This version of the page http://www.trados.com.ua/secret.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. БЮРО ПЕРЕВОДОВ TraDos.







  01
О бюро
  02
Услуги
  03
Цены
  04
Заказ
  05
Контакты

TraDos: Невозможное Возможно!

Бюро переводов "Традос"

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

 
Смотрите также:

Вид услуг, который предоставляет бюро переводов "TraDos" требует от своих специалистов и сотрудников конфиденциальности. Мы очень ответственно относимся к этому условию нашей деятельности, и гарантируем нераспространение какой-либо информации, касающейся предоставляемой нам для работы информации документации, и считаем конфиденциальность неотъемлемой частью качественного выполнения услуг.
Это достигается за счет того, что между бюро переводов "TraDos" и его специалистами, а также между клиентами и бюро переводов "TraDos" в начале сотрудничества и выполнения заказов подписывается соглашение о не разглашении коммерческой, технической и любой другой информации, поступающей для работы специалистам Бюро.

Это сообщение является ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ ПОЛНОЙ КОНФИДИЦИАЛЬНОСТИ.

Конфиденциальность соблюдается на всех стадиях сотрудничества:
- проведение предварительных и основных переговоров,
- работа с материалом.

Мы также гарантируем нераспространение без вашего согласия любой информации о вашей фирме, сотрудниках, вида деятельности и любой другой информации, касающейся вас и вашей деятельности.
Это условие относится, как к письменным, так и к устным видам переводов.
Как было сказано выше, эти гарантии обеспечиваются Договорами о конфиденциальности со всеми сторонами: сотрудниками Бюро и Заказчиком, либо сотрудниками Бюро и представителями Заказчика.
Еще одним строгим условием конфиденциальности является возвращение после завершения работ всех материалов и документов Заказчику или его официальным представителям. Черновики и другие ненужные документы уничтожаются в присутствии представителей Заказчика.
Исключением могут быть терминологические словари-глоссарии, сформированные клиентами или нашими специалистами для удобства и повышения качества и ускорения перевода. Данные материалы с разрешения заказчика помещаются в отдельную базу, недоступную для людей, не имеющих права доступа к этим материалам, и используется для дальнейшей работы с материалами данного заказчика.

 
Нотариальное заверение
Легализация и апостиль
Истребование документов
Доставка документов

 

 


Контактная информация:
e-mail: info @ trados.com.ua
ICQ 393999230
Skype: trados.com.ua
 
Адрес, телефоны:
Киев, ул. Гончара, 62, к.111
+ 38 044 228-34-46
+ 38 044 235-19-99