This version of the page http://www.12znakov.com/deva_vodoley/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-17. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Водолей
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Водолей

Такой союз кажется окружающим немного противоречивым и странным. Без настоящей любви он вообще невозможен. Ведь только сильные и искренние чувства могут заставить Деву пойти на союз с Водолеем.
Деве так важно чувствовать безопасность и стабильность! Партнера Дева выбирает тщательно и долго, реально оценивая достоинства и прекрасно понимая все недостатки партнера. Решиться на серьезные отношения Деве непросто. Но если уж Дева нашла партнера, тогэто на всю жизнь, ведь более преданного в отношениях знака не найти.

Водолеи же напротив, легко разрывают старые отношения ради новых впечатлений. Однако, частый анализ прошлых отношений мешает Водолеям до конца прочувствовать те, который они имеют в данный момент. Водолеям не свойственно проявлять свою любовь и привязанность партнеру. В отношениях стремятся к некоторой независимости и отстраненности. Дружелюбность и общительность представителей знака Водолея значительно расширяют их круг общения.

Чтобы наладить отношения с Девой, Водолею нужно проявить верность и порядочность в отношениях. Пригодится и умение спокойно реагировать на критику и замечания Девы. А также ответственно относиться к данным обещаниям и выполнять их в срок, ведь Дева немного педантична и приземлена. И устроенный домашний быт играет немаловажную роль для Девы. Высокий творческий потенциал Водолеев будет придавать некоторую эмоциональность жизни Девы. Прагматичность и практичность Девы будут уравновешивать Водолея и направлять в единое верное русло для лучшей творческой реализации. Ведь у Водолеев сильно развито желание помогать всем несчастным и обездоленным, и представителей этого знака тяжело назвать организованными.

Деве и Водолею придется немало потрудиться, чтобы наладить длительные отношения. Совместная работа в одном направлении объединяет эту пару. Сойтись они могут лишь на некотором прагматизме. Ведь Водолей стремится к идеализму, оригинальности и свободе. Дева - к практичности, точности и исполнительности. Для Водолея важную роль играет успешность и уровень самореализации в социальном плане Дев. Водолей относится в Деве, как к помощнику и наставнику в решении семейных вопросов. Привязанность же Водолея Дева воспринимает спокойно, однако Деве непросто ужиться с Водолеем.

В интимных отношениях главную роль играет физиологическая совместимость, а не внешняя привлекательность. Разные характеры, темпераменты и физиология делают отношения в этой паре достаточно сложными.

Так что любви в таком браке не получится, только болезненные и духовные тяготы и изменения. Однако если партнеры в этом союзе приложат максимум усилий, то отношения могут быть долгими и продуктивными.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

    Совместимость:

Дева - Овен
Дева - Телец
Дева - Близнецы
Дева - Рак
Дева - Лев
Дева - Дева
Дева - Весы
Дева - Скорпион
Дева - Стрелец
Дева - Козерог
Дева - Водолей
Дева - Рыбы

Водолей - Овен
Водолей - Телец
Водолей - Близнецы
Водолей - Рак
Водолей - Лев
Водолей - Дева
Водолей - Весы
Водолей - Скорпион
Водолей - Стрелец
Водолей - Козерог
Водолей - Водолей
Водолей - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[22:18 07.07]  Тата  40 лет
Ничего не получится... не совместимы... очень любим друг друга, но как два инопланетянина...
[20:32 07.07] Оля 24 года
Спасибо!!! в точку!!! будем пробовать проверить этот гороскоп на себе ))
[22:23 05.07]  Александра  18 лет
не правда, мы с Водолеем моим безумно любим друг друга и строим планы на будущее. А еще большую роль играет юмор
[14:29 01.07]  Рита  27 лет
Хочу вот, что написать...Это не правда, что Водолеи готовы разорвать старые отношения ради новых, я очень люблю своего парня и мне очень тяжело с ним расстаться навсегда, я никогда его не предавала и не предала бы!!! Мы с ним ссоримся, да не спорю и может в чем то не до конца понимаем друг друга, но я стараюсь чтобы это все изменилось..но вот не всегда это получается...и почти всегда в этом я сама и виновата:((( Я очень хочу и надеюсь, что наши отношения будут долгими и даже на всю жизнь...вот только бы он меня умел прощать!
Я очень его люблю и никто мне кроме него не нужен, вот и думаете сами...кто и как вам подходит!!!
[14:18 01.07]  Марго  27 лет
Да хотелось бы сказать, одно...если есть настоящие чувства, то все это неважно, но многое из написаного правда. Этим двум знакам трудно вместе, никто не хочет уступать. Я вот Водолей, а мой парень-Дева, много я из-за его характера переживаю, но уже смирилась..так как очень его люблю!!!
[12:25 06.06]  Зайка  
Я Дева,муж(второй)Водолей...живем вместе 23 года...Он всю жизнь любил и любит только меня одну,хотя было много других женщин....Я всю жизнь терроризирую его,делаю все с точностью до наоборот,что противопоказано с Водолеем-контролирую,напрягаю,ограничиваю свободу,достаю занудством,изменяю,критикую беспрерывно......Однако такое ощущение,что для него это как садомзохизм какой то....Продолжает любить...с моей стороны были попытки развестись,но всегда оставались вместе.......Он тоже пытался порвать со мной-не получается......Вот так..Сейчас любовник-тоже Водолей.....Муж знает....Прощает и терпит......Так вот,в ситуации с любовником-как ни стараюсь свой характер сдерживать-не получается...все то же самое........Буря эмоций,беспрерывный разбор полетов и дикий,фантастический секс.......Вместе уже два года.....Тоже женат.....вот так...Вот вам и все Ваши "совместимости"....
[18:51 27.03]  Наська  25 лет
Жесть!!! Про водолея со многим согласна, узнаю себя, конечно, но что-то очень сгущены краски по-моему насчёт совместимости, аж мурашки по телу пошли от пару фразочек заключительных, не верю!!!
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com