This version of the page http://www.avtopoisk.ua/articles_3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-13. The original page over time could change.
Статьи и советы при покупке б/у авто на АвтоПоиск.ua

  За сегодня: 4097 авто, всего: 104068
     Обновление базы каждые 5 минут!
Марка Модель
Год от до   
Цена $ от до    Регион
Сортировка           
КПП      
Подержанное авто легче купить зимой

Лучшие б/у иномарки до 10.000$


Слегка подержанный автомобиль представляет собой совсем неплохое приобретение. С одной стороны – это кот в мешке, и что за душой у его бывшего владельца, совсем непонятно. С другой стороны, механизмы притерлись, обкатка пройдена, все, что могло отвалиться, отвалилось, детские болячки автомобиля уже залечены. А бывает и так, что еще и гарантия на автомобиль действует.

Рейтинг подержанных автомобилей


Consumer Report ежегодно составляет списки лучших и худших подержаных машин, продававшихся на территории США в течение последних трех лет. В список попадают как современные модели, так и снятые с производства.

Как правильно выбирать атвомобиль


При выборе машины нам свойственно колебаться, а также заблуждаться относительно своих реальных потребностей. Например покупая большой внедорожник его хозяин часто приводит в качестве аргумента поездку на рыбалку, хотя последний раз он ловил рыбу 10 лет назад. Помочь сделать правильный выбор поможет ряд простых советов.

Kраткий курс покупки небитого автомобиля


Покупка подержанного автомобиля - весьма сложная задача. Количество предложений огромно и для того, чтобы выбрать действительно достойный экземпляр, придётся приложить немало усилий. Неплохо также иметь опыт в этой области, хотя все когда-то делают это в первый раз (как и многое другое).

Испытание б/у автомобиля при покупке


Покупая ю/у авто на рынке желательно брать с собой специалиста. Но, если такой возможнсоти нет, стоит хотя бы запастись базовыми навыками п арвилами выбора не нового авто.

Советы при покупке НЕ нового авто


Итак, вы уже решили для себя, какую марку автомобиля хотите купить. Вас не смущают цены на бензин, стоимость автостоянки или гаража, ужасное состояние наших дорог, и у вас есть достаточная сумма денег для того, чтобы осуществить свою мечту. При этом вы не забыли, что после покупки машины в нее надо вложить еще 150-200 долларов для профилактического обслуживания. Так как же покупать автомобиль? И где?

Стр.:  1  2  3  4 

Закладки


Авто-новости. Загрузка ...
О проекте   Добавить сайт    Продать авто   Статьи   RSS-лента   Ваше мнение   Опросы     Реклама          0.015