This version of the page http://www.from-ua.com/kio/bbc41edb88fc2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-14. The original page over time could change.
Звезда From-UA. Итоги конкурса
14.07.2009 / 18:48 
расширеный поиск
В ФОКУСЕ
Цекало: Люди, попавшие в Киев, "подтягивают" его до уровня провинции, из которой приехали
Звездный малыш From-UA!
Новый суперконкурс!

Украина, купи Кибер-нож!
Национальный проект

Загрузка...


Новости партнеров

загрузка...
Спецпроекты
Политики - тоже люди!
FROM-UA
- 5 ЛЕТ!
Юбилейные торжества
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
НАША ПОБЕДА Георгиевская ленточка в Украине
Опрос

Если бы сейчас были президентские выборы, за кого бы вы проголосовали?














Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избраное

Гороскоп

Погода

Форум
Зона культуры и отдыха
Звезда From-UA. Итоги конкурса

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Не стал исключением и наш весенний конкурс. Хотя, признаемся честно, в какой-то момент мы даже стали подумывать о том…


…чтобы продолжать его бесконечно – настолько нам понравилось ежедневно получать на редакционную почту фотографии красивых девушек. Но правила есть правила, и даже мы, сами их придумавшие, не можем против них пойти.

(Полную информацию о конкурсе «Звезда From-UA» и фотографии всех его участниц вы можете посмотреть здесь).

Сделаем еще одно признание – мы были просто ошеломлены тем успехом, который конкурс вызвал у наших читательниц. А еще тем, какое количество красавиц проживает в разных уголках нашей страны. Все сотрудники редакции мужского пола мигом определились со «своими» фаворитками, причем все болели за разных девушек. Так что от имени всего нашего коллектива хотим поблагодарить вас, дорогие участницы, за те прекрасные эмоции, которые вы нам подарили. Думаю, к нам присоединится и вся мужская часть нашей читательской аудитории.

Еще не можем не похвалить себя – как оказалось, мы поступили крайне мудро, что изначально решили не выбирать победительницу сами, а доверили это нелегкое дело читателям и экспертам. Потому что все без исключения девушки оказались настолько хороши, что выбрать из них какую-то одну было бы не просто сложно – невозможно. Разве что слепым жребием, но это, как вы понимаете, в подобных конкурсах не вариант.

Ну и еще хотим вас попросить не воспринимать результаты конкурса слишком серьезно. Главное – что все получилось легко, здорово и весело. Вы все просто потрясающие, и вся Украина в этом смогла убедиться! Молодцы!

Ну а теперь, собственно, о результатах. Как вы помните, изначально в конкурсе «Звезда From-UA» планировались две победительницы – по итогам голосования читателей и по выбору наших уважаемых экспертов – Бориса Барского, Олеся Бузины и Дмитрия Корчинского. За ходом читательского голосования вы могли наблюдать в режиме реального времени, поэтому, думаем, его результаты ни для кого не станут сюрпризом.

Итак, по итогам свободного и демократического волеизъявления наших читателей Звездой From-UA объявляется самая юная участница нашего конкурса под номером 44 - Аня из Днепропетровска!




Судя по вашим комментариям, Анечка очаровала абсолютно всех, да так сильно, что даже другие участницы конкурса желали ей победы! Поэтому считаем такой выбор читателей абсолютно справедливым, сердечно поздравляем Аню и желаем ей дальнейших побед!!!

А вот выбора экспертов мы, честно говоря, ждали с легким опасением. Ведь и Борис, и Олесь, и Дмитрий могли выбрать совершенно разных девушек, и тогда бы мы оказались перед дилеммой – либо объявлять победительницами всех троих, либо проводить «второй тур» между ними :) Но, к счастью для нас, все оказалось намного проще – все эксперты единогласно (!) поставили на первое место участницу под номером 7 – Наталью из Киева, которая также объявляется Звездой From-UA!




Кстати, Наталья также долгое время претендовала на победу по итогам читательского голосования – до тех пор, пока в конкурсе не появилась Анечка :) Так что выбор уважаемых экспертов также не может подвергаться ни малейшему сомнению, и мы считаем его абсолютно справедливым.

Ну а теперь – небольшой сюрприз. Должны вам сказать, что наш шеф-редактор принял этот конкурс очень близко к сердцу, переживал и болел, наверное, больше всех нас. И пока готовился этот материал, он, пользуясь полнотой своей власти, объявил специальную номинацию – «За полное соответствие жизненной позиции и стилю нашего Интернет-издания». Ну и сам же выбрал в ней победительницу.

