Каталог продукции » Компенсация реактивной мощности
НОВОСТИ
 
 
23.06.2009
Украина вырывается в лидеры по производству стали

12.06.2009
Тимошенко: с сегодняшнего дня Украина начнет снабжать Белоруссию электроэнергией

08.06.2009
Выставка «elcom Осень 2009»: беспрецедентный шаг навстречу рынку

12.02.2009
Контакторы для коммутации конденсаторов производства НПО "ЭТАЛ"

15.12.2008
В Новый Год с новыми регуляторами. NOVAR-1005 NOVAR-1007

Каталог продукции
 

Компенсация реактивной мощности

KMB-systems - Регулятор реактивной мощности Новар-114 КМБ-системс (Novar-114 KMB-systems 14 ступеней) Регулятор реактивной мощности Новар-114 КМБ-системс (Novar-114 KMB-systems 14 ступеней)) являются уникальными по своим параметрам, и отвечают всем современным требованиям. Все регуляторы Новар (Novar) имеют русскую лицевую панель
KMB-systems - Регулятор реактивной мощности Новар-5 КМБ-системс (Novar-5 KMB-systems 6 ступеней) Регулятор реактивной мощности Новар-5 (Novar-5 6 ступеней) - самая простая версия регуляторов серии NOVAR, в то же отвечающая большинству требований........
KMB-systems - Регулятор реактивной мощности Новар-5+ КМБ-системс (Novar-5+ KMB-systems 6 ступеней) Регулятор Novar-5+ - это усовершенствованная модель регулятора Novar-5
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 12,5 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 16,7 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 20 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 25 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 33 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 40 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Контактор для коммутации конденсаторов МПК 60 Контакторы для коммутации конденсаторов МПК предназначены для коммутации трехфазных одно- и многоступенчатых конденсаторных батарей, используемых в системах компенсации реактивной мощности. Контакторы оснащаются гасящими резисторами, ограничивающими величину тока, что приводит к увеличению срока службы всех компонентов системы, а в особенности предохранителей и самих конденсаторов.
EASTEL - Регулятор реактивной мощности РКМ-2С (12 ступеней) Регуляторы реактивной мощности серии РКМ- 2С (JKL-2C) разработаны для обеспечения контроля и регулирования в реальном времени коэффициента мощности и реактивного тока сети электроснабжения. Регулятор обладает настраиваемым порогом чувствительности по току и защитой от перенапряжения. Отличается простой наладкой.
EASTEL - Регулятор реактивной мощности РКМ-2С (6 ступеней) Регуляторы реактивной мощности серии РКМ- 2С (JKL-2C) разработаны для обеспечения контроля и регулирования в реальном времени коэффициента мощности и реактивного тока сети электроснабжения. Регулятор обладает настраиваемым порогом чувствительности по току и защитой от перенапряжения. Отличается простой наладкой.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-10-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-12-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-15-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-2,5-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-20-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-25-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-30-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-40-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-5-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-50-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.
EASTEL - Самовостанавливающийся низковольтный конденсатор для компенсации реактивной мощности ВКВ0.4-60-3 Конденсаторы серии ВКВ применяют в системах электроснабжения переменного тока с номинальным напряжением до 1,2 кВ для увеличения коэффициента мощности, уменьшения потерь и улучшения качества напряжения.