This version of the page http://www.trados.com.ua/dtp.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
ВЕРСТКА ПЕРЕВОДОВ 1:1 С ОРИГИНАЛОМ. БЮРО ПЕРЕВОДОВ TraDos.







  01
О бюро
  02
Услуги
  03
Цены
  04
Заказ
  05
Контакты

TraDos: Невозможное Возможно!

Бюро переводов "Традос"

 

ВЕРСТКА ПЕРЕВОДА 1:1 С ОРИГИНАЛОМ

 
Смотрите также:

Тексты бывают разные… или сверстать всех!

При переводе различных документов часто возникает необходимость приведения их к виду максимально приближенному к оригиналу или просто сохранение в переводе графических элементов.

Верстка – этот процесс последовательной сборки на экране текста, картинок, элементов дизайна и прочих элементов документа в единую форму идентичную исходной или фактически представленной.

Если выражаться проще, это расстановка картинок, абзацев, заглавий, сносок и выносок, цветовых и стилистических выделений в тексте точно так же, как и в предоставленном оригинале или в соответствии с пожеланиями заказчика.

Некоторые особенности

От заказчика требуется предоставить оригинал или макет (точные указания по верстке и необходимые графические элементы), а также разъяснить моменты которые могут быть важны при верстке, но явно не видны.

Все роботы по верстке выполняются профессионалами с использованием большинства известных компьютерных программ для верстки и макетирования (Page Maker, Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и др.).

Тарифы за верстку

Стоимость за выполнение верстки вычисляется исходя из количества обрабатываемых страниц. Количество знаков и картинок на странице на стоимость не влияет.

Бюро переводов «ТраДос» выполняет верстку по следующим тарифам:

• Верстка одной фактической страницы – 7 грн. при 30 страниц в день.
• Верстка одной фактической страницы – 12 грн более 30 страниц в день.

 

 

 
Нотариальное заверение
Легализация и апостиль
Истребование документов
Доставка документов

 

 


Контактная информация:
e-mail: info@trados.com.ua
ICQ 362963043
Skype: trados.com.ua
 
Адрес, телефоны:
Киев, ул. Гончара, 62, к.111
+ 38 044 228-34-46
+ 38 044 235-19-99