This version of the page http://www.12znakov.com/deva_deva/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-18. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Дева
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Дева

У этих партнеров много общего, иногда даже слишком. Много осмысленности, рациональности, сухости, деловитости и критиканства, мало романтики, нет наполненности чувствами.

Здесь трудно говорить о любви, скорее - о расчете и необходимости, каждый занимается своим делом, не нарушая территорию другого. Смыслом и наполненностью этой семьи станут дети, совместная собственность и друзья.

Гармоничного взаимопонимания в этом союзе не будет, хотя измена и развод почти полностью исключены. Любовь, дела, как и вся их жизнь, расписаны и разделены по статьям, параграфам и отдельным пунктам, внесены в реестр договоренностей, которые непременно соблюдаются обеими сторонами.

Хотя есть одна вредная привычка, которую нельзя назвать верхом здравомыслия — обиды, тревоги и черные мысли Дева прячет в глубину сознания, не пытаясь хоть как-то их разрешить. В подобном союзе эта привычка может вырасти до масштабов стихийного бедствия.

Обычно, Девы кажутся крайне рассудительными, даже бесстрастными, но они ждут прикосновения любимого человека. Им лучше объясняться при помощи знаков, ведь Девам не очень хорошо дается язык взглядов. Если говорить о их шансах на сексуальную гармонию, то эти двое прекрасно устроят друг друга. Они изо всех сил избегают вульгарности, непристойности и пошлости. Их любовь будет скорее нежной, чем томной, пламенной, а тем более жестокой. Помешать достичь вершин им может консерватизм и холодность Дев и эта ужасная придирчивость по мелочам. Пусть они попробуют хотя бы в сексе уйти от жесткого регламента и расписания.

Зато в бизнесе эта мелочность становится предпосылкой для укрепления материального положения и социального успеха. Они просто созданы для общих дел и общего банковского счета!
Успех брака между двумя Девами зависит от того, насколько они смогут, смотря на недостатки партнера, исправлять свои недостатки, и ценить в партнере свои достоинства. Ведь у них так много общих достоинств — естественная учтивость, ум, благородство и чистота, редкий талант слушать и не менее редкий талант с удовольствием работать. Не придирайтесь друг к другу, любите себя и партнера. Ведь даже в бытовых отношениях Девам легче понять требования партнера, чем представителям других знаков.

Две Девы — друзья, партнеры по бизнесу, родственники или любовники — часто слишком много времени тратят на слова. Конечно, четкое выражение своих мыслей необыкновенно важно для устной, письменной и печатной речи. Только постарайтесь не ставить форму выше сути, выше терпимости и такта, ведь непонимание возникает не только от неправильной формы.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

    Совместимость:

Дева - Овен
Дева - Телец
Дева - Близнецы
Дева - Рак
Дева - Лев
Дева - Дева
Дева - Весы
Дева - Скорпион
Дева - Стрелец
Дева - Козерог
Дева - Водолей
Дева - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[19:16 14.07]  София  25 лет
Спасибо
[15:24 11.07]  Алексей  17 лет
Почти всё сходиться ! Есть конечно не точности , но больше сходиться!
[18:45 14.06]  Владимир  26 лет
спасибо
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com