This version of the page http://www.honda.kh.ua/honda_legend.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-12. The original page over time could change.
HONDA LEGEND. Автомобили Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине
HONDA LEGEND
Альфа Моторз
Официальный дилер Honda в Харькове
 
   
ГЛАВНАЯ
   
О КОМПАНИИ
   
НОВОСТИ
   
СТАТЬИ
   
СЕРВИС
   
КОНТАКТЫ
   
КОНСУЛЬТАЦИИ
АВТОМОБИЛИ HONDA
  Honda Jazz
  Honda Civic 4D
  Honda Civic 5D
  Honda Civic TYPE R
  Honda Accord
  Honda Accord Tourer
  Honda Legend
  Honda FR-V
  Honda CR-V
  Honda Pilot
  Honda S2000
НОВОСТИ
23.06.09

Новости Honda

Какой будет новая Honda CR-V

 
23.06.09

Новости Honda

Honda демонстрирует преимущество собственных экологических технологий на конференции Green Week 2009

 
01.06.09

Новости Honda

Ведущий американский семейный журнал Parents совместно с авторитетным потребительским автомобильным

 

  Описание   Характеристика   Комплектация   Фото   СМИ о модели   Прайс  
ОПИСАНИЕ:  HONDA LEGEND
 



Honda Legend – обновлённая легендарность

  • Новый 3.7-литровый V6-двигатель с увеличенным крутящим моментом, сниженной эмиссией CO2, улучшенным к.п.д. и экономичностью
  • Более быстрое ускорение
  • Новаторское обновление стиля
  • Новая автоматическая коробка передач с более быстрыми переключениями
  • Ещё более совершенная шумоизоляция с Системой Активного подавления шумов (Active Noise Cancellation system)
Обновлённая Honda Legend была представлена широкой публике на Московском автосалоне.

Обновлённая модель Honda Legend призвана установить новую планку в диапазоне продукции Honda. Она разрабатывалась с учётом пожеланий владельцев текущей модели. Больше всего изменения коснулись экстерьера – новая оптика, фары, капот, крылья, крышка багажника, бампера и, теперь уже стандартные 18” колёса.

Под капотом один из самых мощных двигателей V6 в данном сегменте. По мощности он сравним с V8, однако намного опережает его по экономичности, сохраняя при этом эластичность и великолепный отклик на педаль акселератора.

Дополнительные 200 см3 позволили дать автомобилю больший крутящий момент. Так же двигатель оснащен фирменной системой VTEC. В среднем крутящий момент увеличен на 20%, что в результате улучшило ускорение автомобиля.

Двигатель Honda Legend взаимодействует с абсолютно новой 5-тиступенчатой автоматической коробкой передач, которая помогает водителю получать истинное наслаждение от драйва. Предусмотрено ручное переключение с помощью подрулевых лепестков. Благодаря новому программному обеспечению и пересмотренному алгоритму АКП предоставляет максимальную свободу выбора водителю для того, чтоб передвигаться с необходимой скоростью.

Объединенный эффект от новой АКП и увеличенного крутящего момента позволяет автомобилю разгонятся с 0 до 100 км/час всега за 7,1 секунды. Не смотря на это, уровень выброса СО2 уменьшен по сравнению с предыдущей моделью.

Одним из важнейших аспектов для конструкторов был вопрос повышенного комфорта и уменьшения присутствия посторонних шумов Honda Legend. Для этого используется Система активного подавления шумов (ANC), которая при обнаружении нежелательных частот создает анти-частоту и посылает точно рассчитанный  звуковой сигнал противоположной фазы через систему звука от Bose®,. В автомобиле используются специальные звукопоглощающие материалы, акустическое ветровое стекло, что в комплексе делает непревзойдённым пребывание в салоне при движении.

Безопасность – ещё одна важнейшая черта обновлённой Honda Legend. Большинство систем уже использованы на таких моделях как Civic и Accord, в частности ACE (Advanced Compatibility Engineering) - Передовая технология совместимости элементов конструкции, которая обеспечивает максимальную защиту пассажиров в момент столкновения. Полигональная структура передней части кузова предназначена для защиты салона от деформации путем распределения силы удара по многочисленным направлениям – в стороны от салона. Это особенно важно при лобовом столкновении транспортных средств разной высоты, веса и строения кузова.

Для некоторых рынков дополнительно будет устанавливаться Адаптивная система автоматического регулирования скорости (ACC – адаптивный круиз контроль) и Система предотвращения и уменьшения последствий столкновения (CMBS - Collision Mitigation Brake System).

Не оставили без внимания и шасси Honda Legend. Хотя в целом передовая система интеллектуального полного привода SH-AWD (Super Handling All-Wheel Drive) осталась неизменной, некоторые параметры были перенастроены.

Уровень оснащения обновлённого автомобиля воистину соответствует статусу флагманской модели. К примеру, обогрев сидений теперь доступен и пассажирам заднего ряда, Аудио система Premium Bose® оснащена разъёмом USB, что позволяет легко подключать внешние носители (например iPod).


  КОНТАКТЫ
Адрес: 61013, Украина, Харьков, ул. Шевченко, 67
Телефон/Факс: +38 (057) 759 75 72
+38 (057) 704 10 22
+38 (057) 704 10 23
E-mail: info@honda.kh.ua
alfa_motors@honda.kh.ua
Альфа Моторз © 2006-2008
Дизайн и создание сайта AlphaStudio
Автозапчасти на иномарки : Купить или продать Nissan в Украине
Все ссылки »