This version of the page http://rus.newsru.ua/finance/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-13. The original page over time could change.
Новости NEWSru.ua :: Экономика ]]>
]]> Экономика
РУС
УКР
NEWSru.ua // Экономика // Понедельник, 13 июля 2009 г.

Гороскоп на сегодня

Загрузка...
гЮЦПСГЙЮ...
ПР и в дальнейшем будет требовать повышения зарплат и пенсий

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила и дальше будет настаивать на повышении зарплат и пенсий. "Партия регионов продолжает настаивать на повышении зарплат и пенсий, а также будет поддерживать все вопросы, связанные с проведением Евро-2012 и с поддержкой граждан, банковские вклады которых обесцениваются", - заметил Янукович.
15:37

Участники проекта Nabucco подписали соглашение о строительстве газопровода

Турция и четыре страны ЕС - Болгария, Румыния, Венгрия и Австрия - в понедельник в Анкаре подписали межправительственное соглашения по проекту газопровода Nabucco, который предусматривает поставку газа из Каспийского региона в Европу в обход России. Второе соглашение об обеспечении проектных работ Nabucco будет подписано в течение шести месяцев - сообщил премьер-министр Турции.
14:22

Тимошенко пообещала сравнять тарифы на "коммуналку" для церквей с тарифами для населения

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко также сообщила о намерениях правительства упростить систему таможенного оформления богословской и религиозной литературы, поступающей в Украину.Совет церквей также просит правительство при разработке закона о возвращении церквям культовых сооружений предусмотреть норму о запрете приватизации и продажи религиозных сооружений.
13:13

США выделят 1 млрд долл на создание вакцины от "свиного гриппа"

США выделят около 1 миллиарда долларов на создание вакцины от вируса А/H1N1. Планируется провести программу вакцинации к середине октября. Она будет проведена не только среди американцев, но и среди жителей всего мира в рамках борьбы с так называемым "свиным гриппом".
09:14

Коммунальные тарифы подорожали в разы: "престижные дома" платят меньше "хрущовок"

Киевляне, получившие платежки для уплаты за коммунальные услуги в этом месяце, были повержены в шок. Новые тарифы на "коммуналку" увеличились в разы. В 100-квартирной "хрущевке" на Нивках коэффициент - более 3 грн за метр, а в царском доме на Саксаганского, где лишь 32 квартиры, за метр надо заплатить только 1,67 грн.
08:54

Официальный курс валют и банковских металлов на 13 июля

Официальный курс валют и банковских металлов на 13 июля, установленный Национальным банком Украины. Евро и рубль подешевели, доллар - подорожал. Золото, платина и палладий подешевели, серебро - подорожало.
06:57

Чехия экономит: власти дают предпринимателям скидку, а военные законсервируют 30 танков

Чешские власти переходят в режим усиленной экономии. По этой причине чешская армия, возможно, откажется от использования танков. В ближайшее время бюджет страны недополучит 18 млрд крон, зато может быть сохранено до 70 тыс рабочих мест.
12 июля 2009 г., 12:56

В Латвии выдают кредиты под залог души

В Латвии вполне официально работает финансовая компания, выдающая кредиты физическим лицам под залог души. Офис фирмы под названием Kontora расположен в самом центре Риги. Душу оценивают недорого: от 100 до 1000 долларов. За два месяца существования фирмы ее услугами воспользовались около 200 человек.
11 июля 2009 г., 18:38

Немецкие бизнесмены рассмотрят проект по превращению Сахары в электростанцию для Европы

Большой бизнес Германии верит в оцениваемый в 400 млрд евро проект "Дезертэк" по превращению пустыни Сахары в поставщика энергии в Европу путем размещения в Северной Африке солнечных электростанций и строительства линий электропередачи через Средиземное море.
11 июля 2009 г., 18:02

СМИ: деньги на ЕВРО-2012 уходят на посторонние цели

Министерство здравоохранения собирается направить 6,5 млн средств госпрограммы на капитальный ремонт общежитий медицинских учебных заведений и центров последипломного образования. Еще 20 млн гривен Минздрав решил передать реабилитационно-диагностическому центру в Краматорске.
11 июля 2009 г., 15:58


Цчжояцич...
Последняя новость NEWSru.ua – 17:06
БЮТ и ПР договорились: "регионалы" разблокируют Раду
// Украина


]]>
]]>
Понедельник, 13 июля 2009 г.  

Последняя новость – 17:06


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.ua, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на NEWSru.ua обязательна.
Размещение рекламы на сайте
Обратная связь: Редакция сайта / Техническая служба / Рекламный отдел
© NEWSru.ua: Новости Украины 2007-2009