This version of the page http://www.smska.dp.ua/erotic/2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-16. The original page over time could change.
SMS Приколы и Поздравления :: Эротические sms | отправить смс | шутки | юмор | sms флирт | мобильные новости
    сделать стартовой    в избранное 
Отправить SMS
Регистрация
Войти в систему
 
Поиск



SMS Приколы » Эротические SMS
Ты словно вкусный персик. Я от тебя всегда торчу и, отрываясь от земли, как эскимо тебя хочу... Хочу тебя, как кока-колу, с тобой всегда мне по приколу!!!
На ухо тихо прошепчу, Как сильно я тебя хочу!
Когда я думаю о нас, То вижу, как со мною рядом Идешь ты, за руку держась, По радуге под звездопадом. И все сбываются мечты, Осуществляются надежды, Когда со мною рядом ты!... Конечно, лучше без одежды!
Когда мужчине плохо он ищет женщин. Когда мужчине хорошо его ищут женщины...
Боишься признаться мне что я самый эротический из твоих парней Что я делаю самые смелые вещи для тебя Ну и не надо я сам это знаю...
Эротика это не секс, это искусство и ему надо учится... и я не против, чтобы ты ему училась со мной... можешь начинать прямо сейчас, ответив на мое sms.
Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри , хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать.
Мои эротические фантазии настолько безграничны, что расстояние не может их удержать и поэтому сейчас я сижу и пишу тебе смску!
Хочу тебя видеть, слышать, трогать. Хочу твою нежность, сладость и страсть. Хочу тебя сильно, безумно, тревожно, но к сожаленью это сейчас невозможно.
Ты бесстыжая, наглая натура, которая боится даже сказать мне о том, что тебе снятся эротические сны с моим участием И не ври мне я знаю это правда я видел тоже самое!
Если ты увидишь меня не смотри. Если посмотришь не целуй.Если поцелуешь не занимайся со мной любовью,Если займешь со мной любовью, то не останавливайся!
Хочу ласкать тебя руками И твои губы целовать, И бурным ласкам предаваться. Хочу тебе себя отдать!
Эротических тебе снов и меня рядом!
Каждая девушка желает, чтобы один парень исполнял все ее желания, а каждый парень чтобы все девушки исполняли одно его желание.
Я всю жизнь хотел найти самую интересную натуру, которая бы умела и хотела исполнить мои самые сокровенные желания, самые эротические фантазии... и я ее нашел это ты!
Страницы
← предыдущая  следующая →

1 2 3 4

Для получения дополнительных возможностей на сайте вам необходимо зарегистрироваться!

Затем войти в систему.


Есть вопросы? :)



Хотите отправлять SMS с своего сайта?



Новости:
16.07.2009 Edimax представляет мини USB адаптер серии nLite
16.07.2009 Новая версия ОксиКуба предлагает редактор контактов для смартфонов на Windows Mobile
16.07.2009 Скай Линк начал принимать в Москве он-лайн платежи с банковских карт
16.07.2009 Huawei представила первый в мире многорежимный контроллер базовой станции
16.07.2009 Frost & Sullivan: рынки сотовой связи восточной Европы демонстрируют внушительные темпы роста
Вся лента »
© 2004-2006 Senator Media
Правовая информация