Итак, по велению шеф-редактора From-UA, за полное соответствие жизненной позиции и стилю From-UA специальным призом будет награждена участница под номером 27 – Гуля из Одессы! Поздравляем!




СО ВСЕМИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ РЕДАКЦИЯ СВЯЖЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ОГОВОРИТЬ ВРЕМЯ И МЕСТО ВРУЧЕНИЯ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ. Ожидайте на нашем сайте фоторепортаж о награждении.

Вот, в общем-то, и все. Конечно, нам немного жаль прощаться с конкурсом, который доставил нам и, надеемся, вам также много приятных минут. Но поскольку празднование пятилетия From-UA продолжается и будет длиться еще долго, то можем вам гарантировать – это еще не последний конкурс. Оставайтесь с нами – и вас ждет еще много-много интересного!

From-UA


версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

По теме:

  • Звезда From-UA
  • Конкурс
  • Пятилетие From-UA
  • Комментарии

    Гуля 20-03-2009 / 14:52

    ************ Чем бы шеф не тешился, лишь бы зарплату не урезал..
    ************ Не по слухам видим, как главный шеф страны поощряет народ за уникальность: « Ну, любi друзi, мiнiстри, скидаемось…»..
    ************ Я присоединяюсь к поздравлениям и
    желаю попутного интернетовского ветра

    Гость 19-03-2009 / 17:35

    Поддерживаю полностью. :) Абсолютно заслуженные итоги конкурса. ;)
    ЗдОрово!
    И участницы, и жюри, и читатели - все просто молодцы!

    Лелик 19-03-2009 / 16:29

    Молодцы! Главное - конкурс получился честным! Выбор экспертов порадовал, действительно красивая девушка, фото живое и абсолютно не пошлое! МОЛОДЦЫ!

    Гость 19-03-2009 / 15:10

    УРАААААААААА!!!!!!!! поздравляю Анечку, Наташеньку и Гулечку и всех остальных девушек тоже!!!!!!! Клевый полчился конкурс все-таки :)))))

    Новости Кино
    Загрузка...
    Новости TV
    Загрузка...
    Новости трудоустройства
    Загрузка...
    Вакансии
    Загрузка...


    Интересные факты
    Marketgid
    Loading ...
      Загрузка...

    Новости от MarketGid
    Обзор ...
    Новости Newportal
    Load...
    Горячее
    Регионалы уже знают, где скрывается Лозинский
    Новости
    18:39
    БЮТ угрожает регионалам потерей Евро-2012
    18:17
    Регионалы звонят из ВР посоветоваться с Януковичем?
    17:49
    Регионалы уже знают, где скрывается Лозинский
    16:55
    Экс-супруга Майкла Джексона отреклась от его детей
    16:47
    Раду украсил неоднозначный плакат «Юра, где Лозинский?»
    Зона культуры и отдыха
    Доктор Хаус в юбке
    Джеки Пейтон порядочно за сорок. У нее больная спина, красавец-муж и две дочери младшего школьного возраста. Джеки снимает обручальное кольцо...
    В.Цекало: «Люди, приехавшие в Москву, подтягиваются до ее уровня. А попавшие в Киев подтягивают его до уровня провинции, из которой приехали»
    В понедельник, 13 июля, в гостях у From-UA был известный актер театра и кино…
    Вырезать Путина в себе
    В порыве самоцензуры российский телеканал «2х2» вырезал из мультфильма «Южный парк» 2005 года сцену с участием Владимира Путина...
    Эти звуки не для скуки!
    Человек всегда стремился к удовольствию. Причем не обязательно быть ярым гедонистом, чтобы жаждать физического и эмоционального...
    В.Литовченко: «Я никогда не считала, что бренды уровня «Плейбоя» могут ассоциироваться с чем-то непрестижным»
    В четверг, 9 июля, в гостях у From-UA была президент Благотворительного фонда «Одаренные дети - будущее Украины», советник министра по вопросам семьи, молодежи и спорта Влада Литовченко…
    Новости партнеров
    Загрузка...
    Интернет-магазин
    Загрузка...
    Новости META
    Загрузка...
    Знакомства
    Загрузка

    загрузка...

    © 2004-2009, From-UA
    Новости Украины
    Все права защищены
    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

    Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

    Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
    Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"