This version of the page http://www.tochka.in.ua/index.php?mode=special2&item=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-13. The original page over time could change.
Ипотека, жильё в кредит, квартира в кредит Киев
Рус   Укр  

Кредитный калькулятор Кредитные условия Специальные предложения Контакты

На главную О компании
Наши услуги Тарифы Наши партнёры
Банки Страховые компании Строительные компании Ассоциации
Вопросы и ответы
Пресс-центр
Пресс-служба Наши новости Пресса о компании
Вакансии Контакты

Поиск по сайту


Телефоны горячей линии



Член УНИА с 2007


Финансовые партнёры:




Специальные предложения

Заполнить заявку на кредит Договориться о встрече
« Все предложения

«Круг друзей» или как сэкономить на ипотеке

С 3 июня и до 1 января 2009 года ФК Фаворит совместно с Ипотечным супермаркетом Т.О.Ч.К.А запускают акцию «Круг друзей». Согласно условиям акции, каждый клиент компании, проходящий процедуру оформления ипотечного кредита, в случае привлечения нового заемщика, получит ощутимую скидку на весь комплекс услуг компании.

«С момента открытия к нам поступает все больше обращений по рекомендациям клиентов, уже оформивших кредит с помощью наших консультантов, - это позволяет нам сокращать свои издержки и формировать лояльность к компании, - говорит директор ФК Фаворит Валерий Иваненко. – Поэтому мы считаем вполне справедливым премировать ощутимой скидкой тех клиентов, которые убедились в преимуществах компании и рекомендуют наш сервис своим близким, друзьям и коллегам».

Следует отметить, что возможностью скидок могут воспользоваться все клиенты, оформляющие ипотечный кредит по тарифным пакетам «Под ключ» или «Акционный».

«Круг друзей» будет действовать наряду с другими акционными предложениями компании. «В настоящий момент наибольший интерес у клиентов Т.О.Ч.К.И вызывают предложения по вторичному жилью, - ставка по которым для клиентов Ипотечного супермаркета традиционно является одной из наиболее низких в Украине», подчеркнул г-н Иваненко.

С официальными условиями акции можно ознакомиться Здесь.
Наши услуги «Круг друзей» или как сэкономить на ипотеке

Разработано компанией SYTEG