This version of the page http://lida.zp.ua/test/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
снижение веса, капсулы для похудения, средства для похудения, препараты для похудения

LIDA - капсулы для похудения


тел. (8095)3510181, 8067-772-8094
e-mail: teacofe@gmail.com


ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ
На нашем сайте существует виртуальная накопительная дисконтная карта.
 Главная | О компании | Полезные cтатьи для похудения |
Забыли пароль?
Регистрация
  Корзина покупателя

Товаров   : 0
На сумму : 0 грн

Капсулы Ультра Эффект

Капсулы для похудения Lida (старый состав, серебрянный блистер)

Капсулы для похудения

Чай и кофе для похудения

Крема для похудения

Уход за кожей

Препараты для увеличения и укрепления груди

Препараты для повышения либидо и потенции

Лосьоны для укрепления и восстановления волос

Лечебные пластыри и прокладки

Король Кордицепс Ликэ

Главная

Наша компания представляет Вашему вниманию продукцию, которая направлена на улучшение здоровья и эффективного снижения веса.

Мы рады предложить Вам средство для похудения Ультра Эффект – биологически активная пищевая добавка, состоящая исключительно из натуральных ингредиентов. Не содержит химических наполнителей, искусственных красителей и ароматизаторов.

Мы рады предложить Вам также препараты для похудения LiDa (старый состав, серебрянный блистер)- самое популярное средство для похудения. Лида (LiDa) - это самый эффективный препарат для похудения, состоящий из 10-ти натуральных компонентов.

Мы не случайно выбрали именно капсулы для похудения LiDa, завода "Dali":

  • Во-первых, препарат Li Da (Ли Да) создан опытными китайскими фармацевтами, которые учли особенности так называемой белой расы.
  • Во-вторых, компоненты этого препарата для похудения использовались в традиционной китайской медицине на протяжении веков.
  • В-третьих, Li Da (Ли Да) может помочь различным группам людей, желающим похудеть.

Капсулы для снижения веса LiDa (Лида) - это самая популярная в мире формула для похудения. Это совокупность проверенных временем древнейших рецептов традиционной китайской медицины.

В составе капсул для похудения Lida только экологически чистые травы, которые на протяжении веков применялись в Древнем Китае для похудения и коррекции фигуры.

Многокомпонентный очищающий чай LiDa - эффективное средство для похудения и очищения организма. Очищающий чай Лида (Lida) - комплекс лекарственных трав традиционной медицины Китая.

Данный чай, как и таблетки для похудения Lida, обеспечивает максимальное усвоение организмом минералов, витаминов, микроэлементов.

Китайские кофейные бобы - являются прекрасным дополнением к капсулам LiDa. Эти препараты для похудения дополняют действие друг друга. Капсулы похудения LiDa в ряде случаев оказывают небольшое закрепляющее действие, бобы же напротив имеют небольшое слабительное.

Приглашаем к сотрудничеству оптово-розничные предприятия, аптеки, медицинские учереждения, салоны красоты.


 
© 2005-2009 Все права защищены и принадлежат ЧП Лагутина
поддержка www.seo-garant.com, coding Багдасарова Наталья, ссылки