This version of the page http://www.domik.net/mod/main/books/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Книги по недвижимости

Книги по недвижимости

Инвестирование в недвижимость
  
 
118.00 грн
Инвестирование в недвижимость
 
Эндрю Джеймс Мак-Лин, Гари В. Элдред
2006 , Диалектика , 416с.
Аннотация издательства
В бестселлере известных американских специалистов по работе с недвижимостью подробно описано, как зарабатывать деньги на всех операциях с недвижимостью: съеме или сдаче внаем, продаже, покупке, ремонте, выборе кредита, операциях с заложенных имуществом. Здесь рассказано, что следует оговаривать в договорах, как минимизировать свои расходы и правильно модифицировать недвижимость, чтобы извлечь из нее максимальный доход. Приведенные в качестве примеров цены, районы, детали юридических процедур, процентные ставки и т.д., не отличаются качественно от тех, что характерны для нашего рынка, — если вы овладеете универсальными законами правильного обращения с недвижимостью, вы сможете зарабатывать деньги по всему миру — в США, России, ОАЭ или любой другой стране.
 
Купить книгу с доставкой

 
36.00 грн
Как разбогатеть на недвижимости в свободное время
 
Майк Самми, Рождер Доусон
2007 , Williams , 384с.
Аннотация издательства
Может ли обычный человек разбогатеть, не имея начального капитала и дедушки-миллионера? Конечно, нет, скажете вы. Конечно, может! — утверждают авторы книги Секреты инвестирования в недвижимость: как разбогатеть в свободное время. Их собственные судьбы тому подтверждение. Начиная буквально с нуля, Майк Самми и Роджер Доусон заработали миллионы долларов, мудро и осмотрительно вкладывая деньги в недвижимость. О том, как правильно это делать, они рассказывают в своей книге. Любой человек, который готов вложить свободное время в собственное обогащение, следуя их советам, сможет если не превратиться в миллионера, то наверняка обеспечить себе безбедное существование. Работать на рынке недвижимости не так уж трудно, достаточно не рисковать попусту и точно знать, чего хочешь. Читайте, инвестируйте, богатейте — у вас получится!
Книга рассчитана на самую широкую читательскую аудитория, но в первую очередь будет интересна риэлтерам и брокерам по недвижимости.
 
Купить книгу с доставкой

 
86.00 грн
Оценка недвижимости
 
2005 , Финансы и статистика , 496с.
Аннотация издательства
Рассматриваются вопросы, имеющие ключевое значение для студентов, изучающих дисциплины `Оценка собственности`, `Оценка недвижимости`, `Организация и финансирование инвестиций`, `Оценка бизнеса`. Приведены основные понятия оценки недвижимости, включающие цели, принципы и информационное обеспечение оценки, особенности функционирования рынка недвижимости, регулирование оценочной деятельности. Подходы к оценке излагаются в соответствии с западными стандартами, но с учетом специфики отечественного рынка недвижимости и современного состояния экономики.
Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических вузов, предпринимателей, инвесторов, финансистов, аудиторов и консультантов и практикующих оценщиков.
 
Купить книгу с доставкой

 
47.00 грн
Оценка стоимости недвижимости
 
Е. Н. Иванова
2007 , КноРус , 344с.
Аннотация издательства
Рассматриваются теоретические и практические основы оценки рыночной стоимости недвижимости как специфического объекта оценки. Подробно анализируются понятия, принципы и информационное обеспечение стоимостной оценки; сфера применения, преимущества и недостатки различных подходов к оценке; содержание этапов оценки рыночной стоимости недвижимости различными методами и согласование полученных результатов. Для студентов, изучающих курсы "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "Оценка недвижимости", "Экономика недвижимости" и "Антикризисное управление", а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами.
 
Купить книгу с доставкой

43.00 грн
Азбука инвестирования в недвижимость
 
Кен Макэлрой
2005 , Попурри , 256с.
Аннотация издательства
Книга о том, как находить хорошую недвижимость, правильно оценивать ее, вести переговоры, заключать сделки и "делать" большие деньги.
Для широкого круга читателей.
 
