This version of the page http://www.systema.com.ua/index.php?id=216 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-16. The original page over time could change.
Поставщики

Связаться с нами

+38 (044) 490-92-29

 




SystemGroup     Поставщики

Поставщики

Поставщики

Компания Datecs LTD



Болгарская компания Datecs LTD основана в 1990 году. С начала своего основания предприятие специализируется на проектировании и изготовлении лазерных принтеров, электронных контрольно кассовых аппаратов, POS принтеров, электронных весов, принтеров для печати этикеток.

На данном этапе Datecs LTD является крупнейшим производителем кассовых аппаратов в Восточной Европе. За последние несколько лет компания разработала серию портативных принтеров, которые успешно продаются во всем мире, включая США, Южную Корею, Японию и прочие высоко развитые индустриальные страны.

Характерная особенность компании Datecs LTD - это максимально быстрое воплощение новейших технологий и управленческих решений в проектирование и изготовление разнообразного электронного оборудования. Эта черта дает возможность предприятию интенсивно прогрессировать и завоевывать новые рынки сбыта.

Motorola



Symbol Technologies на сегодняшний день имеет более 45000 инсталляций беспроводных сетей, около 10 миллионов сканеров штрих-кода и терминалов сбора данных работают по всему миру. Решения Symbol широко используются в розничной торговле, для организации транспортных и грузовых перевозок, почтовых отправлений, а также в здравоохранении, на производстве и в других областях.

Достижения компании Symbol, отмеченные присуждением в 1999 году Национальной Медали Технологии (National Medal of Technology), высшей государственной награды США в области инновационных технологий, "за создание глобального рынка лазерных систем сканирования штрих-кодов, а также, за технические инновации в сфере мобильных компьютеров, технологий локальных и беспроводных сетей и достижения в области их практического применения".

 

SystemGroup имеет наивысший статус Symbol Premier Solution Partner в партнерской программе Symbol Technologies.

Компания DIGI



Японская компания Teraoka Seiko Co Ltd (торговая марка DIGI) производит весы с 1928 года. В 1978 году компания впервые в мире изготовила электронные весы с памятью цен товаров. В данный момент Teraoka/DIGI является лидером рынка весов в Японии (№1), а также занимает лидирующие позиции на рынках стран Европы, Азии и Америки. Компания производит современное весовое оборудование для розничной торговли, пищевого производства, промышленности, почты. Ей принадлежит 4 завода в Японии, Сингапуре, Китае и Англии. Компания имеет собственное производство тензометричных датчиков, а разработкой новых моделей весов занимаются четыре специализированных научно-исследовательских центра. Характерная особенность продукции DIGI - высокий технический уровень при невысоких ценах.

 

SystemGroup является официальным дистрибьютором продукции DIGI в Украине.

Wincor Nixdorf



Wincor Nixdorf International Gmb, г. Падерборн (ФРГ), специализируется на решениях и продуктах в области информационных технологий, а также связанными с этим услугами торговой и банковской сферы. По компьютерным кассам предприятие является лидером на рынке Германии, номер 3 в мире. По банкоматам Wincor Nixdorf также занимает лидирующие позиции на немецком рынке и находится на третьем месте в мире.

Предприятие присутствует больше чем в 40 странах мира, из них в 28 странах представлена своими дочерними фирмами.

 

SystemGroup иммет партнерские статусы Reseller и Service Partner.

Eltron



Eltron - Поставщик оборудования и расходных материалов для печати пластиковых карточек.

Zebra Technologies



Zebra Technologies (Nasdaq: ZЕBRA) поставляет инновационные и надежные решения, которые дают возможность увеличить эффективность бизнес-процессов компаниям разных сфер бизнеса и правительствам в более чем 90 странах мира. Около 90% компаний, которые входят в Fortune 500 используют в работе более трех миллионов принтеров марки Zebra.

Использование принтеров Zebra для термопечати этикеток, штрих-кода и квитанций, а также принтеров для печати карточек Eltron дает возможность увеличить безопасность, повысить производительность, улучшить качество и снизить затраты, а также обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.

Компания Zebra Technologies предлагает также программное обеспечение, оригинальные расходные материалы для печати, а также решения по интеграции и управлению термопечатающими устройствами в сетях.

 

SystemGroup является авторизированным партнером компании Zebra Technologies Europe и обладает статусами Premier Partner – наивысший статус внутри категории прямых партнеров компании Zebra Technologies, а также Zebra Autorised Service Provider, Supplies Specialist Partner.

Datecs Papir



ООО "Датекс Папир" входит в состав ГК "Система" и является одним из ведущих в Украине производителей бумажной ленты для регистраторов расчетных операций.

