This version of the page http://www.metaldveri.com.ua/kontakti.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Контактная информация компании АТ Металл-Двери

8 (044) 360-02-52
8 (044) 362-45-41

Бронедвери - это Ваша визитная карточка
и уверенность в безопасности!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

АТ Бронедвери является непосредственно производителем металлических дверей.

Наш выставочный центр находится на территории предприятия, где мы изготавливаем нашу продукцию

г. Киев, ул. Магнитогорская, 1-А
8 (044) 360-02-52
8 (044) 362-45-41
8 (044) 501-24-14
dveri@metaldveri.com.ua
с 0930-1900 Пн-Пт
с 1000-1800 Сб
Выходной - Вс

Уже не первый год работая на рынке, мы изучили вкусы и требования наших клиентов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: бронедвери, металлические двери и входные двери МДФ самого высокого качества. Производятся бронированные двери и металлические двери с учетом опыта профессиональных сотрудников в проектировании, производстве и установке, а также высококлассного современного оборудования и передовых технологий. Производство и изготовление металлических дверей соответствуют всем европейским нормам и стандартам - бронедвери, которые мы изготавливаем, имеют сертификат качества и гарантию. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание – ремонт, замена необходимых элементов, установка отделок на металлические двери. Ваши входные двери в любых обстоятельствах будут иметь самый лучший вид.  Установка металлических дверей производится со строгим соблюдением всех плавил и требований. Это гарантирует долгую службу – входные металлические двери от компании АТ Металл-Двери это надежность на долгие годы.

Любые металлические двери и бронедвери являются не только защитой дома или офиса, но и продолжением интерьера. Входные двери МДФ являются не только лицом помещения, но и многое могут рассказать о хозяине, его вкусах, характере, привычках. В нашем каталоге Вы найдете огромный выбор материала, отделки, фурнитуры. Выбирая входные бронированные или металлические двери, вы имеете возможность заказать продукцию, которая отличается не только надежностью, но является и эстетически привлекательной. Наши бронедвери функциональны и полностью соответствуют стилю жизни каждого владельца.

Главной нашей задачей является комфорт и безопасность наших клиентов. Изготавливаются бронедвери с использованием только самых современных и надежных материалов и с помощью новейшего оборудования, благодаря чему металлические двери и входные бронированные двери отвечают всем европейским стандартам качества. В производстве своей продукции мы также используем замки и фурнитуру лучших мировых производителей. Мы пытаемся отслеживать все новейшие разработки в конструировании и проектировании, поэтому бронедвери и металлические двери от компании АТ Металл-Двери защитят Вас не только от попытки взлома, но и пожара. Мы предлагаем бронедвери, изготовленные с учетом всех пожеланий заказчика и любых особенностей конкретного дверного проема.

Сегодня на бронированные двери и металлические двери МДФ повышается спрос. Но сделать правильный выбор достаточно сложно. Главное преимущество компании АТ Металл-Двери в том, что изготовление металлических дверей происходит согласно частным параметрам дверного проема заказчика, абсолютно все входные двери и бронедвери индивидуальны. Установка металлических дверей не требует дополнительных работ по увеличению или уменьшению дверного проема. Перед заказом наши сотрудники делают все необходимые измерения и бронедвери изготавливаются согласно полученным данным. Дверная коробка очень плотно крепится к проему, благодаря чему бронированные входные двери и металлические двери практически невозможно взломать.

Кроме того, бронедвери обладают высоким уровнем шумоизоляции. Благодаря многослойности из различных материалов входные металлические двери являются отличной преградой для внешнего шума, также бронедвери отлично сохраняют тепло в помещении.

Чтобы удовлетворять все пожелания наших клиентов, мы стараемся постоянно расширять ассортимент продукции. Выполнение заказа, изготовление металлических дверей и установка металлических дверей обеспечивается в самые короткие сроки. Мы предлагаем не просто бронедвери и входные двери, мы предлагаем Вам качество, комфорт и надежность.

Бронедвери в Киеве

Металлические двери Киев. Металлические двери. Бронедвери Киев.
Бронедвери Киевская область. Стальные двери Киев.

сайт создан компанией