This version of the page http://www.xak.net.ua/adsenser.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-12. The original page over time could change.
Партнерство с Google Adsense едва не стоило человеку жизни. » XAK.NET.UA :: Информационно-Развлекательный Портал - Cкачать бесплатно фильмы - новинки кино, скачать программы и софт без регистрации, скачать музыку mp3, игры, обои, книги.
Напомнить пароль? / Регистрация

Разделы

Наш опрос

Необходимо больше

Программы
Игры
Фильмы
Для мобильного
Музыка
Другое

Календарь

«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей

Июль 2009 (95)
Июнь 2009 (242)
Май 2009 (343)
Апрель 2009 (448)
Март 2009 (402)
Февраль 2009 (640)

Популярные статьи

» Acronis True Image Home 2009 12.0.9769 Rus. BootCDs onl ...
» Daniela Vernes
» Мировые инструментальные хиты (том 33-38) - VA / Instru ...
» Line Rider Freestyle [2009] PC
» DVD upgrade special №7-9 (июль-сентябрь 2009г.)
» 5 лучших читов для Counter-strike: Source
» Proxima FontExpert 2009 v10.0 R3
» Последний дом слева / The Last House on the Left / 2009 ...
» Тайные знаки судьбы
» SEODigest №6

Online Help

Статистика сайта




Наши друзья

Украинский хостинг, реселлинг. Регистрация доменов. Партнерская программа.
Каталог прямых ссылок Крыма.
Доска бесплатных объявлений Крыма.
Крымский сайт знакомств.
Доска Деловых Объявлений Украины.

Реклама

Партнерство с Google Adsense едва не стоило человеку жизни.

Сегодня, мы расскажем вам реальную историю о работе одного из веб-мастеров с партнерской программой Google Adsense, которая едва не стоила ему жизни.

Работать с Adsense он начал в середине 2006-ого. Поначалу прибыль была в районе 1$ в день, но потом он развивал все новые свои проекты и в итоге, к марту 2007 года, в день он зарабатывал около 90$ (+/- 10$). Наблюдался стабильный рост заработка.

В конце 2007 года в его семье возникли серьезные проблемы, срочно потребовалась крупная сумма денег, он взял кредит в банке, одолжил у друзей (проблему описывать не стал, так как она личного характера). Для того чтобы вернуть друзьям хоть часть долгов он начал продавать свои проекты. Покупателей нашел довольно быстро. К 26-му января 2008 года продал все свои 5 сайтов, которые приносили основной доход. На аккаунте Adsense остался один новый проект, прибыль с которого была около 50 центов в сутки.

В начале февраля началось самое интересное и пришло письмо:

Здравствуйте, ILya ************!

Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.

Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения дополнительной информации, обращайтесь в https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153&hl=ru.

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense


«У меня был шок, внутри что-то оборвалось, на аккаунте было около 6.000$ (за декабрь и январь, в январе не смог обналичить потому что менял контору по обналичке (перешел в екойн)) и мне эти деньги были очень нужны, мне стало плохо, в груди что-то закололо.... в общем, к вечеру я лежал в больнице с диагнозом микроинфаркт левого желудочка, и это в 25 лет.
В больнице я пролежал больше двух недель, за это время написал несколько писем в саппорт Adsense, на которые получал одну и ту же отписку:»
Здравствуйте!

Благодарим Вас за дополнительную информацию. Тем не менее, после тщательного изучения всех данных по Вашему аккаунту и рассмотрения предоставленных Вами сведений, было подтверждено, что данный аккаунт представляет собой значительную угрозу для наших рекламодателей. По этой причине мы не можем возобновить Ваш аккаунт. Благодарим Вас за понимание.

Напоминаем, что если у Вас есть какие-либо вопросы о своем аккаунте и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Вы найдете нужную информацию на странице https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=57153

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense



«Кто может объяснить что и на предмет чего они проверяли? На сайтах сейчас стоит рекламный код новых хозяев, в тех же местах что и у меня, если сайты нарушают правила, значит должны быть заблокированы и новые аккаунты, но нет, уже более месяца реклама спокойно стоит и заработок ничуть не упал. То есть мои сайты НЕ НАРУШАЮТ правила. А что тогда представляет угрозу рекламодателям Adsense? Мне никто не объяснил за что меня заблокировали, какие правила я нарушил.»

Он задавал это вопрос несколько раз и получал шаблонные ответы. Такое чувство, что никто там и не просматривает письма в случае таких проблем.

«Кстати, неделей позже заблокировали аккаунт моего знакомого, с такой же формулировкой и тоже без объяснений, у него было 1500$.
Вот так, я потерял здоровье и честно заработанные 6000$. Никто мне не объяснил за что и почему был заблокирован мой аккаунт и средства.»

Делайте выводы. Если вы работаете с Google Adsense, будьте готовы ко всему, не оставляйте баланс на следующий месяц, выводите свои деньги «как только так сразу». В случае блокировки – встаньте, примите душ, успокойтесь и идите в ближайший бар…

По просьбе автора мы не указали его фамилию и URL-ы сайтов.

Администрация проекта не несет ответственности за информацию, размещенную в этой статье.

Источник: http://www.rupartner.biz



DATING.crimea.bz

Я ищу
в возрасте от до
город
знакомства

Регистрация в каталогах

Регистрация сайта
в Каталогах
Введите URL своего сайта:
Регистрация при поддержке 1PS.RU

Пополнись тут

Реклама

CASINO.crimea.bz

Лучшие новости

ReadMe.Ru

Реклама


Украинская Баннерная Сеть