Предприятие, в сложных условиях становления рыночной экономики, за короткий срок заняло значительные позиции на рынке благодаря верной организации ассортиментной и ценовой политики, а также обоснованному выбору стратегических партнеров. Производство расходных материалов для РРО осуществляется только из сырья высокого качества, которое полностью отвечает требованиям как "Датекс Украина", так и других производителей регистраторов расчетных операций. Качество бумаги отвечает наивысшим требованиям, что подтверждается благодаря сотрудничеству с такими известными компаниями, как KRPA (Чехия) и Koelher (Германия), а также благодаря опыту использования ее в кассовых аппаратах и регистраторах предприятия АО "Датекс Украина".

Фирма Sensormatic



Sensormatic является ведущим производителем электронных систем безопасности и видеонаблюдения для розничной торговли, промышленности и других областей бизнеса.

 

SystemGroup является официальным дистрибьютором компании Sensormatic в Украине.

Datalogic (PSC)



Компания Datalogic Scanning, Inc. является признанным в мире лидером по поставке сканеров штрих-кода с высоким уровнем производительности для использования как в розничной торговле, так и в промышленности. Datalogic Scanning, Inc. – мировой лидер на рынке СИА (Средства Идентификации и Автоматизации). Компания зарекомендовала себя как поставщика высококачественного и надёжного оборудования благодаря компетентному и преданному персоналу, а так же гибкому обслуживанию. Datalogic Scanning, Inc. предлагает широкий ассортимент продукции и услуг для автоматизации розничной торговли и рынка автоматической обработки данных. Решения от Datalogic Scanning, Inc. нашли широкое применение во многих отраслях, включая розничную торговлю, логистику, производство, здравоохранение, государственные службы, банки и другие финансовые учреждения.


 

Фирма Metrologic



Metrologic Instruments - крупный производитель лазерных сканеров и сопутствующего оборудования для считывания штрих-кодов. Компания производит все существующие типы сканеров - ручные, стационарные, специализированные торговые и промышленные.

Корпорація Microsoft



Корпорация Microsoft является передовым разработчиком программного обеспечения. SystemGroup специализируется в сфере поставок и внедрения решений для управления бизнесом Microsoft Business Solutions и имеет наивысший статус Micorosft Gold Certified Partner.

i2 СНГ



i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. i2 СНГ представляет компании i2 Technologies и SSA Global в России и странах СНГ и предлагает передовые решения для ведущих компаний региона различной отраслевой принадлежности. Компания ориентирована на увеличение прибыли заказчиков и улучшение клиентского сервиса с помощью внедрения решений, обеспечивающих быстрый возврат инвестиций. i2 СНГ оказывает полный спектр проектных услуг по оптимизации цепочек поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение решений, сопровождение и обновление версий.

 

SystemGroup является официальным партнером компании i2 СНГ.

АНТОР Бизнес Решения



"АНТОР Бизнес Решения" специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений для крупных и средних коммерческих предприятий и государственных организаций на основе геоинформационных систем.

 

SystemGroup является эксклюзивным партнером по реализации программных продуктов компании "АНТОР Бизнес Решения" на территории Украины.

Группа компаний CDC



Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) — независимый крупнейший разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий.

 

С 1996 года программно-аппаратные решения компании неизменно занимают лидирующее положение на рынке автоматизированных систем управления мобильной торговлей и дистрибьюцией в области комплексных территориально распределенных корпоративных проектов.

 

Более 1 500 компаний на территории РФ и СНГ используют в работе решения ГК CDC.

 

SystemGroup является официальным  партнером  Группы компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) на территории Украины.


 

Компания Marel Food Systems



Компания Marel Food Systems является мировым лидером в разработке новейших технологий и поставке готовых решений для предприятий пищевой перерабатывающей индустрии по всему миру. Marel Food Systems обеспечивает поставку концепций, которые отвечают запросам лидеров перерабатывающей индустрии. В состав Marel Food Systems входят такие мировые бренды, как Marel, AEW Delford, Carnitech,Scanvaeg. В мае 2008 года состав пополнился еще одним мировым лидером Stork Food Systems.


Компания ITV



ITV - динамично развивающаяся компания, создающая высокопроизводительные цифровые системы безопасности, построенные на прогрессивных технологиях будущего.

 

SystemGroup обладает статусом официального партнера компании ITV, что дает право компании на распространение линейки продуктов компании ITV и подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании в построении комплексов безопасности любой сложности.


 

American Dynamics



Подразделение "American Dynamics" является составной частью американской корпорации Tyco. Под этой торговой маркой разрабатывается и выпускается полный спектр оборудования для построения охранных систем видеонаблюдения, как цифровых, так и аналоговых. Спектр предлагаемого оборудования позволяет реализовать систему охранного телевидения любых масштабов.

