This version of the page http://www.znahar.com.ua/index.files/Page4001.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-15. The original page over time could change.
отзывы
 

На этой страничке Вы можете ознакомиться и оставить свой отзыв о работе интернет-магазина Знахарь


Оставить свой отзыв: форма бланка

 

—————————————————————————————————————

 

Наталья(29.06.09)

Дзержинск(Украина)

kirchey84@mail.ru

Антиперспирант Максим

Спасибо большое интернет-магазину за работу. \"Максим\" получила по почте через неделю,помог на 100% уже на второй день использования,единственная вещь которая действует!!!

 

Елена (16.06.09)

Судак(Украина)

karolina-84@list.ru

Антиперспирант Максим

Спасибо Вам большое за MAXIM - дезодорант замечательный, а для людей страдающих гипергидрозом так вообще - просто спасение!!!! Также благодарю за оперативность,- три дня и товар уже в Крыму!!!

 

Елизавета (12.06.09)

Киев

lizochka@ua.fm

Максим

пользуюсь Максимом уже года 1,5... очень хорошая вещь!!! сразу отпадает дискомфортность. всем советую.пользуюсь неделю подряд,потом делаю недельный перерыв...и снова неделька..рекомендую

 

Елена (04.05.09)

Харьков(Украина)

3925d@mail.ru

Аппарат Дрионик для рук и ног

Заказала \"Дрионик\" для рук и ног, оплатила через банк, товар доставили \"Автолюксом\" через день. Спасибо. Об эффективности прибора напишу позже. Еще не пробовала.

 

Инна (25.05.09)

Кременчег (Украина)

ine3ssa86@mail.ru

Антиперспирант Максим

Получила товар на следующий день Автолюксом, быстро и очень удобно. Боялась заказывать, но решилась, все отлично, помог, но ощущение не очень- пощипывание не из приятного.

 

Иван (20.03.09)

Запорожье (Украина)

softech.ua@bk.ru

Антиперспирант Одабан

Товар хороший, срок доставки быстрый! Всем рекомендую.

 

Ольга (Oliss) (22.01.09)

 Москва (Moscow city)

o-diva@yandex.ru

Аппарат Дрионик

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность

Вашему интернет-магазину за мобильность и четкость! Как и все ниже подписавшиеся сомневалось произвести оплату. Оплатив товар через Western Union спустя всего 12 дней аппарат был доставлен в Москву на почту по месту жительства. Заказ оформила в новогодние праздники и еще скидку получила:-) Об эффективности Дрионика обязательно оставлю отзыв. Хочется пожелать успехов и процветания Вам в вашей работе. Спасибо! С Уважением Oliss

 

Константин (06.01.09)

Салоники (Греция)

constantin.gr@mail.ru

Апарат Дрионик

Заказывал аппарат Дрионик на сайте. Были сомнения, как бы не обманули, но все таки решил оформить заказ и оплатить через Western Union. Работники сайта не подвели, ровно через 16 дней получил товар на почте. Остался очень доволен. Большое спасибо!

 

 

Танюша (21.12.08)

Москва (Россия)

liagushaka@mail.ru

Аппарат Дрионик

Здравствуйте. Хотела сказать спасибо за честность интерне-магазину Знахарь. Очень долго не решалась заказывать Дрионик, но аппарат был очень нужен, а в Москве нет возможности его приобрести. Боялась оправлять перевод потому,что деньги не маленькие для меня. Но страхи оказались напрасны потому, что через 2.5 недели заказ пришел на почту. Надеюсь вы и дальше будете продолжать работать так же хорошо и порядочно. Всего вам хорошего...))))

 

Мария (15.10.08)

Москва(Россия)

Аппарат Дрионик

Заказала аппарат Дрионик через инет. Никак не решалась оплатить, но надобность в аппарате пересилила. Сделала оплату через Western. Аппарат получила на почте через 16 дней. Спасибо.

 

Ольга (29.09.08)

Симферополь(Украина)

Антиперспирант Максим

Привет всем. Долго решалась сделать заказ через интерент, но желание получить антиперспирант пересилило боязнь потерять деньги при оплате. Получила свой антиперспирант на следующий день после оплаты. Очень благодарна за честность. А антиперспирант—просто класс!!!!!!!!

 

Ирина(18.08.08)

Кривой Рог(Украина)

dov2051@ctvnet.dp.ua

Антиперспирант ODABAN

Оформила заказ на антиперспирант на сайте, произвела оплату через ПриватБанк и через три дня получила свой заказ по почте. Спасибо большое, сработали очень оперативно, качество товара отличное. В следующий раз обязательно буду обращаться только к Вам!Желаю удачи и процветания!

 

Владимир (23.07.08)

Харьков(Украина)

nmv@rambler.ru

Антиперспирант MAXIM

Заказ доставили очень оперативно - через день. Спасибо. Насчет эффективности: помогал буквально первые 3-4 дня. На этом его эффект закончился, в каком количестве и как часто не наносил бы его на проблемные участки. Поэтому сделал вывод - только хирургическое вмешательство!

