Каталог статей X-COM - здесь можно без проблем добавить статью или найти статью в каталоге!

Сегодня
Добавленные статьи

Поиск:    Расширенный

Войти  или  Зарегистрироваться

Компьютеры и софт Статьи

RSS
Железо
Комплектующие
Компьютерные игры
Операционные системы
Принтеры и периферия
Программирование
Программное обеспечение
Расходные материалы


1: С чего начинается покупка компьютера
Вот как Вы думаете, с чего начинается покупка нового компьютера? Вот, предположим, Вы решили купить компьютер, но ничего в этом не понимаете. С чего Вы начнете?

2: Плюсы и минусы самостоятельного ремонта системного блока или ноутбука
Канули в лету те времена, когда компьютер был диковинкой и доступным лишь ограниченному кругу персон. В наше время практически любая семья имеет у себя в пользовании персональный компьютер или ноутбук. А может даже и не один ПК, а два и более. Некоторые ведут на нем домашнюю бухгалтерию, хранят видео и фото архивы, выполняют работу, взятую на дом. Младшие поколение применяют ПК в основном только для развлечений, играя в игры, хотя не редко и взрослые не прочь поиграть в компьютерную игру. Для студентов же персональный компьютер - техника практически незаменимая. Персональный компьютер поможет в написании реферата, курсовой работы, в поиске необходимой информации в Рунете, решит трудную задачу, поможет начертить чертеж, исправит ошибки в правописании, построит схему, поможет написать и отладить программу, сделает презентацию. Учащийся без ПК или ноутбука, как без рук. Ну, а для разных организаций, офисов, компаний, обществ, фирм, PC - вещь в такой же степени нужная, как и профессиональные служащие.

3: Toshiba Portege R500-12P. Обзор
Как выбрать ноутбук, походящий именно вам? Да так же, как вы выбираете себе автомобиль, например. Отвечаете сами себе не вопросы: для чего он вам нужен, куда вы на нем собираетесь ездить, что должно быть внутри и каким он должен быть снаружи.

4: Синтаксическая форма оператора CREATE DATABASE
Предположим, что необходимо создать базу данных Accounting, которая в дальнейшем будет использоваться для создания таблиц. Наиболее простая синтаксическая форма оператора CREATE DATABASE выглядит, как в приведенном выше примере:
CREATE DATABASE database name
Следует отметить, что к вновь созданному объекту никто не имеет доступа, кроме создавшего его пользователя, администратора базы данных и владельца базы данных (если созданным объектом была база данных, то таковым становится создавший ее пользователь). Это позволяет создавать объекты, беспрепятственно выполнять всю необходимую корректировку и настройку и только после этого предоставлять доступ к вновь созданным объектам другим пользователям.

5: Как выбрать качественный компьютер в Туле: советы для начинающих.
Компьютеры и прочие устройства плотно вошли в нашу жизнь. Ничего проблемного в выборе компьютера нет. Магазинов, которые занимаются продажей компьютеров, очень много. Не желательно покупать сразу тот компьютер, который посоветует продавец, или такой как у вашего знакомого и друга - ваш компьютер должен полностью удовлетворять вашим потребностям.


Страница 1 из 1
[1]  

Рекомендуемые ссылки :
| Изготовление сайтов в Киеве |

Главное меню

  • Главная страница
  • Вход
  • Регистрация
  • Добавить статью
  • Последние статьи
  • Пользователи
  • Поиск
  • Контакты

Информация

  • Правила добавления

Статистика каталога статей

  • 8 пользователей

Реклама на каталоге

Реклама на каталоге