Купить книгу с доставкой

  
Операции с землей
  
 
138.00 грн
Операции с землей
 
Ю. Ляшенко, С. Кобзан, В. Левков
2007 , "Фактор" (Харьков) , Харьков , 824с.
Аннотация издательства
У книзі розглядаються правові аспекта сучасного регулювання земельних відносин в Україні, зокрема питания права власності на землю, права постійного користування, оренди земель, а також приватизаци громадянами земельних ділянок, що перебувають у державній або комунальній власності.
Детально викладено практичш рекомендації щодо проходження процедури оформления документа, які посвідчують право власності та право користування землею.
Значну увагу приділено оцінці земель: нормативній, грошовій та експертній. Докладно розглянуто всі нюанси плати за землю.
Для керівників підприемств, бухгалтерів, фізичних осіб — громадян і фізичних осіб — підприємців, а також усіх, хто є суб'ектами земельних відносин або належить до потенційних учасників правочинів із землею.
 
Купить книгу с доставкой

Оценка стоимости земельных участков. Учебное пособие
 
Петров В.И.
2007 , Кнорус , 208с.
Аннотация издательства
Рассмотрены теоретические основы кадастровой и рыночной оценки земель различного целевого назначения, подробно раскрыты принципы и методы определения рыночной стоимости городских и сельскохозяйственных земельных участков. Кроме того, учебное пособие включает анализ практических примеров оценки земельных участков, контрольные вопросы и тесты.
Книга предназначена для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами.
38.00 грн
Купить книгу с доставкой

 
46.00 грн
Оцінка земель: Навчальний посібник.
 
Ступень М. Г., Гулько Р. Й., Залуцький І. Р.
2006 , Львів , 308с.
Аннотация издательства
У навчальному посібнику викладено теоретичні основи оцінки земель, розкрито районування території при земельно оціночних роботах, теоретичні основи і методичні положення і завдання економічної оцінки земель, теоретичні основи і методичні положення економічної оцінки земель, внутрігосподарська оцінка земель, грошова і експертна оцінка земель, шість функцій грошей.
Для студентів землевпорядних факультетів вищих навчальних закладів III-IV рівнів акредитації, працівників органів державної влади та місцевого самоврядування, науковців і практиків у сфері регулювання земельних відносин; власників землі та землекористувачів.
 
Купить книгу с доставкой

  
Девелопмент недвижимости
  
 
968.00 грн
Профессиональный девелопмент недвижимости. Руководство ULI по ведению бизнеса
 
Ричард Б. Пейзер, Анна Б. Фрей
2003 , Urban Development Publishing (UDP) , 452с.
Аннотация издательства
Во втором, тщательно обновленном издании книги "Профессиональный девелопмент недвижимости" дано описание практических аспектов девелопмента недвижимости. Книга - идеальное пособие для любого, кто хочет больше узнать или собирается начать выполнение проекта в сфере девелопмента. В книге дано описание девелопмента пяти основных объектов недвижимости: земли, жилых, офисных, промышленных зданий и зданий розничной торговли. На примерах в основном небольших проектов авторы демонстрируют практические методы девелопмента недвижимости, включая анализ экономической целесообразности, проектирование, строительство, финансирование, маркетинг и управление. Фотографии, планы участков, диаграммы и анализ практических ситуаций дают читателю примеры осуществленных проектов, иллюстрирующих, как происходит процесс девелопмента в действительности. Для каждого типа девелопмента приводится специальная и подробная информация по издержкам, арендной плате, финансированию.
 
Купить книгу с доставкой

 
98.00 грн
Девелопмент
 
И. И. Мазур, В. Д. Шапиро, Н. Г. Ольдерогге
2004 , "Экономика" , Москва , 528с.
Аннотация издательства
В книге системно рассмотрены вопросы девелопмента, являющегося проводником новых рыночных идей в инвестиционном комплексе.
Освещены основные элементы девелопмента, включая: концепцию девелопмента; подготовку и реализацию девелоперского проекта; рациональные схемы финансирования; оформление юридических прав на объект недвижимости; организацию эффективного управления объектом и его продажу.
Широко использованы методологические приемы, обеспечивающие эффективное усвоение читателями материалов учебного пособия: примеры из практики, упражнения, тесты и др.
Для практических специалистов в области девелопмента и управления недвижимостью, студентов и преподавателей профильных вузов.
 