 

Татьяна (10.07.08)

Змиев(Украина)

tanya.krivaya@rambler.ru

Антиперспирант Максим

Очень довольна работой магазина. После оплаты через 3 дня получила заказ по почте. Качество товара отличное. Очень довольна всем, в следующий раз обращусь именно в этот магазин.

 

Наталья (09.07.08)

Минск(Беларусь)

night_dream08@mail.ru

Антиперспирант Максим

Здравствуйте!!! Я заказывала антиперспирант Maxim и через 13 дней получила. Всё отлично мне понравилось. Оплатила и в этот день был выслан товар. Мне он очень понравился, что я только не пробовала. А когда нашла этот магазин решила заказать. Заказывайте кто страдает потоотделением и не пожалеете. Поверьте. Спасибо, что есть такие товары за которые надо платить меньше, чем делать Ботокс и др. инекции. Спасибо большое ещё раз этому магазину и людям.

Побольше бы таких товаров. Удачи Вам!!! С уважением Наталья.

 

Катерина (15.06.08)

Украина(Хмельницкий)

Сделала заказ на Одабан через форму заказа,со мной связались по телефону, проконсультировали. Сделала оплату через Приват банк и на следующий день забрала товар в Хмельницком.

Огромное спасибо.

 

Ренат(29.05.08)

Украина(Днепропетровск)

Заказал Максим, оплатили, на следующий день получил.

Сработанно замечательно.

Спасибо этому интернет-магазину:)

 

20.05.08

Украина,Сумы

наконец-то добралась к отзывам %) ребята молодцы, работают отлично! мне доставка была Автолюксом - на второй день получила дезик. Договаривалась по аське с Alan_k(255410186),он всё рассказал, позвонил когда и куда ехать, так что я со спокойной душой сделала предоплату и не разочаровалась :) Вообщем, всё быстро и качественно! Единственное, что мне не очень понравилось - это огромная наклейка на конверте с Максимом =( Ребят, а можно было б без неё?!

 

Марина (16.05.08)

Украина, Полтава

nester_marina@mail.ru

Заказывала антиперспирант MAXIM

После оплаты заказа через банк, на второй день получила товар.

Очень довольна обслуживанием.

 

Руслана (07.05.05)

Украина, Житомир

legalcorporation@mail.ru

Заказывала антипреспирант Максим.

На второй день после проплаты получила свой товар.Обслуживание на высоком уровне.

 

Наталия (06.05.08)

Украина , Чернигов

Оплатила через банк, а на следующий день уже могла использовать заказанный мною товар. Спасибо.

 

Валентина (25.04.08)

Казахстан

Долго не решалась осуществить оплату сразу. Сомневалась в порядочности. Но мои когда товар был получен мною, то убедилась, что есть порядочные люди. Спасибо, за помощь.

 

Алёна (09.04.08)

Беларусь г.Гомель

ocean-404@yandex.ru

 В течение 10 дней после оплаты была осуществлена доставка антиперспиранта. Без обмана, ожидания оправданы. В следующий раз опять здесь закажу. СПАСИБО

 

Анатолий (25.03.08)

г.Харьков

aktanta@inbox.ru

Заказал антиперспирант «Максим», через Интернет-магазин Знахарь, осуществил оплату на указанные реквизиты. Товар получил на следующий день после оплаты. Оперативно работают. Спасибо.

 

Иван Александрович(12.03.08)

г.Днепропетровск

Заказываю антиперспирант Максим уже не первый раз. Все условия соблюдаются, товар получаю без задержек. Спасибо.

Отзывы о работе интернет-магазина

Горизонтальный автоскролинг текста с остановкой при наведении

Антиперспирант

MAXIM TM

Антиперспирант

ODABAN TM

Цена: 235.00грн

Цена: 250.00грн

«Неонокс» форте с экстр.цикламена

Цена: 32.00грн

Гарциния-форте

Цена: 95.00грн

главная

каталог

оформить заказ

доставка и оплата

скидки

/044/ 573 36 40    /067/ 446 46 77

Антиперспиранты

Бандажи

Биологически-активные добавки

Средство для носа

Товары для здоровья

Лечебно-профилактическая косметика

Рецепты старины

Измерительная техника

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ

отзывы

НАНОкосметика

Гель-лифтинг «минус апельсиновая кожа»

Цена 100,00 грн

Коллаген ультра гель

Цена 75,00 грн

Псорилом крем                    для тела

Цена 125,00 грн

Капли Вербена

Цена 115,00 грн

Тройчатка-Эвалар

Цена 105,00 грн

Турбослим день

Цена 105,00 грн

Овесол (таблетки)

Цена 90,00 грн

Антиперспирант максим, антиперспирант максим купить, дезодорант максим, купить максим, одабан, сильная потливость, odaban, maxim, потооделение, антиперспирант,дезодорант, гипергидроз, повышення потливость

Имя здоровых волос - Плацент Формула. || антиперспирант максим,одабан,драй драй ДДО Украины || Замучил гипергидроз? есть решение. || доска бесплатных объявлений: антиперспирант Максим,Одабан || Антиперспирант Максим, Одабан || антиперспиранты максим,одабан ДДО Украины || Антиперспирант Максим,Одабан || интернет-магазин Знахарь
@FreeMarket.kiev.ua