This version of the page http://rest.obozrevatel.com/news/1953.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-14. The original page over time could change.
Dискач и Aquaaerobika на танцполе Heaven - РестОбоз
Кино Муз Шоу Астро
В сети На сайте
Найти
Статьи Новости Куда пойти? Бизнес ланчи Клубы Интервью Фоторепортажи Рецепты

Dискач и Aquaaerobika на танцполе Heaven

15 мая в клубе абсолютного отдыха Heaven состоится третья вечеринка клубного проекта Dискач. Майское солнце греет всё сильней и деньги на солярий потрачены не зря - пора раздеваться и демонстрировать завистникам свои ослепительные тела. Третий Dискач пройдет в формате sport-disco, а значит, обязательный dress-code - стильные треники и  яркие лосины, трико, гетры и повязки на голову, в стиле королевы аэробики Джейн Фонда. Организаторы Dискача - Ginger duet (DJ Frau Zau и DJ Stas Twee) головами и накачанными трицепсами отвечают за энергичные диско-ритмы и обещают устроить вашим телам ту ещё тренировку прямо на танцполе клуба Heaven. В качестве приглашенной звезды на спортивном Dискаче выступит московская арт-музыкальная группа  Aquaaerobika.

 

Aquaaerobika – яркая анилиновая история на стыке электронной музыки и фэшн-перформанса, которую придумала ученица  всемирно известного художника и перформера Андрея Бартенева - Саша Фролова. Она предстает в шоу в мультяшном образе затянутой в силикон блондинки и исполняет наивные песенки про космос и любовь под стерильный электронный аккомпанемент. Ничего специфически российского в ее представлении нет, тут речь может иди, скорее, об определенных аналогиях с японским анимэ или имиджами артиста Такаши Мураками. Однако именно Aquaaerobika с успехом представляла актуальную музыку на фестивале "Русская зима" в Лондоне в 2008 году.

 

Обычно на перформансах Саши Фроловой на сцене вытанцовывает балет Aquaaerobika в удивительных костюмах (вот чему девушка в первую очередь научилась у маэстро Бартенева). Силиконовые роботы, cosmo-girls, пластмассовые тучки и осколки гигантского тетриса - герои шоу настоящие современные арт-объекты. Но на выступлении Саши Фроловой в киевском клубе абсолютного отдыха визуализацию её песен будет осуществлять балетная труппа клуба Heaven под руководством хореографа Ричарда Горна. Эпатажный балет известный сотрудничеством с Дмитрием Коляденко и неординарными  Free Love Party в клубе Heaven пропогандирует в Украине направление в современном перформансе схожее с представлениями "Аквааэробики". Балет клуба Heaven с радостью принял предложение поучаствовать в шоу Саши Фроловой. Эксклюзивные костюмы для всех участников перформанса группа привезет с собой из Москвы, куда заедет перед киевским Dискачом после концерта в Лондона.

 

"Heaven изначально задумывался как клуб абсолютной свободы и раскрепощения, а чем ближе к лету – наши вечеринки становятся всё жарче и  физкультурная вечеринка Dискач  тому яркое доказательство," - говорит руководитель клуба Heaven Анатолий Компаниченко.

13.05.2009
Голосов: 0
Средняя оценка     Ваша оценка    
Комментариев: 0 Комментировать
Имя
Ваш комментарий
Популярные рестораны
Рейтинг Отзывы

Ресторан Paradiso

Замок Выдубичи

О`Панас

Калина
Лента новостей

» В одном из ресторанов Праги взорвалась бомба

» Саркози удешевил рестораны и кафе

» Золотая «Икра» – для избранных

» В Беларуси испекли «самый большой драник»

» Как не стать жертвой ресторанных мошенников

» Дженнифер Энистон откроет ресторан

» Нежное мясо «страшно вкусных» рыб

» Приятные летние сюрпризы в ресторане "Козачок" Гидропарк!

» Мужчинам в возрасте надо есть больше рыбы

» Овощи могут быть вредны для зубов

Новые рестораны

Aroma espresso bar

Зер Гут

Res Top

Ciro's Pomodoro
Голосование
Ресторан с какой кухней хотели бы вы посетить в День Конституции:
Голосов: 107 Голосовать результаты голосования
Новости партнёров
Загрузка...
Объявления
Все объявления
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.

© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.

О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами

Обозреватель | ОБОЗ.ua | УаПортал | Кияни | АвтоОбоз | КиноОбоз | СпортОбоз | ФотоОбоз | Мобильник | Киев2000 | Интернет-магазин