This version of the page http://www.personal.dn.ua/113 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-13. The original page over time could change.
Мобильная служба персонала :: Работодателям :: "Персонал": рекрутинговое агентство г.Донецк Украина
 
 
 
  • Recruiting & ES
  • Скрининг персонала
  • Аутплейсмент
  • Экспресс-подбор команды ТП
  • Обзоры заработных плат
 
 
 

Мобильная служба персонала

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РА «ПЕРСОНАЛ» «МОБИЛЬНАЯ СЛУЖБА ПЕРСОНАЛА»

 

Ув. Клиенты!


        В период с 12 декабря по 12 марта Вы можете воспользоваться уникальным предложением от рекрутингового агентства «Персонал». Мы предлагаем Вам возможность абонентского обслуживания, а именно:

  • Поиск и подбор персонала для вашей компании
  • Формирование кадрового резерва
  • Работа с сокращаемым персоналом (программа аутплейсмента)*

 

 

Преимущества программы:
1. По вакансиям Вашего предприятия работает команда профессиональных рекрутеров, вы поддерживаете отношения с одним консультантом агентства, который будет Вашим персональным HR- консультантом;
2. Вы имеете возможность быстро и качественно подобрать персонал для Вашей компании и сформировать резерв высококлассных успешных специалистов, пригласить на работу которых Вы планируете после окончания кризисной ситуации в стране. О развитии нужно думать уже сейчас!
3. Вы заботитесь о своей репутации и формируете лояльность к своей компании у сокращаемого персонала предлагая им программу аутплейсмента - это работа с сотрудниками компании, попадающими под сокращение. Данная программа направлена на «смягчение» организационных, профессиональных и психологических последствий ухода работника из организации и включает в себя сопровождение, ориентацию и продвижение на рынке труда, психологическую поддержку
4. Использование процедур аутплейсмента позволит компании снизить количество претензий от уволенных, в том числе количество судебных исков (выплат по ним), уменьшить число компенсационных выплат увольняемым сотрудникам, сохранить положительный имидж компании и в то же время остаться в приемлемых отношениях с работниками, попадающими под сокращение.
5. За все это Вы платите фиксированную стоимость в месяц и имеете возможность закрыть неограниченное количество вакансий.
6. Вы оптимизируете затраты на содержание внутренней службы подбора персонала.

 

Ждем Вашего звонка по телефонам:
(062)3452969, 2100625, (0622)958569
8(050)4738044
8(067)6947216

 

Отправить письмо