This version of the page http://www.topremont.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-12. The original page over time could change.
Ремонт, ремонт квартир, ремонт Киев, интерьер дизайн, дизайн интерьер квартир, дизайн студия, дизайн

Ремонт квартир и офисов. Топ-уровень. Дизайн интерьера, интерьеров квартир

     Мы предлагаем полный комплекс услуг по ремонту квартир и офисов, дизайн интерьера, интерьеров квартир. К Вашим услугам опытные сметчики, грамотные инженеры и прорабы, творческие дизайнеры и проектировщики, приветливые менеджеры.

      К вам бесплатно выедет наш специалист, который проконсультирует вас во всех интересующих вопросах и составит сметную документацию на ремонт квартиры и черновой материал или же проконсультирует про интерьер дизайн квартиры (заказ специалиста  on-Line). Большую часть всех заказов мы получаем по рекомендации клиентов у которых уже сделали ремонт квартиры или дизайн интерьера, поэтому качество работ и довольный заказчик, это не только наше профессиональное самоудовлетворение, но и прямая зависимость будущего благополучия и развития нашей компании.

 Нас рекомендуют потому что :

  • Работы выполняются без предоплаты. Мы не берем предоплату за планируемые ремонтные работы, а используем поэтапную схему, по факту сделанных работ.
  • Все работы выполняются качественно. Мы используем исключительно проверенные строительные материалы и привлекаем к работе только опытных строителей-профессионалов.
  • Точные сроки. мы несем ответственность за качество и сроки выполняемых работ, что закрепляется документально. На все виды услуг гарантия 2 года
  • Скидки на материалы. Наличие партнерских отношений с крупными производителями и поставщиками стройматериалов и строительных технологий, что обеспечивает       низкие цены, быстрые и точные сроки поставки, проверенное качество и экологичность материалов

      Наша задача - сделать так, чтобы клиент чувствовал себя защищенным и спокойным во время ремонта квартиры или интерьер дизайна квартиры, чтобы он был уверен, что это действительно взаимовыгодное сотрудничество, целью которого является не только заполучить клиента, но и доказать, что Вы не ошиблись, остановив Ваш выбор именно на нас. Наши клиенты не задумываются постоянно над тем, что где-то его могли обмануть, пользуясь тем, что он менее эрудирован в технических вопросах ремонта квартиры или интерьер дизайна. Мы проводим ремонт квартир так, что у клиентов не остаётся ни одного не разъясненного вопроса и уже тем более не возникло никаких сомнений в нашей порядочности и надежности.

                                       
ремонт квартира №5 ремонт квартира №11 ремонт квартира №15 3D дизайн квартиры №2
 

Первоклассное качество

        Ремонт квартир осуществляется с использованием новейших строительных технологий и высококачественных материалов, часть которых импортируется из Европы. Гибкий творческий подход к любой задаче в сочетании с жёсткой дисциплиной и высокой производственной культурой позволяют достичь действительно высочайшего качества. Все наши прорабы имеют высшее строительное образование, наши бригады состоят из дисциплинированных рабочих

        За нашей спиной множество элитных проектов от ремонта квартир в спальных раёнах до ремонта домов и vip-коттеджей в Конче-заспе ,а так-же интерьер дизайны квартир и домов. Все этапы работ находятся под постоянным контролем прораба и  выполняются без предоплаты. Это служит залогом добросовестного выполнения услуг.  

Выполнение работы точно в срок

        Будь то ремонт квартиры, ремонт офиса или интерьер дизайны, все работы над Вашим объектом производутся в соответствии с чётким графиком, каждый этап работ закончится точно в срок. Наша компания ни на шаг не отступает от своих обязательств и готова браться за срочные, оперативные работы.

        Все условия проведения ремонта обсуждаются и закрепляются документально до начала работчала работ.

Гарантии

        Следует также отметить, что при заказе на работы с клиентом заключается договор, в котором четко оговариваются сроки выполнения работ, их стоимость, а также серьезные штрафные санкции в случае невыполнения договорных обязательств. Ремонт квартир или офисов начинается с составления сметы. Этот момент также заслуживает особого внимания, так как именно на этапе составления сметы недобросовестные исполнители работ имеют возможность завысить стоимость материалов или услуг. Наша компания пользуется услугами опытных сметчиков, также мы постоянно производим мониторинг цен на стройматериалы, что позволяет нам значительно экономить средства. Вы, как заказчик, имеете возможность контролировать ход работ и статьи расходов.

Низкие цены на материалы

        За счет постоянного сотрудничества и тесных контактов с поставщиками строительных и отделочных материалов мы можем предложить самые низкие цены. Использование в работе высокотехнологичного инструмента так-же позитивно сказывается на сроках работ.

Интерьер дизайны

        Для каждого клиента заказавшего дизайн интерьерa, или дизайн интерьера квартиры мы создаем эксклюзивный, максимально функциональный и эргономичный дизайн интерьера в выбранном Вами стиле. Работы нашей компании можно встретить на страницах изданий, посвященных архитектуре и дизайну.