This version of the page http://www.newwave.com.ua/programs/kharkov/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Радиостанция "НОВАЯ ВОЛНА" :: Зроблено у Харковi!
:: Реклама
Главная / Программы / Зроблено у Харковi!

страничка в разработке

 

Музыкальная рубрика ЗРОБЛЕНО У ХАРКОВI выходит ежедневно с 6 утра до 8 вечера примерно в 25-ю минуту каждого часа.

Основной идеей программы является популяризация музыки написанной на слобожанской земле и, в частности, городе Харьков, а так же харьковчанами которых обстоятельства забросили в другие города и страны, но которые до сих пор чувствуют себя "харьковчанами".

В Харькове живёт, учится и работает огромное количество музыкантов которые фактически не имеют выхода в эфир радио и телеканалов.

Радиостанция НОВАЯ ВОЛНА, пожалуй, единственная площадка в городе политика которой ( или говоря правильным языком ФОРМАТ ) позволяет  творчеству малоизвестных ( пока ) исполнителей дойти до слушателя.

Безусловно, как и в любой сфере, мы вынуждены отбирать песни подходящие нам музыкально и смыслово нашему формату, однако наличие самой возможности абсолютно бесплатно попасть в ротацию - это уже стимул, это развитие и движение вперед! Так держать, панове!

 

 

Связаться с музыкальным редактором можно по телефону 38-067-737-99-17 или по icq 91902993, а так же через форму на странице КОНТАКТЫ.

Принести музыку можно по адресу Харьков, улица Петровского 3 ( вывеска Харьковские Новости ).

Настоятельно рекомендую перед приходом несколько часов послушать эфир станции что бы быть увереным что ваши произведения действительно вписываются в наш формат.

:: Информация
Курс НБУ

Наружная реклама на маршрутках Харьков
:: Реклама
:: Рейтинг