This version of the page http://x3m-mag.com/provody-kolobka-sky-hall/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-16. The original page over time could change.
Проводы Колобка @ Sky Hall | Сайт журнала X3M


  • Регистрация
  • На чем катаешься?

    Результаты

Проводы Колобка @ Sky Hall

1 ноября в столичном "Скай-Холле" собрались мальчики и девочки на спортштанах для того, чтобы помериться гениталиями, побатлить и провести в, надеемся, самое приятное путешествие его жизни Колобка (East Side B-Boys).
Колобок - национальная гордость покруче Алины Гросу, сестёр Завальских и треш-крю "Паника" вместе взятых.
Только об этом ещё не все знают. Зато скоро узнают, после того, как этот малюсенький мальчик (честно признаюсь, я очень боюсь существ, соразмерных мне самой) утрёт нос всему большущему миру. В нём не сомневаются также MTV (в лице мегаженщины Жанны Довгич, Вала и жопы Авдея), которые полетят за украинскими би-боями и будут призваны:
- показать не видавшему видов украинскому малолетнему меломану, что такое колыбель любви Париж;
- отснять фильм о жизни украиснкого брейк данса на выезде;
- следить за тем, чтобы ребята не дули в поездке.
За тусу спасибо Владе, который организовал мероприятие при поддержке "Школы Танца Чапкиса" (кстати, жена последнего навсегда привила Марусе любовь к системной экономике, красивая статная крупная женщина, а муж её, честно признаюсь, меня раза в полтора мельче).
Пожалуй, самое прекрасное, что есть в брейк данс течении, так это невероятная энергетика, которая заряжает покруче пива с бехеровкой: совершенно не понятно, что первично - мысль в движении или продвижение мысли о бесконечности движения.
Брр, по крайней мере, становятся очевидными 2 вещи:
- движение - это и правда основная категория философизации мира, помимо того, что жизнь;
- брейк данс - это хорошо.


Оставить комментарий

Вы должны войти чтоб оставить свой комментарий.