Меню сайта Mary Kay
Рассылка новостей

Коллекция «МК Автограф»

Тени

Тени «МК Автограф» ложатся тонким слоем, хорошо растушевываются, не осыпаются в течение долгого времени и не скапливаются в складках века.
Улучшенная и мягкая формула теней способст­вует ровному нанесению, позволяет легко смешивать и комбинировать между собой различные оттенки. Тени-дуэт незаменимы для тех клиенток, которые хотят сэкономить свое время и средства. Идеальное сочетание оттенков теней-основы и теней-акцента уже подобрано в одной коробочке!
Тени и Тени-дуэт удобно хранить в футляре многоразового использования. Вы всегда можете заменить использованный блок на новый или вставить тени другого цвета. Поместите в футляр тени выбранного вами цвета, а также кисточку для глаз (может быть использована как при сухом, так и при влажном способе нанесения теней) и аппликатор.

Нанесение сухим способом:

  • С помощью аппликатора нанесите светлый тон-основу на веко и под брови.
  • Нанесите тени-акцент вдоль линии верхних ресниц, начиная от центра века и постепенно расширяя линию к внешнему уголку глаза, а затем легкими штрихами на верхнюю часть века вдоль складки века до его середины таким образом: < >.
  • Аккуратно растушуйте, оттеняя надбровную дугу у основания и акцентируя внешний угол верхнего века.

Нанесение влажным способом (для достижения более глубокого и интенсивного цвета): наносится влажной кисточкой для теней. Наносите в той же последовательности, что и при сухом способе, тщательно растушевывая тени сразу же после нанесения, пока они не успели высохнуть.

Примечание: одни и те же тени могут быть нанесены как влажным, так и сухим способом, но при влажном способе необходимо дать теням окончательно подсохнуть.
Для того, чтобы сделать любой цвет более темным, нанесите сначала тени оттенка Черный Оникс (BlackOnyx), а затем - основного цвета.
Для того, чтобы сделать любой цвет более светлым, нанесите поверх теней оттенок Прозрачный (Crystalline).

Тени

Тропическое солнце
Прозрачный
Белый песок
Бамбук
Лесной орех
Медный
Лунный камень
Весенняя Фиалка
Розовый мрамор
Утренний туман
Шелковый
Влажный лес
Золотой песок
Золотой лист

Тени-дуэт

Рассвет
Смородина
Изумруд
Светлый Бордо
Джунгли
Черный оникс
Голубая Луна
Золото
Тутти-Фрутти
Лагуна


Румяна «МК Автограф»

Сухие компактные румяна «МК Автограф» содержат специальные ингредиенты, которые улучшают состояние кожи и придают ей естественный цвет с матовым оттенком. Румяна «МК Автограф» подходят для любого типа кожи. Цвет румян должен соответствовать тону выбранной помады.

Цветовая гамма: сухие румяна представлены разнообразными оттенками. Цветовая гамма разделяется на холодные, теплые и нейтральные тона.

Нанесение: наберите румяна на кисточку, затем стряхните излишки. Нанесите румяна на верхние скулы, начиная от виска; растушуйте легкими круговыми движениями к носу, не затрагивая около него область шириной в два пальца.

Сухие компактные румяна

Чайная роза
Орхидея
Розовый

Сухие компактные румяна-дуэт

Розовый рассвет
Остров специй
Розовый мокко

 

Добавить в избранное
Онлайн консультант
  • ICQ:
      308754608
  • Форма Контактов
  • Информация

    ***

    Новинки весна-лето:

    - Коллекция декоративной косметики Mary Kay «Палитра Островов»!

    - Спрей для угреватой кожи!

    - Новые Гели для душа «Красный чай и инжир» и «Лотос и бамбук»!

    - Сухие духи Belara и Bella Belara!

    ***

    Акции июня!

    Приобретите Набор по уходу за телом «Инжир и Красный чай» или «Лотос и Бамбук» и получите в подарок пляжную сумку и парео!

    ***

    Приобретите Очищающие салфетки для лица, Крем для глаз с разглаживающим эффектом и Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз и получите в подарок Солнцезащитные очки в белой оправе и косметичку-футляр!

    ***

    Приобретите Туалетную воду-спрей High Intensity и Туалетную воду-спрей Domain и получите в подарок мыло MK Men!

    ***

    Приобретите cпрей для тела для угреватой кожи и смягчающий крем для ног «Мятное блаженство» и получите в подарок Солнцезащитный бальзам для губ SPF 15!

    ***

    Приобретите антицеллюлитную систему TimeWise и получите в подарок Сумочку и массажер для тела.

    Обратите внимание
    Предложение для постоянных покупателей продукции Мэри Кэй:

    Узнайте как вы можете покупать всю косметику по специальной цене для консультантов!
    А с 1 июня по 31 августа компания «Мэри Кэй» предлагает всем женщинам начать свой бизнес с Компанией и приобрести Стартовый набор «Делюкс» по специальной цене!

    | Мери Кей Главная | Продукция | Анкета | Новинки | Как стать консультантом | FAQ | Полезная информация | Мері Кей | Интернет-магазин | Форум |
     
    При использовании материалов сайта гиперссылка на http://mary.kay.net.ua обязательна!
    Этот сайт не является официальным сайтом компании
    Торговая марка и торговое имя MARY KAY являются исключительной собственностью MARY KAY Inc., DALLAS, USA.