 

Решениям на базе оборудования "American Dynamics" отдают предпочтение очень многие коммерческие, правительственные, промышленные и образовательные организации во всем мире. Достаточно заметить, что более 7,8 миллиона пользователей во всем мире применяют системы видеонаблюдения, построенные на оборудовании "American Dynamics".

 

SystemGroup является официальным дистрибьютором продукции American Dynamics в Украине.

WG Security Products Inc.



Американская компания WG Security Products Inc. специализируется на разработке и производстве электронных систем для защиты товаров от краж в предприятиях розничной торговли.    Оборудование, разрабатываемое и производимое компанией WG Security, защищает товары от краж, используя акустомагнитную технологию, являющуюся на сегодняшний день технологией, позволяющей защищать товары от краж в самых широких проходах торговых помещений.

 

SystemGroup является официальным дистрибьютором продукции WG Security Products Inc. в Украине.

Нова Картка



ООО «Нова картка» была первой и остается ведущей компанией в Украине, обеспечивающей производство и поставки бесконтактных пластиковых карточек и других идентификаторов.

 

Отличительной особенностью компании является комплексный подход в изготовлении пластиковых карточек: от разработки макета и формирования базы данных до готовой продукции, оформленной в удобные аксессуары.

 

Компания Flytech



Со дня своего основания в 1984 году, Flytech разрабатывает и производит компьютеры форматов: Book PC, Net PC, POS PC. До 2002 года компания представила 9 разных моделей POS терминалов, подходящих для различных сфер применения. Компания Flytech подтвердила свой статус технологического лидера, первой в мире успешно запустив производство контактных POS-терминалов уровня P4.

 

Главный офис и производственные мощности компании расположены в индустриальном парке Wugu, Taipei, также  Flytech имеет представительства в Гонг-Конге, Японии, США и Китае. Деятельность  компании можно охарактеризовать лозунгом: "Делай лучшее".

 

Ing. Sumetzberger GMBH



Компания Ing. Sumetzberger GMBH, основанная в 1921 году, занимается разработкой, производством и продажей транспортных пневматических систем, конвейерных систем, систем безопасности, электроакустического и электротехнического оборудования.


Разработкой и производством  транспортных пневматических систем (ТПС или пневмопочта) компания занимается с 1963 года. ТПС имеют микропроцессорное управление, отвечают всем требованиям современного производства и занимают лидирующие позиции на мировом рынке.


Ing. Sumetzberger GMBH имеет широкую сеть партнёров в Европе, США и на Ближнем Востоке (более чем в 30 странах). Компанией произведено более 3500 инсталляций транспортных пневматических систем в мире.

 

Компания Label-Aire



Американская компания Label-Aire более 40 лет назад представила и запатентовала новый метод нанесения самоклеящихся этикеток. Сейчас Label-Aire, Inc. является лидером на мировом рынке среди производителей оборудования для нанесения самоклеящихся этикеток, марок, наклеек на продукцию и упаковку.

 

 

Nedap Security Management


Nedap N.V. является ведущим поставщиком продуктов, систем и услуг в области платежных систем, безопасности, предотвращения потерь(краж), биометрии, а также электронном контроле. Nedap Security Management - европейский лидер и первопроходец в области ориентированных на клиента решений по обеспечению безопасности.

SystemGroup является сертифицированным бизнес-партнером компании Nedap N. V.

Компания Henkovac



Голландская компания Henkovac является производителем оборудования для вакуумной упаковки, бренд которой известен более чем в 70 странах мира. 50-ти летний опыт конструирования, специальные ноу-хау в области технологий вакуумной упаковки являются залогом того, что поставляемые вакуумные упаковщики отвечают самым высоким требованиям к качеству, как с точки зрения технологий, так и надёжности и долговечности.


Вакуум-упаковочные машины Henkovac,  последнее поколение которых оснащено мощными микропроцессорами с контролирующим программным обеспечением, значительно опережают своё время.  Это значимое новшество предоставляет дополнительные возможности в области технологий вакуумной упаковки, упрощает работу с оборудованием и обеспечивает максимальную надёжность системы контроля.

 

 

Компания Elva Baltic



Elva Baltic (Латвия) - международная компания, занимающаяся разработкой решений в области информационных технологий, а именно, автоматизация производства на базе системы управления предприятием Microsoft Dynamics NAV. Специалистами Компании Elva Baltic разработаны специальные решения для автомобильного и ритейл бизнеса. Среди достижений: более 150 реализованных проектов на базе MS Dynamics NAV в странах Балтии, а также занимает 50% рынка MS Dynamics NAV в Латвии.

 

SystemGroup является эксклюзивным партнером компании Elva Baltic в Украине.


 



 

 


SystemGroup © 2008
Все права защищены.

Разработано в
Sparkle Design Studio