This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=4&&firstOutRec=105 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-13. The original page over time could change.
Мода • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ MARY KAY КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА Venus Embrace КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ
 

МОДА

 

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 23 ИЮНЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

Хозяйка морей. Модная жизнь

По палубе подходившего к берегу огромного лайнера бежал, зажав под мышкой цилиндр, обеспокоенный чем-то джентльмен. "Капитан, почему так много народу возле дока? Что-то случилось?" -- "В общем-то, да, сэр, -- наш лайнер причаливает, люди вышли посмотреть на него..."

Новости  •  06.04.2004

Коллекции с выдержкой

Винтажная одежда от именитых Домов моды: в Киеве, по доступным ценам, для модников и модниц! Поселите в своем гардеробе!

Модный гороскоп

Овен (21.03 -- 20.04) Улица для вас -- это подиум. Ваш девиз: "Да здравствует авангард!" Только Овны могут принести в жертву моде свой природный стиль и естественный облик...

Женская это работа... Уличная мода

Даже не надейтесь: свою жалобную песнь заводят они не в тягостном ожидании очередной зарплаты и даже не в последние дни отпуска. Свой лебединый "до мажор" они выдают после опустошившего кошелек или кредитную карточку шопинга на широкую ногу...

Слово о моде

Приложение к журналу "Натали" - март'2004

Новости  •  17.02.2004

Наташа Гоций - победительница Supermodel of the World 2003

В международном финале конкурса моделей Ford Models Supermodel of the World одержала победу украинка Наталья Гоций. Такие победы всегда гордость для Украины, потому что наши модели действительно достойны профессионально представлять нашу страну.

Ангелы замка Ракоци

"Паланок" - средневековый замок на живописной горе в Мукачево. Здесь каждый камень дышит тайной... Здесь история остановила свой ход... Им владели короли и регенты, императоры и их вассалы, рыцари и шлахтичи, но дольше всех - трансильванские князья Рокоци. И когда замолкали пушки, в залах замка шуршали кринолиты и звучал зажигательный чардаш...

Эротический лабиринт

Эрос -- создание коварное. Расставляет свои сети, заманивает, раздевает, а потом -- бац! -- вопросик: "Бельишко-то где покупали?"

Новости  •  10.02.2004

Украину на “Мисс Мира” будет представлять Леся Матвеева

В пятницу, 6 февраля, в Национальном Дворце "Украина" состоялся 14-й конкурс красоты "Мисс Украина-2004".

Новости  •  18.12.2003

Бутик мечты

Какая женщина не мечтает, чтобы одежда создавалась с учетом ее пожеланий? Бутик французской фирмы La City, недавно открывшийся в Киеве, представляет элегантные модели, которые стали плодом сотрудничества представительниц прекрасного пола с талантливыми дизайнерами.

Нежна с тобою ночь...

Хочется пригубить их: изысканных, обольстительных, манящих, оставляющих терпковато-сладкий привкус тайны на губах, с колючими льдинками и эдакой перчинкой... Смаковать по капле или -- залпом, одним обжигающим глотком. И снова ждать встречи. Чудесного превращения. Нежной ночи.

Одинокое пальто желает познакомиться...

Ищу замшевые сапоги желтого цвета, экстраординарные, с итальянской пропиской. Острый нос, высокое голенище и каблук-шпилька желательны. Легкость на подъем приветствуется. Кроссовки, кожзам и черный цвет не предлагать. О себе: белокожее, из новой коллекции, эксклюзивная фурнитура, гламурный характер, мягкая выделка. Составлю блестящую партию и буду верным другом на целый сезон.

Новости  •  08.10.2003

Фестиваль моды "Kiev Fashion '2003"

Фестиваль моды "Kiev Fashion '2003" состоялся в Киеве 2-5 октября 2003 года. В фестивале приняли участие 130 отечественных и заграничных компаний, известных дизайнеров, модельеров и торговых марок. В рамках фестиваля прошли три выставки: "Киев Экспо Стиль", "Текстиль" и "Салон белья".

Новости  •  08.10.2003

IV Международный конкурс "Хрустальный силуэт"

Журнал "Натали" стал информационным спонсором IV Международного конкурса одного платья "Хрустальный силуэт".

Новости  •  08.10.2003

Всеукраинский конкурс моделей "NEXT Model Ukraine"

Журнал "Натали" выступил информационным спонсором Всеукраинского конкурса моделей "NEXT Model Ukraine". Победительницы получили в подарок 3 полугодовые подписки на журнал "Натали".

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   


Реклама на сайте





НАТАЛИ РЕКОМЕНДУЕТ


Ваши мечты. От QUELLE.

Лишь один клик мышкой - и Вы в интернет-магазине QUELLE. Полистайте наши виртуальные каталоги и оцените огромный выбор качественных и стильных товаров от QUELLE! Или закажите каталоги на дом.


Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua






Светлана Саворона

Редактор раздела Мода

Мода не дает нам расслабиться и забыть дорогу в любимые бутики. Эта взбалмошная девчонка вечно путает наши планы, и вместо маленького черного платья мы покупаем наряд в ковбойском стиле. Сегодня она предлагает свежие тенденции, а уже завтра исподтишка наблюдает за своим отраженьем в витрине. И ждет, что журнал "Натали" пойдет у нее на поводу. А мы и рады! Ведь нет ничего приятнее, чем дарить вам, дорогие читатели, модные новинки, яркие впечатления с показов, и конечно советы по подбору гардероба. Скорая стильная помощь всегда к вашим услугам!

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Петр

Имя происходит от древнегреческого слова "петра", означающего "утес, каменная глыба". Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на июль

гороскоп Рак

Раки по­чув­ст­ву­ю­т се­бя сво­бод­нее и сча­ст­ли­вее. Осо­бен­но по­зи­тив­ны­ми обе­ща­ют быть вто­рая и тре­тья...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua