотите
Комментарии
Значение на
картинке
 
    ПУБЛИКАЦИИ
Fast Food
Холодильные камеры - один раз
и надолго
Оборудование для переработки
мяса
Мини-пекарни
 
все публикации


ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУПЕРМАРКЕТОВ



Ahmet Yar (Турция)

Турецкая компания «Ахмет-Йар» («Ahmet Yar Refrigeration»), крупнейший производитель торгового холодильного оборудования в Турции.
Сегодня «Ахмет-Йар» является крупнейшим производителем торгового холодильного оборудования в Турции. Суммарная площадь производственных площадей составляет 35 000 кв.м., на которых трудятся более 400 квалифицированных сотрудников. Более 45% выпускаемой продукции экспортируется в страны Европы, Азии, в т. ч. в страны СНГ. О высоком качестве выпускаемого оборудования свидетельствует стремительный рост закупок британской торговой сетью TESCO, отличающейся высокими требованиями, предъявляемые к поставщикам оборудования.


Бонеты   Витрины
Горки   Шкафы-бонеты



Pastorfrigor (Италия)

Компания Pastorfrigor — известная законодательница мод в мире холодильного оборудования.
С середины 60-х годов Pastorfrigor строила свою работу на трех базовых принципах: качество, технология, дизайн. В 1992 году компания заключила эксклюзивное соглашение с известной европейской дизайн-студией Pininfarina и стала создавать модели исключительного дизайна, которые заслужили особое признание многих известных европейских и отечественных ритейлеров.


Бонеты   Витрины
Горки   Шкафы-бонеты



Criocabin (Италия)

Компания CRIOCABIN (Италия) специализируется на выпуске респектабельных прилавков и горок для оснащения продовольственных магазинов любых форматов.
Современный дизайн оборудования CRIOCABIN заметно улучшает внешний вид торгового помещения.


Витрины



Oscartielle (Италия)

Компания «Oscartielle SpA», основанная в 1961, вот уже 45 лет присутствует в мире холодильного оборудования.
Производитель холодильного оборудования с разумным соотношением цена/качество. С недавних пор OSCARTIELLE входит в состав компании ARNEG.
Основные рынки сбыта: Англия, Германия, Испания, Франция, Австралия, Россия, Средний Восток и т.д.


Бонеты   Витрины
Горки      




Cold (Польша)

Холодильное оборудование Cold является наиболее функциональным.
Торговое холодильное оборудование компании Cold отличает качественное исполнение и эргономичность Современное торговое холодильное оборудование имеет стильный дизайн, большую функциональность и удобную форму.


Бонеты     Витрины
Горки     Шкафы  



Сопутствующие товары

Холодильные и комплексные решения, востребованные на всех этапах цикла производства, хранения, транспортировки, реализации и конечного потребления продукта (торговое, промышленное и сервисное оборудование)
Предприятие осуществляет поставки широкого спектра оборудования для крупного торгового объекта или складского помещения, предлагает своим клиентам торговое холодильное оборудование, широкий выбор систем кондиционирования (в том числе и центрального), стеллажное оборудование и холодильные камеры различного объема. Для вновь открывающихся холодильных складов и магазинов мы предоставляем полный комплекс услуг,- от разработки дизайн проекта до сдачи объекта "под ключ".


Корзины     Тележки  
Мухоловки     Ценники
Системы входа/выхода      



BONNET NEVE (Франция)

Широко признанный в мире лидер в сфере производства холодильного оборудования, предназначенного для нужд торговли и отвечающего самым высоким критериям в этой области.
Все оборудование с маркой BONNET NEVE отличается экономным расходованием электроэнергии и высокими эксплуатационными качествами. Оно экологически чисто и озонобезопасно. Это объясняется тем, что Франция является страной, в которой законодательно приняты самые жесткие в Европе экологические и санитарные стандарты.


Ванны морозильные   Горки морозильные
Витрины полувертикальные   Стеллажи охлаждаемые (1)
Витрины холодильные   Стеллажи охлаждаемые (2)




Costan (Италия)

На сегодняшний день является одним из мировых лидеров в производстве коммерческого холодильного оборудования для супермаркетов.
Благодаря постоянным инновациям, специалистам Costan удалось создать максимально эргономическое и функциональное торговое оборудование с современным дизайном.
Все торговое оборудование максимально удобно и комфортабельно как покупателям, так и обслуживающему персоналу. Выкладка продуктов осуществляется с максимально выгодным визуальным эффектом, обеспечивающим идеальный обзор представленной гамме продуктов. Ассортиментный ряд продукции Costan включает в себя все типы холодильного торгового оборудования используемых в современных гипер-и супермаркетах: витрины традиционные и кондитерские, горки пристенные для молочных, мясных продуктов и овощей, комбинированные горки, островные бонеты на один или два ряда.

Бонеты холодильные
Витрины холодильные
Горки охлаждаемые



Mafirol (Португалия)

Mafirol является одним из крупнейших производителей полочного торгового оборудования (стеллажи) на рынке и единственным производителем в Португалии, обеспечивающим полный спектр оснащения супермаркетов.
Продукция Mafirol изначально создана и разработана, принимая во внимание следующие факторы: концепции мерчандайзинга, эргономики, практические аспекты простоты, экологии окружающей среды, потребления энергии и гигиенических правил. Что касается дизайна, то он представляет новый и современный стиль, позволяющий быть привлекательным для заказчиков торгового оборудования и создавать гармонию для покупателей в супермаркете.

Бонеты холодильные
Витрины холодильные
Стеллажи холодильные



Norpe (Финляндия)

Модели тогового оборудования Norpe – это сочетание высокого качества и современного дизайна
Оборудование Norpe – это класс торгового оборудования, основными характеристиками которого являются:
- полный ассортимент холодильного оборудования для торговых залов самообслуживания магазинов и супермаркетов (в том числе с возможностью работы по технологии «через прилавок» в гастрономических отделах);
- высокая надежность и функциональность торгового оборудования с учетом последних достижений эргономики и мерчандайзинга (обеспечение наилучшей демонстрации и максимальной доступности к выставленному товару);
- высокое качество изготовления, обусловленное применением соответствующих материалов и комплектующих;
- учет всех требований и особенностей современного магазина и супермаркета (максимальное использование площади торгового зала).

Встроенные агрегаты     Выносные агрегаты  
Холодильные, морозильные ванны   Холодильные, морозильные ванны
Витрины холодильные   Витрины холодильные
Стеллажи холодильные   Стеллажи холодильные



SYMPHONY (Россия)

Холодильные витрины, охлаждаемые стеллажи, морозильные ванны, созданные с учетом опыта лучших мировых производителей холодильного оборудования.
Холодильное торговое оборудование имеет прекрасный внешний вид. Классический облик дополнен современными деталями и соответствует последним тенденциям в сфере промышленного дизайна. Тщательно продуманная конструкция элементов SYMPHONY делает холодильное оборудование эргономичным, удобным в эксплуатации и позволяет проектировать линии любой конфигурации и длины с безупречными соединениями.
Холодильное оборудование надежно и долговечно. Это гарантируется многолетним опытом производства, применением современных станков и комплектующих от лучших мировых производителей.
Большое количество моделей тогового оборудования и вариантов исполнения, широкий набор опций и аксессуаров помогут реализовать проект любой сложности.

Бонеты холодильные
Витрины холодильные
Стеллажи холодильные

НОВОСТИ
01.06.09
Международная специализированная выставка «ХЛЕБ — 2009»
Приглашаем Вас посетить Международную специализированную выставку «ХЛЕБ — 2009»!!! 9-12 июня!!! Наш стенд D7/2!!!
25.02.09
Приглашаем посетить международную выставку МАРГО-2009!!!
Приглашаем посетить главное событие украинской торговли — четырнадцатую международную выставку оборудования для магазинов и супермаркетов "МаРГо магазин", которая состоится 3-6 марта в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (Киев, ул. Салютная, 2-Б)
07.02.09
Новая рубрика "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД"
На нашем сайте добавлена новая рубрика "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД"
все новости
ПАРТНЕРЫ
Харьков
Сумы
Днепропетровск
Полтава
Кривой Рог
Крым

Главная  |   О фирме  |   Продукция  |   Новости  |   Публикации  |   Консультации  |   Партнеры  |   Аукцион  |   Контакты  |   Карта сайта   |   Портфолио
Контактная информация:
УКРАИНА. г. Харьков,
пр. Гагарина, 43,
2-й этаж, оф.2
тел./факс: 8 (057) 736-02-51 тел.:         8 (057) 736-02-52
8 (057) 736-02-53
 e-mail: info@et-e.com.ua
 
Copyright © 2006-2007
ООО «Европейские технологии и оборудование»


Дизайн. Cоздание сайта.
Хостинг. AlphaStudio ©
Поставка и продажа пищевого оборудования, холодильного и теплового оборудования для предприятий общественного питания: ресторанов, баров, кафе, столовых; торгового оборудования для магазинов и супермаркетов