This version of the page http://ta.com.ua/ru/terminal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-12. The original page over time could change.
:: Терминалы сбора данных
ta.com.ua

«Торговый агент» - автоматизация торговых агентов и мерчендайзеров

    Создание сайта    Агент Плюс

Новости

10.04.2009
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент+"
Добавлена возможность изменения внешнего вида окон программы в одном из трех вариантов. Задействован новый вид диалогового элемента – "плавающая" закладка. Для кнопки "Фильтр" добавлено контекстное меню с пунктом "Отключить фильтр". Добавлена возможность использования штрих-кодов для клиентов или торговых точек. Документ "Поступление" доступен для полноценного использования в "Агент+ Стандарт" и другое.

06.03.2009
Дорогие женщины!
Поздравляем вас с праздником Весны, Любви! Счастья вам и сердечного тепла.

27.12.2008
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Новым 2009 годом! Надеемся, что прошедший год был благополучным, а новый принесет Вам силы и вдохновение на пути преодоления трудностей и достижения долгожданных вершин. Желаем, чтобы Вы могли всегда жить с улыбкой и передавать ее другим. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет еще более плодотворным и будет приносить Вам только радость.

Все новости »

контакты

E-mail: info@ta.com.ua
ICQ:  292697572

Телефон/Факс:
(044) 236-21-46
(044) 236-90-72
(044) 236-90-71
(067) 233-28-58
(067) 96-13-973

Служба технической поддержки
         
Почтовый адрес:
МайкроKосмик Груп
ул. Старокиевская 10, 3 эт.
оф. 244, Киев 04116
КПК и Коммуникаторы

Заказать звонок!

Терминалы сбора данных

Терминалы сбора данных – это портативные устройства, внешне напоминающие КПК. но имеющие ополнительную защиту от воздействия внешних факторов (холод, жара, падения на твердую поверхность, защита от влаги) и также имеющие встроенный сканер штрих кодов.

Наша компания представляет терминалы сбора данных компании Opticon и Posiflex.
Прайс лист на терминалы сбора данных 

Терминал сбора данных OPTICON OPL-9728
Терминал сбора данных OPTICON OPL-9728 – старший представитель модельного ряда OPL – 972x. Данная модель оснащена полнофункциональной буквенно-цифровой клавиатурой и графическим дисплеем. В стандартной модификации в терминал встроен лазерный сканер штрих-кодов, 512 Кб (1 Мб) оперативной памяти (что составляет порядка 3000 уникальных записей), часы реального времени и перезаряжаемая батарея.

Мобильный терминал Posiflex MT-2000
Мобильный терминал Posiflex MT-2000 разработан с целью удовлетворить индивидуальные потребности Вашего бизнеса. Выполненный из жесткого пластика и резины 2 цветов, корпус терминала одновременно и противоударный, и влагоустойчивый. Таким образом, МТ-2000 приспособлен для работы в очень жестких условиях. Возможность ввода данных с клавиатуры, сканирования штрих-кода, печати чеков и беспроводной передачи данных делает этот терминал универсальным решением для «полевой» работы.

Терминал сбора данных OPTICON H 19A
Терминал сбора данных OPTICON H 19A – многофункциональный мобильный терминал, сочетающий функции PDA и Smartphone. OPTICON H 19A работает под управлением операционной системы Windows Mobile™ 6 Professional (что позволит запускать мобильные версии Word, Excel, Powerpoint, Internet и пр.) и оснащен 2,8" TFT LCD дисплеем с подсветкой и сканером штрих-кодов. Для передачи данных используются беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth.

Терминал сбора данных OPTICON H 16A
Терминал сбора данных OPTICON H 16A – это второе поколение КПК со встроенными сканерами штрих-кодов от Opticon, новинка устраняет необходимость покупки дорогостоящих специализированных сканеров штрих-кодов. OPTICON H 16A работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 от Microsoft (что позволит запускать мобильные версии Word, Excel и Outlook) и оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, выдвижной QWERTY-клавиатурой и сканером штрих-кодов. Для передачи данных используются беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth.

Промышленный терминал сбора данных Opticon PHL 5200
Промышленный терминал сбора данных Opticon PHL 5200 – это КПК (карманно-переносной компьютер) с операционной системой Pocket PC. Терминал уже имеет лазерный сканер, имеющий высокую скорость сканирования, цветной дисплей и оперативную память на 64 Мб. Модификация терминала PHL 5200 обладает встроенным радио-интерфейсом WiFi (стандарта 802.11b) и Bluethooth для беспроводного обмена данными.

