This version of the page http://imena.guru.ua/name/13/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-14. The original page over time could change.
толкование значение тайна имени Альберт именины Альберт знаменитые люди с именем Альберт совместимость имен выбрать имя ребенку происхождение имени
Love-BOX: признания в любви по смс
«Love-BOX» - уникальное
Java-приложение для телефона: сборник любовных смс-сообщений с функцией анонимной отправки.
[ скачать ]
Joke-BOX: смс розыгрыши
«Joke-BOX» - уникальное
Java-приложение для телефона: сборник прикольных смс с функцией анонимной отправки.
[ скачать ]
Толкование имен /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Мужские имена Женские имена Рейтинг имен↑↓
BEKO DSA28000 Украина
$335.00
BEKO CSA 30000 Украина
$408.00
BEKO CDA 38200 Украина
$616.00

Альберт

56% описания соответствует - всего голосовало 1340
Оценить описание
 

Голосовать за лучшее имя!

Значение и происхождение имени: белый (лат.)
Энергетика и Карма имени: имя Альберт способно наделить своего владельца независимостью и спокойствием. Оно предполагает уверенность в себе и склонность к-остроумию. Что и говорить, эти качества трудно назвать бесполезными, и потому очень хорошо, если именно они получат свое развитие в процессе воспитания. При этом немалую роль играет редкость и необычность имени, что, с одной   стороны,   еще   более   усиливает   положительную энергетику имени, а с другой - позволяет Альберту выгодно выделяться на фоне общего окружения. 
Безусловно, красивое редкое имя, обладающее спокойной и притягательной энергетикой, способно обеспечить своему владельцу хороший прием практически в любом  обществе. Однако при этом не следует забывать, что первые симпатии окружающих - это всего лишь аванс, который еще предстоит оправдать. Иными словами, Альберт хоть как-то должен соответствовать положительной энергии своего имени, иначе, обманувшись в ожиданиях, общество может резко сменить благорасположение на неприязнь. Впрочем, такой поворот событий достаточно  редок, тем более что Альберт обычно легко справляется с  этим с помощью врожденного остроумия и уравновешенности.
В большинстве случаев Альберт является жизнерадостным человеком, обладающим здоровым самолюбием, и не склонен мучительно переживать собственные недостатки; он просто предпочитает спокойно идти своей дорогой и, хоть и прислушивается к мнению окружающих, но не придает этому слишком большого значения. Вряд ли его можно заподозрить и в излишней эмоциональности, скорее он имеет аналитический склад ума, причем его прагматичность и расчетливость прекрасно сочетаются со склонностью к некоторому романтизму и всевозможным авантюрам. Он как игрок, который любит здоровый риск, умеет вовремя остановиться и не склонен впадать в депрессию, когда приходится слишком долго ждать хорошей карты.
В целом характер Альберта очень благоприятен как для удачной карьеры, так и для личной жизни. Единственное, чего, пожалуй, следует ему опасаться,- это какой-нибудь внезапно вспыхнувшей страсти. Потеряв однажды голову, он рискует совершить множество ошибок. Впрочем, с другой стороны, именно эта страсть иногда может придать его жизни неповторимую остроту и прелесть.

Секреты общения.  Если Судьба решила свести вас с Альбертом, то не забывайте, что его чувство юмора не только способно оживить беседу, но и нередко является мощным оружием. В целом же чаще всего Альберт уважает в собеседнике независимость, веселый нрав и логичность.
Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Близнецы.   Планета:   Меркурий.  Цвета имени: красный, зеленый, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: турмалин.

След имени в истории. Говорят, что один раз, когда жену Альберта Эйнштейна (IS79-1955) спросили, что она думает о своем муже, ответила:
Он - гений. Он может сделать все, кроме денег. 

И действительно,   великий   ученый,   буквально   поставивший всю физику с ног на голову, никогда особенно не стремился к деньгам или славе. Он просто много работал специальную теорию относительности, доказал что тела искривляют окружающее пространство и время, исследовал расщепление урана и надеялся создать единую теорию поля, которая смогла бы объяснить все на свете.
В жизни Эйнштейн любил подурачиться, никогда не упуская случая подшутить над ближним. Так, рассказывают, что калитка, ведущая в его сад, всегда открывалась с большим трудом, к неудовольствию гостей. Когда же ученого спросили, почему бы ему не починить калитку, тот возразил:
- Зачем? Я извлекаю из нее большую пользу, поскольку соединил калитку с насосом, и каждый, открывая ее, накачивает в бочку несколько литров воды.
А на вопросы, касающиеся работы, Альберт Эйнштейн любил отвечать наполовину в шутку, наполовину всерьез:
- Открытия делаются очень просто. Все точно знают, что этого делать нельзя. Но вот случайно находится один невежда, который этого не знает.  Он-то и делает открытие.


Комментарии имени Альберт:
Альберт (гость)
Отличное имя! Но как отчество не очень. Особенно если хочешь что бы твоего сына звали так же...
19.04.2008 16:18
Сергей (гость)
Мне больше нравится Алик!))
09.09.2008 11:05
Марина (гость)
моего парня зовут Альберт....и очень многое совпадает с ним)))
А имя очень красивое!!!
01.10.2008 00:29
Марьям (гость)
мне тоже больше по душе Алик )))
Альберт- очень красивое имя...!
означает- благородный блеск.
16.10.2008 11:55
Алик (гость)
Альберт как-то грубовать звучит...
предпочитаю Алик)))
20.12.2008 11:44
Альбина (гость)
Моего мужа зовут Альберт!И в этой характеристике почти все совпадает с ним!Имя суперское,как и мой муж!
18.01.2009 13:22
Альберт (гость)
Для всех я Альберт, а для друзей и жены - Алик. И все прекрасно сочетается.
07.02.2009 16:42
Виолла (гость)
Альбер-настоящее мужкое имя!!
01.03.2009 08:50
Виктория (гость)
Моего мужа зовут Альберт. Очень люблю это имя. Алик не очень нравится, Альберт солиднее.
16.03.2009 20:58
Алина (гость)
Знаю оного Алика00 хороший человечек))
20.03.2009 23:49
Марина (гость)
Познакомилась с Аликом замечательный человек, и как любовник очень не обычный, прекрасный. Хочется няньчить, заботиться.
я его уведу, не отдам.
29.03.2009 18:13
Руфина (гость)
Моего мужа зовут Альберт, то что спокойный - это верно, трудолюбивый, но зануда убийственный.
27.04.2009 21:25
Альберт (гость)
Моего сынулю зовут Альберт,Альбертик ,Альбертуля. очень красивое имя, в нём есть что таинственное и величественное имя королей и властелинов миров.
23.06.2009 13:14
Альбина (гость)
Моего парня зовут Альберт.Это имя такое же прекрасное и красивое как и сам он:)
01.07.2009 16:43

Добавить комментарий:

Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама
Мобильные телефоны

Ноутбуки

Видеокамеры

Фотоаппараты

Бытовая техника