This version of the page http://www.et-e.com.ua/pastorfrigor.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Торговое оборудование для супермаркетов и магазинов. Оборудование супермаркетов. Pastorfrigor
Оборудование для предприятий общественного питания
ООО "Европейские технологии и оборудование"

адрес: г. Харьков,
пр. Гагарина, 43,
2-й этаж, оф.2
тел./факс: 8 (057) 736-02-51
тел.: 8 (057) 736-02-52
8 (057) 736-02-53
e-mail: info@et-e.com.ua
 ОБОРУДОВАНИЕ
 
   Ваша заявка / сообщение
Организация
Телефон
E-mail
Вы хотите
Комментарии
Значение на
картинке
 
    ПУБЛИКАЦИИ
Fast Food
Холодильные камеры - один раз
и надолго
Оборудование для переработки
мяса
Мини-пекарни
 
все публикации


ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СУПЕРМАРКЕТОВ Pastorfrigor


Бонеты


Каталог Бонет Pastorfrigor


Бонеты SARDEGNA

Двойной «остров» позволяет достичь большой выставочной возможности для осуществления продажи упакованных продуктов по методу самообслуживания. Его эргономичный дизайн и гибкость головок с системой каналов определяют высокий уровень торговой доходности данной модели.

Бонеты SICILIA

«Остров» с единым контейнером с периметральным стеклом был создан эргономичным образом для прекрасного использования внутреннего пространства.
подробнее



Витрины


Каталог Витрин Pastorfrigor


Витрины DELTA

Широкий ассортимент линии традиционных прилавков серии Delta позволяет воспользоваться всеми возможностями расположения торговой точки. Разнообразие вариантов позволяет осуществить презентацию всех типологий пищевых продуктов. Программа с прилавком для обслуживания покупателей с использованием съемных блоков имеется в наличии в разных размерах, с различными углами и во всех температурных режимах для разных типов продуктов. Оснащены встроенным агрегат.

Витрины SYNUS

Эта модель, представляющая собой максимальное выражение промышленного дизайна («Pininfarina») в сочетании с полной программой по обслуживанию покупателей с прилавка, может использоваться в магазинах даже очень больших площадей. Несущая структура, выполненная из отлитого под давлением алюминия, ультрапанорамные шаровидные углы, нижний картер используются, чтобы направлять и прятать трубопроводы, а также для получения максимальной функциональности и привлекательного внешнего вида.
подробнее



Горки


Каталог Горок Pastorfrigor


Горки Venezia basso

Полувертикальная настенная горка со свободным модульным обслуживанием и системой направляющих, обладающая наиболее широкой выставочной поверхностью данной категории изделий.

Горки Verona

Вертикальная настенная витрина со свободным модульным обслуживанием и системой направляющих, с ультранизкой передней частью для обеспечения максимальной видимости продуктов.

Горки Venezia

Вертикальная настенная горка со свободным модульным обслуживанием и системой направляющих, универсальная по количеству версий и размеров. Выгодно отличается максимальной площадью выкладки товара при минимуме занимаемого места. Очень хорошо подходят для продажи мяса, гастрономии, молочных продуктов, а также овощей и фруктов.
подробнее



Шкафы-бонеты


Каталог Шкафов-бонет Pastorfrigor


Шкафы-бонеты MILANO

Комбинированная настенная витрина, состоящая из открытого основания и верхнего шкафа со стеклянными дверцами, сочетает в себе продажную способность «островов-бонет» и эксплуатационные характеристики шкафов для хранения продуктов.
подробнее
 







НОВОСТИ
01.06.09
Международная специализированная выставка «ХЛЕБ — 2009»
Приглашаем Вас посетить Международную специализированную выставку «ХЛЕБ — 2009»!!! 9-12 июня!!! Наш стенд D7/2!!!
25.02.09
Приглашаем посетить международную выставку МАРГО-2009!!!
Приглашаем посетить главное событие украинской торговли — четырнадцатую международную выставку оборудования для магазинов и супермаркетов "МаРГо магазин", которая состоится 3-6 марта в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (Киев, ул. Салютная, 2-Б)
07.02.09
Новая рубрика "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД"
На нашем сайте добавлена новая рубрика "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛОД"
все новости
ПАРТНЕРЫ
Харьков
Сумы
Днепропетровск
Полтава
Кривой Рог
Крым

Главная  |   О фирме  |   Продукция  |   Новости  |   Публикации  |   Консультации  |   Партнеры  |   Аукцион  |   Контакты  |   Карта сайта   |   Портфолио
Контактная информация:
УКРАИНА. г. Харьков,
пр. Гагарина, 43,
2-й этаж, оф.2
тел./факс: 8 (057) 736-02-51 тел.:         8 (057) 736-02-52
8 (057) 736-02-53
 e-mail: info@et-e.com.ua
 
Copyright © 2006-2007
ООО «Европейские технологии и оборудование»


Дизайн. Cоздание сайта.
Хостинг. AlphaStudio ©
Поставка и продажа пищевого оборудования, холодильного и теплового оборудования для предприятий общественного питания: ресторанов, баров, кафе, столовых; торгового оборудования для магазинов и супермаркетов