Купить книгу с доставкой

  
Строительство
  
 
136.00 грн
Системы управления в строительстве
 
Алан Гриффит, Пол Стивенсон, Пол Уотсон
2006 , Олимп-Бизнес , 464с.
Аннотация издательства
Книга посвящена системам менеджмента, которые являются необходимыми составными элементами успеха для любого современного строительного проекта. Авторы описывают шесть ключевых концепций управления строительством: планирование и контроль сроков, финансовое планирование и регулирование издержек, качество и эффективность, охрану здоровья и безопасность труда, оценку и контроль состояния окружающей среды, информационные технологии и коммуникации. В книге дается подход к разработке и применению систем менеджмента для каждой их этих управленческих функций. Обсуждается также влияние систем управления на организации и человеческие ресурсы.
Книга предназначена руководителям и менеджерам строительных организаций, преподавателям, аспирантам и студентам профильных вузов, а также всем, кто интересуется системами управления в строительстве.
 
Купить книгу с доставкой

 
38.00 грн
Ценообразование и составление смет в строительстве
 
В. Д. Ардзинов
2006 , Питер , 240с.
Аннотация издательства
В книге изложены основы ценообразования, методы и примеры составления смет на территории Российской Федерации. Наглядно показаны элементы нормативно-методической базы определения сметной стоимости строительной продукции. Приведены правила определения объемов строительных работ. Изложены основы организации подрядных торгов в строительстве. Даны примеры составления смет от общестроительных и ремонтно-строительных до ремонтно-реставрационных работ.
Книга предназначена для широкого круга экономистов, инженеров-менеджеров, студентов, преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, а также практических работников и предпринимателей в инвестиционно-строительной сфере.
 
Купить книгу с доставкой

Заключение и ведение договоров подряда в строительстве (+ CD)
 
Секо Е. В.
2007 , Питер , 208с.
Аннотация издательства
Особенность данной книги — систематическое и детальное изложение основных вопросов заключения и ведения договоров строительного подряда. Рассмотрены такие темы, как преддоговорная работа, составление договора, оформление претензий по договору, судебные споры и многое другое. Удобство использования представленных материалов заключается в первую очередь в вынесении рабочих документов на прилагаемый компакт-диск. Достаточно открыть документ — и вы можете немедленно приступать к заполнению формы или договора. Книга может быть использована как справочник по вопросам договорной работы в строительстве, также будет полезна студентам строительных вузов и слушателям систем повышения квалификации.
42.00 грн
Купить книгу с доставкой

 
78.00 грн
Мегапроекты: история недостроев, перерасходов и прочих рисков строительства
 
Бент Фливбьорг, Нильс Брузелиус, Вернер Ротенгаттер
2005 , Вершина , 224с.
Аннотация издательства
Книга освящает вопросы рисков, связанных с инвестициями в крупномасштабные, многомиллионные проекты.
Парадоксально, но бюджеты всех крупномасштабных проектов на стадии планирования недооцениваются, а вложения обычно не окупаются. В результате итоговые финансовые затраты на возведение таких проектов превышают первоначальные бюджеты в несколько раз, а сами проекты становятся убыточными. Почему такое происходит и кому это выгодно? Должны ли многомиллионные проекты, бремя которых несут рядовые налогоплательщики, находиться под контролем государства или ими должны управлять частные компании? Каковы технологии анализа рисков и планирования крупномасштабных проектов?
Парадоксы мега-проектов раскрываются на примере ведущих инфраструктурных проектов в Европе: Туннель под Ламаншем, соединяющий Францию и Великобританию, транспортные сообщения между Восточной Данией и континентальной Европой, между Швецией и Данией.
Книга ориентирована на широкий круг читателей. Несомненный интерес она представляет для государственных чиновников, сотрудников различных министерств и ведомств, районных и городских администраций, а также руководителей строительных и инженерных организаций.
 
