Рус Укр Eng       Новости             Рейтинги    Филиалы и отделения   Контакты  


Главная / Обратная связь
15 июля2009
Курсы валют

7,707,80 10,8010,95 0,220,24

Поиск / Карта сайта
Телефон
+38 (044) 205-42-70
Call Center
+38 (044) 205-42-77
On-Line консультант
icq: 598633179
Корпоративным клиентам
Расчетно-кассовое обслуживание
Кредитование
Депозитные продукты
Зарплатные проекты
Корпоративные карты
Операции с ценными бумагами
Услуги хранителя
Инкассация
Частным клиентам
Финансовым организациям
О банке
Специальные предложения

Операции с ценными бумагами
Корпоративным клиентам » Операции с ценными бумагами

Восточно-Европейский банк имеет все необходимые лицензии и разрешения Национального банка Украины и Государственной комисии по ценным бумагам и фондовому рынку для работы на фондовом рынке по доверенности клиентов.


Задать вопрос | Версия для печати

Андерайтинг - услуга по оформлению выпуска ценных бумаг клиентов (акции, облигации), подготовка необходимых документов для подачи и регистрации выпуска в Государственной комисии по ценным бумагам и фондовому рынку. Предоставление услуг по распространению ценных бумаг на первичном рынке, возможность полного или частичного выкупа ценных бумаг эмитента по фиксированой цене с последующей перепродажей.

Авалирование векселей (в т.ч. налоговых) - принятие банком обязательства оплатить вексель в случае неплатежа его лицом, за которое предоставлен аваль (в случае авалирования налоговых векселей - плательщика). Наличие банковского аваля делает вексель более ликвидным инструментом и средством платежа, который разрешает обеспечить товарооборот между контрагентами без привлечения дополнительных средств.

Вексельное кредитование - предоставления банком кредитов под залог векселей или покупка векселей клиентов на короткий срок с установленным дисконтом с дальнейшим обратным выкупом указанных векселей клиентом (или его контрагентом).
 
Учет векселей - форма кредитования юридического лица путем приобретения векселя к наступлению срока платежа по нему с дисконтом.

Инкассо векселей - поручения векселедержателя предъявить вексель к платежу и получить соответствующую сумму по векселю в определенный срок в пользу векселедержателя, а также, при необходимости, сделать протест векселя на основании заключенного договора и полученных инструкций.

Домициляция векселя (оплата банком векселя) - осуществления уплаты по векселям доверителя за счет средств доверителя, депонированных в банке . Операция разрешает систематизировать и упростить расчеты с партнерами. 

Хранение векселей - осуществление банком по доверенности доверителя операций с сохранением оригиналов и/или копий векселей согласно инструкциям доверителя. Сохранения векселей осуществляется с целью обеспечения их целостности, а также применяется в расчетных схемах для повышения надежности выполнения договорных отношений сторонами соглашения.

Реализация бланков векселей - продажа банком бланков простых или переводных векселей. 

Комиссионные операции с ценными бумагами - осуществления купли-продажи, обмена ценных бумаг от лица и по доверенности клиентов на фондовом рынке.

Операции с ценными бумагами на Украинской фондовой бирже - купля-продажа негосударственных ценных бумаг на биржевых торгах, котировка ценных бумаг эмитента, допуск ценных бумаг к отделу неофициальной котировки, покупка на торгах акций ОАО, продажа которых осуществляется государственными органами приватизации.
 
Консультационные услуги по вопросам выпуска, обращения ценных бумаг и отчетности на фондовом рынке.


Тарифы по операциям с ценными бумагами.     Контакт:
Елена Ковальчук
начальник управления ценных бумаг
(044) 205-42-88
On-Line Сервисы Интернет банк E-mail банк E-Mail рассылка


Обратная связь Отзыв Задать вопрос

On-line заявки Кредит на жилье Кредит для бизнеса Кредит на автомобиль
modules/rblock|    



© 2009 Все права защищеныАКБ «Восточно-Европейский банк» г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 17/5