This version of the page http://www.coolmart.com.ua/product_info.php?products_id=540 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
OLMO OPTIFLAME OL-C6B электрический камин. электрический камин. Описание, характеристики, цена - - Электрокамины - Интернет-магазин coolMART 
Вход

OLMO OPTIFLAME OL-C6B

269,00 $

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Описание
Возможность установки электрического камина Olmo OPTIFLAME OL-C6B в любом помещении.
Без специального проектирования, оборудования дымохода и вентиляции. Более того, установив электрокамин Olmo OPTIFLAME в одном месте, можно спустя время переставить его в другое. А выезжая на дачу, можно прихватить его с собой.
Полная пожаробезопасность,при отсутствии дыма, сажи, пепла и искр. Только наслаждение теплом и созерцание живого огня. Эффект живого пламени настолько достоверный, что не будучи в курсе, далеко не сразу понимаешь, что смотришь на имитацию.
Нагрев корпуса камина Olmo OPTIFLAME даже при включенном обогреве столь незначителен, что не представляет ни какой опасности. Кроме того, это позволяет устанавливать его у любой стены, а при желании монтировать в гипсокартон.
Olmo OPTIFLAME не требует специальной ниши и позволяет устанавливать камин где угодно. Наконец, преимуществом электрокамина Olmo OPTIFLAME является цена.

Характеристики электрокамина Olmo OPTIFLAME
Вн.разм: 63,5 X 55,88 X 17,78 cм;
тепловентилятор 1000/2000 Вт
регулятор переключения мощностей ;
пульт ДУ
эффект "живого огня"


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

  • Тепловентиляторы
  • Труба медная
  • Джакузи (SPA)
  • Монтаж