This version of the page http://inweb.od.ua/articles/magic_seo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Услуги продвижения сайта, услуги раскрутка сайта, продвижение медицинских, юридических, образовательных услуг
Главная / Статьи

Услуги по продвижению

Кроме создания сайтов, мы предоставляем и другие услуги. Раскрутка сайтов — очень востребованный из-за своей эффективности вид рекламы интересует и вас? Значит вы, как говорят у нас в интернете, перешли по адресу.

Услуги по раскрутке сайтов — почему именно мы

Сейчас мы расскажем, почему работать с нами просто и эффективно. Первые шаги нашей с вами работы будут вполне закономерны с точки зрения маркетинга — мы будем выяснять ваши потребности. Делать это можно по-разному. Но мы пришли к выводу, что лучше всего предоставить клиенту возможность спокойно и без спешки заполнить наш бриф на раскрутку сайта (небольшой опросник с нужными в нашем деле пунктами для заполнения), и потом обсудить по телефону все нестандартные, присущие только вашему проекту нюансы, и не вошедшие в опросник детали... Но, наверное, мы забегаем вперед — все это будет, но немного потом. Сначала нужно решится.

Первый шаг

Итак, допустим что вы все-же решились и позвонили. Менеджер выслушает ваше предложение, спросит о направлении деятельности компании, задаст несколько вопросов по поводу вашего сайта, после чего (как мы уже писали выше) предложит вам заполнить наш бриф.

Ступенька номер два

И вот, вы прислали нам заполненный бриф. Возможно, не все пункты в нем заполнены — это не страшно. Менеджер просмотрит бриф и перешлет его в другой отдел с сопроводительными комментариями по поводу ваших пожеланий касательно совместной работы. Стоит заметить, что услуги по раскрутке, как профессиональная деятельность, требует немалых временных затрат и, соответственно, организованной и разбитой на отделы команды. Только четко структурированная команда, где каждый отдел занимается своим делом, может обеспечить действительно эффективное продвижение. Услуги продвижения — командная работа.

Другой отдел

Это отдел SEO (Search Engine Optimization). Search Engine переводится как поисковые системы, и этот отдел как раз и занимается Optimization (оптимизацией) сайтов и их продвижением в поисковых системах. Словом, бриф попадает к специалистам. Возможно, вы еще до конца не уверены, или не знаете на какую сумму рассчитывать и через какое время можно ждать результатов. Ответы на эти вопросы будут первыми этапами работы с оптимизаторами.

Тут нужно сделать небольшое отступление и объяснить, почему мы не можем назвать цену сразу.

Мы занимаемся комплексным продвижением. Что это значит? Это значит, что мы предоставляем клиенту наиболее полный объем услуги продвижения сайта. У нас нет пакетов «минимальный» или «все включено». Зато, у нас есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Да, условия всегда одинаковы — есть проект в какой-либо тематической нише, и есть цель: повышение продаж при помощи сайта, увеличение количества клиентов, лидерство в своем сегменте, продвижение товаров и услуг. Но направление деятельности компании играет серьезную роль, и каждый вид деятельности имеет свои нюансы. Например, продвижение медицинских услуг, продвижение юридических услуг и продвижение образовательных услуг находятся приблизительно в одинаковом ценовом сегменте. А вот раскрутка интернет-магазина (мебель, пластиковые окна, бытовая техника) обойдется дороже.

Итак, ваш бриф у наших сео-специалистов. Они оценят тематику, и посчитают цену на продвижение в месяц (обычно, комплексное продвижение занимает 3-4 месяца), после чего вам перезвонят, еще раз обсудят с вами все нюансы и назовут цену.

А что дальше?

Дальнейшее развитие событий зависит только от вас — если вы сделаете выбор в пользу эффективной и недорогой поисковой рекламы, сео-специалисты сделают подбор ключевых слов, по которым будет происходить продвижение, в бухгалтерии будет заключен договор, и все подготовительные этапы на этом закончатся.

Начнется работа, результаты которой вы сможете отслеживать при помощи статистики Google Analytics.

Вы все еще не решились заказать у нас продвижение? Услуг в области рекламы, дешевых и по настоящему эффективных не так уж и много. Продвижение дешевле медийной рекламы, а его эффективность гораздо выше. Это действительно так. И если вас не убедила эта небольшая статья, вы всегда можете позвонить и просто пообщаться с нами, мы будем рады.

наверх ⇑

Координаты

г. Одесса,
Ак. Королева, 92а

Вы можете написать нам или позвонить по одному из телефонов:

+38 (048) 73–74–768
+38 (066) 979-89-42

 436-166-157


раскрутка сайта статьи, поисковое продвижение разумные цены
ремонт компьютеров

Скачать бриф

Раскрутка сайта
Создание сайта