This version of the page http://www.from-ua.com/crime/40d041fe51036/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-14. The original page over time could change.
Ревность, ружье, два трупа…
14.07.2009 / 08:19 
расширеный поиск
В ФОКУСЕ
Задырко: Закон о выборах президента – страшный закон
Звездный малыш From-UA!
Новый суперконкурс!

Украина, купи Кибер-нож!
Национальный проект

Загрузка...


Новости партнеров

загрузка...
Спецпроекты
FROM-UA
- 5 ЛЕТ!
Юбилейные торжества
Украина, купи Кибер-нож!
ПАНОПТИКУМ FROM-UA
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
Опрос

Если бы сейчас были президентские выборы, за кого бы вы проголосовали?













Реклама
Недорогой заказ такси в Москве

Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избраное

Гороскоп

Погода

Форум
Криминал
Ревность, ружье, два трупа…

Лена была высокой, стройной и очень красивой женщиной. Но именно эта красота и сыграла в ее жизни роковую роль. Еще со школьной скамьи …


…девушка-молдаванка замечала интерес к себе со стороны одноклассников: то за портфель дрались – кому нести домой, то свидания назначали еще тогда, когда другие девчонки только мечтали о внимании мальчишек.

Уже в 17 лет Лена удачно вышла замуж, вскоре появился на свет сын, и жизнь с тех пор вроде бы не намечала никаких перемен. Однако муж нет-нет да и замечал интерес своих друзей и коллег к его супружнице, которые любили и в гости прийти, и пофлиртовать. Да и жена не была равнодушна к знакам внимания. Но все это время женщине удавалось усмирять «необоснованную» ревность мужа, которая с годами становилась все сильнее, пока, наконец, супруги не разошлись.

Елена и Всеволод познакомились у друзей, со временем купили трехкомнатную квартиру в Киеве, на Левобережье. Вместе с ними на новое место жительства переехал сын Елены от первого брака – Виталий. Три года назад на свет появился Максимка. Лена не работала, занимаясь воспитанием детей. Пару месяцев назад ей исполнилось 30 лет. На юбилей Всеволод подарил жене красное «Пежо»… А через пару дней уличил ее в измене.

На днях в РОВД столицы поступила тревожная информация о стрельбе в жилом доме по улице Тычины. По предварительной информации, в доме № 9 кто-то открыл стрельбу в парадном многоэтажного жилого дома. Вызов пришел от соседей.

Через несколько минут к одному из парадных прибыл наряд «Беркута», которому соседи сообщили, что в парадном и в квартире, где проживала семья, прозвучало, как минимум, три выстрела. Бронированную дверь «беркутовцам» никто не открыл. На место уже спешили врачи, подкрепление из райотдела и пожарная машина с автолестницей из ближайшей пожарной части.

Вскоре выяснилось, что старший сынишка находится у соседей этажом ниже. Перепуганный ребенок сбивчиво рассказал, что сбежал из дому, когда папа с мамой начали ссориться. Мальчик тоже слышал звук выстрела. Использовать пожарную лестницу для проникновения в квартиру не пришлось – одна из соседок отыскала во дворе девушку, гулявшую с младшим ребенком семейной пары, и взяла у нее комплект ключей.

Когда наконец-то открыли бронированную дверь, «беркутовцы» со всеми предосторожностями проникли в жилье – к тому времени уже было известно, что у бизнесмена имеется в наличии несколько единиц зарегистрированного в милиции оружия. На полу лежала женщина лет 30 с простреленным животом, а рядом с ней – мужчина, на вид ему было также 30 – 35 лет. Оба лежали без движения. Из-под тела мужчины растекалась лужа крови и виднелся приклад ружья.

В тот злополучный день Всеволод заглянул в еще одну принадлежавшую семье квартиру, которая находилась на той же улице Тычины. Там-то и застал свою благоверную в объятиях общего знакомого, что называется в позе «Х».

– Нет, это уже чересчур! – хлопнув дверью, он тут же побежал домой.

Схватив свое гладкоствольное охотничье ружье «Браунинг» 12 калибра, он ринулся обратно.

Но жена спешно оделась и уже спешила ему навстречу: выбежав с ружьем наперевес из дому, он столкнулся с ней во дворе.

– Как ты могла?! – за вопросом последовал сильный удар прикладом в живот.

– Пожалуйста! Только не надо на виду у всех! – взмолилась женщина и попыталась скрыться в квартире.

Но муж догнал ее там и дважды выстрелил несчастной в живот. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Осознавая свой поступок, Всеволод обратился к 12-летнему сыну Виталию, ставшему свидетелем страшной сцены, со словами:

– Вызывай милицию, здесь два трупа! – и выстрелил себе в живот…

Перепуганный ребенок выбежал из квартиры и помчался на поиски двоюродной сестры мамы – Наташи (18-летняя девушка уже полгода жила в их семье и ухаживала за младшим ребенком). Наташа во время разворачивающейся трагедии гуляла с 3-летним мальчиком во дворе. Уже через полчаса приехал старший брат Всеволода. С места трагедии он забрал с собой осиротевших детей и Наташу…

Прокуратура Днепровского района возбудила уголовное дело, которое, скорее всего, будет закрыто, так как обвиняемый в убийстве жены Всеволод Р. мертв…

Ада Щукина


версия для печати добавить комментарий
Загрузка...
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Новости трудоустройства
Загрузка...
Вакансии
Загрузка...


Интересные факты
Marketgid
Loading ...
    Загрузка...

Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости Newportal
Load...
Горячее
БЮТ и регионалы наконец-то пришли к компромиссу
Новости
07:57
Спикер так и не успел скурить «подброшенную» ему травку
07:53
Такого ужаса на избирательном участке еще не было /ФОТО/
07:43
Напитки, снижающие аппетит, помогут держать фигуру в норме
07:35
Пьяный с вилами против меткого с топором: кто кого?..
07:27
Известный ди-джей и друг Тимати погиб в ДТП
Криминал
«Реальные пацыки – реально отдыхают»
Михаил Булгаков наверняка вставил бы в какой-нибудь роман главу о Донецке и людях, в нем живущих, если бы представлял, насколько квартирный...
Средневековая дикость киевских студенток
Началась эта история с того, что две студентки факультета ветеринарной медицины Национального института биоресурсов и Киевского института...
Обманутые женихи
Одесские брачные агентства и предлагаемые ими невесты обирают тысячи одиноких британцев, утверждает The Daily Mail. Статья озаглавлена...
Расплата за службу
Свою неприязнь к сотрудникам ГАИ граждане начали выплескивать на рядовых патрульных и даже на целые управления...
Как нас дурят в автосалонах
Нелегка жизнь автовладельца... В автосервисах нас пытаются обмануть механики, выдумывая несуществующие...
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...
Знакомства
Загрузка

загрузка...

© 2004-2009, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"