Купить книгу с доставкой

  
Продажа недвижимости
  
 
49.00 грн
Как стать миллионером, продавая недвижимость
 
Гари Келлер, Дейв Дженкс, Джей Папасан
2007 , Эксмо , Москва , 384с.
Аннотация издательства
Торговля недвижимостью - бизнес динамичный, перспективный и доходный. Но приносит ли он миллионы? Ответ на этот вопрос зависит от того, какие методы вы используете.
Автор этой книги-бестселлера, разошедшейся по всему миру миллионным тиражом, предлагает как проверенные временем, так и инновационные методы торговли недвижимостью. В книге представлены результаты десятилетнего опыта практической, исследовательской и консалтинговой деятельности Гари Келлера, что позволяет ему подробно и откровенно делиться секретами профессии с читателями. Приводятся примеры из практики самых успешных и финансово состоявшихся риелторов США.
Книга предназначена специалистам, работающим в сфере торговли недвижимостью, а также тем, кто решил заняться этим бизнесом.
 
Купить книгу с доставкой

  
Управление недвижимостью
  
49.00 грн
Управление коммерческой недвижимостью
 
2007 , КноРус , 248с.
Аннотация издательства
В учебнике рассмотрен круг вопросов, касающихся управления развитием объектов коммерческой недвижимости и повышения эффективности их использования. Определено место управляющих компаний на рынке недвижимости и анализируются функциональные области их деятельности на различных стадиях жизненного цикла объектов коммерческой недвижимости. Дана оценка процесса формирования в России нового сегмента рынка доходных домовладений.
 
Купить книгу с доставкой

 
670.00 грн
Управление эксплуатацией недвижимости
 
Е. И. Тарасевич
2006 , МКС , 840с.
Аннотация издательства
Книга является фундаментальным практическим руководством по построению современных эффективных систем управления эксплуатацией недвижимости. В отличие от традиционных работ по тематике эксплуатации недвижимости, содержание книги отражает современный мировой опыт концептуального и технологического представления предмета, в том числе использования при эксплуатации эффективных моделей управления. Здесь предложены рекомендации по построению современных систем управления эксплуатацией недвижимости с учетом особенностей традиционной отечественной базы знаний в области эксплуатации. Рассмотрены практические аспекты планирования, организации и проектирования эксплуатации недвижимости. Приведены методики и практические рекомендации по созданию современных информационных систем для управления эксплуатацией недвижимости.
Книга предназначена для профессиональных участников рынка недвижимости, в первую очередь для владельцев недвижимости, менеджеров по эксплуатации, специалистов жилищно-коммунального хозяйства. Также книга может быть полезной ученым-практикам, преподавателям и студентам, обучающимся по специальностям, связанным с экономикой и менеджментом недвижимости.
 
Купить книгу с доставкой
  







     Популярные новости
...



     Аналитика
07.07Коммерческая недвижимость Киева: данные за I полугодие
07.07Аренда коммерческой недвижимости: итоги I полугодия
07.07Обзор рынка недвижимости Киева: итоги июня и первого полугодия 2009 года
03.07Обзор московского рынка недвижимости по итогам 1 полугодия 2009 года
17.06Состояние рынка коттеджных городков Киева и Киевской области. Тенденции и перспективы
04.06Обзор рынка недвижимости Киева: итоги мая 2009 года
03.06Обзор московского рынка недвижимости по итогам мая 2009 года
19.05Knight Frank: элитная недвижимость столицы преподнесла сюрприз
07.05Обзор московского рынка недвижимости по итогам апреля 2009 года
05.05Обзор рынка недвижимости Киева: итоги апреля 2009 года
24.04Обзор рынка загородной недвижимости Киева
20.04Офисная недвижимость Киева: индексы и тенденции
07.04Когда цены на недвижимость в Москве нащупают дно?
03.04Обзор московского рынка недвижимости по итогам марта 2009 года
02.04Обзор рынка недвижимости Киева: итоги марта и первого квартала 2009 года



Загрузка...

Информационно-правовая поддержка портала -    Стратегический партнер - АСН(р)У  


 
© 2002–2009— Киевский портал недвижимости Domik.net®
Агентство недвижимости «Планета Оболонь®»
Г.Сталинграда пр., 6Б - 537-77-77

Правила использования материалов сайта
Обратная связь | Реклама | Информеры