This version of the page http://www.zvezda.ua/boss/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА // НАЗВАТЬ ЗВЕЗДУ.
Небожитель Я часто занимала второе место и при этом всегда была первой.

РУС УКР

ПОДАРОК ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА

ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА

ПОДАРОК ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЕРА

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕГИ

ПОДАРОК ДЛЯ СЕБЯ


 
 ЗВОНИТЕ ПРЯМО
СЕЙЧАС

(044) 592-22-66

ОТПРАВЬТЕ НАМ
ПИСЬМО

 
 Юридическое сопровождение
Агентство "ИНФОР"

 


Очень часто выбор подарка способен превратится в мучительную процедуру изнурительных раздумий и террора фантазии. Особенно это касается тех случаев, когда мы не очень близко общаемся с человеком, которому он предназначается и плохо осведомлены относительно его вкусов.

Обычно такая ситуация возникает, когда необходимо что-либо презентовать вышестоящему начальству. Но самым страшным здесь является то, что всего лишь один шаг в неверном направлении способен повлечь за собой немилость.

Примерно такие же мысли терзали Сергея Кормильцева, менеджера по продажам одной известной строительной фирмы. О предстоящем Дне Рождения своего начальника он узнал только накануне и времени для длительных раздумий почти не оставалось.

Первой мыслью Сергея стало нечто вроде: "Вот он, тот уникальнейший шанс блеснуть своей оригинальностью!". Но чем больше он думал над подарком, тем призрачнее становился его уникальный шанс.

Всю ночь Кормильцев не мог сомкнуть глаз и, ворочаясь с боку на бок, случайно посмотрел в окно. Вдруг, его лицо расплылось в умилённой улыбке. Решение наконец было принято.

На работу Сергей появился радостный, держался бодро и уверенно. Будучи в полном сборе, шумный коллектив направился в кабинет начальника. Именинник вежливо отвечал на все поздравления, флегматично складывал в стол стандартные подарки, некоторые из которых повторялись.

Когда был вручен очередной последний набор ручек от работников бухгалтерии, Кормилицев презентовал шефу нечто, что заставило того оживиться. Именинник долго вчитывался в текст сертификата, а потом растроганно огласил: "Я же говорил, что хороший работник способен и звёзду с неба достать!".

Решение подарить звезду и назвать её именем фирмы оказалось чрезвычайно оригинальным подарком. Сертификат был размещён на самом видном месте в кабинете начальника и каждый раз с азартом демонстрировался самым уважаемым гостям.

Вам интересно узнать, как сложилась судьба нашего главного героя? Через два месяца его повысили в должности и поручили разрабатывать новый проект.

А у вашего начальника уже есть персональная звезда? Нет? Удивите его — Назовите звезду в его честь, не прогадаете!