Терминал сбора данных OPTICON PHL 7112
Терминал сбора данных OPTICON PHL 7112 – ударопрочный терминал, функционирует на базе операционной системы Windows CE 4.2. Является отличным решением для интенсивной работы в напряженных условиях. Может работать как автономно, так и передавать данные по беспроводному каналу связи.

Терминал сбора данных OPTICON PHL 2700
Терминал сбора данных OPTICON PHL 2700 – ручной терминал сбора данных имеет встроенный лазерный сканер штрих-кодов, 16 bit процессор, 8 MB оперативной памяти, графический LCD дисплей, буквенно-цифровую клавиатуру, 8 функциональных клавиш и IrDA интерфейс.

Терминал сбора данных OPTICON PHL 1300
Терминал сбора данных OPTICON PHL 1300 – самый маленький терминал из PHL-серии OPTICON. Имеет встроенный лазерный сканер штрих-кодов, 16 bit процессор, 8MB оперативной памяти, графический LCD дисплей, полнофункциональную клавиатуру и IrDA интерфейс.

Терминал сбора данных OPTICON OPL-9728
Терминал сбора данных OPTICON OPL-9728 – старший представитель модельного ряда OPL – 972x. Данная модель оснащена полнофункциональной буквенно-цифровой клавиатурой и графическим дисплеем. В стандартной модификации в терминал встроен лазерный сканер штрих-кодов, 512 Кб (1 Мб) оперативной памяти (что составляет порядка 3000 уникальных записей), часы реального времени и перезаряжаемая батарея.

Терминал сбора данных OPTICON OPL-9723
Терминал сбора данных OPTICON OPL-9723 имеет три кнопки для ввода данных и графический дисплей для отображения информации и меню. Это позволяет просматривать отсканированные данные, вводить количество товара с данным штрих-кодом. Данное устройство оснащено лазерным сканером для считывания штрих-кодов, имеет 128 Кб оперативной памяти, часы реального времени и поставляется с перезаряжаемым аккумулятором.

Терминал сбора данных (ТСД) хорошо себя зарекомендовал для учета товародвижения на складах, в магазинах и супермаркетах, при приеме и выдачи товаров, сервисных центрах и др. сферах.

Торговый представитель  Мерчендайзинг  Торговля на КПК Программное обеспечение для КПК Терминалы сбора данных (ТСД) Мобильный агент


 

Стоимость ПО

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  Версия "Лайт" - 590 грн. на 1 КПК.
  Версия "Стандарт" - 850 грн. на 1 КПК.
  Версия "Инвент" - 1360 грн. на 1 КПК.

 






Документация

Презентация
(файл Power Point 1,9 Мб)
Фильм о ПО "Торговый Агент"
   (архив RAR; 36 Мб)
Демо-версия системы для ПК
   (архив RAR; 78 Мб)
Демо-версия системы для КПК
   (архив ZIP; 2,61 Мб)
Документацию к Торговый Агент Стандарт/Инвент
   (архив ZIP; 1,4 Мб)
Расчет экономического эффекта от внедрения ПО "Торговый Агент+"

Краткое описание (функционал)

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows Wista

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows XP и
ниже


Конфигурация "Торговля и Склад" 9.3 к 1С:Предприятию 7.7

Конфигурация "Управление торговлей" для 1С:Предприятия 8.1 со встроенным модулем обмена данными с Агент вместе с документацией.

Конфигурация "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3" (на базе конфигурации "Управление торговлей, редакция 10.3")

Внешние обработки "кпкОбменДанными" и "кпкНастройкаАгентПлюс" к конфигурации "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3"

Утилита для настройки "Торговый Агент"

ActiveX-компонента APPlusX для других учетных систем

Полезные ресурсы:
Сильная раскуртка сайта
Новостройки- коттеджный городок у дороги
Хостинг
Домены
Регистрация доменов
GPS навигаторы
Copyright © 2005-2009

Главная

     

Новости

     

ИС "Торговый агент"

     

Заказ

     

Вопросы

     

Партнерам

     

link

     

Контакты

     

Автоматизация склада

     

Дистрибуция