This version of the page http://www.schaste-edino.org.ua/news/2009-03-06-21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
Счастье народа - 6 Марта 2009 - СЧАСТЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
СЧАСТЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ
Суббота, 11.07.2009, 10:26
СЧАСТЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ
СЧАСТЬЕ БЕЗ ГРАНИЦ
Меню сайта
Наш опрос
Может ли счастье стать объединяющим фактором для всех народов Мира?
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 4
Каталоги сайтов
Новости России
Сегодня в Украине
Главная » 2009 » Март » 6 » Счастье народа
Счастье народа
19:32
В преддверии Нового года невозможно не вспомнить о счастье, о счастье народа. Задумайтесь, а что может быть прекраснее счастья народа. Ведь практически все люди стремятся обладать счастьем, все они неизбежно желают друг другу счастья, а значит все они за то, чтобы народ был счастлив.

Большая часть людей хочет счастья народа и это не случайно. Человек не может обладать счастьем в одиночку, он не может быть счастлив в несчастливом и несправедливом обществе, в обществе, где разрушение счастья людей становится прерогативой  для тех немногих людей, которые хотят и пытаются обладать счастьем единолично.

 Большинство людей в Мире хочет счастья народа, а меньшинство – нет. Меньшинство – это и есть те паразиты на теле народа, которым собственный эгоизм говорит о том, что счастье может существовать лишь для избранных. Этим людям всегда всего мало, им мало власти, им мало денег, они хотят обладать всем и всеми. Они пытаются присвоить себе даже то, что Бог создал для всех людей – счастье, они хотят лишить людей права обладать счастьем. 

Эти люди довольно часто вспоминают о Боге и молятся ему, забывая о том, что Бог создал в свое время систему Рая на Земле для всех людей, а не для избранных, где счастье было основополагающим элементом жизни каждого человека. Многие считают, что Бог изгнал человека из Рая, но на самом деле человек собственным эгоизмом сам разрушил его. А уже затем, встав на путь предательства и обмана по отношению к другим людям, собственному народу, люди, отнесшие себя к категории избранных, еще не осознавая этого сами, автоматически стали приспешниками Сатаны и служителями Дьявола.

Многие из категории «избранных» людей хорошо знают святые истины, иногда они призывают следовать им других людей, но сами они крайне далеки от такого понятия как святость. Они посещают Церковь, они создают видимость истинно верующих людей, отдающих дань уважения святым людям, они пытаются чтить Библию. Но на самом деле Бог для них существует лишь условно, и вспоминают они о нем периодически, лишь тогда, когда  сам Бог через болезни, старость и смерть напоминает им о себе.

Если Виктор Ющенко клянется на Библии отстаивать и защищать интересы своего народа – это значит, что он обманет и предаст свой народ. Вот такова цена святости и Библии для этих людей. Вот таковы помыслы этих людей, которые сродни лишь помыслам слуг Дьявола и Сатаны.

Никому из людей не хочется, чтобы его считали представителем Темных сил на Земле. Сказав человеку о том, что он слуга Сатаны или Дьявола, человек обидится, но проанализировав его действия и сравнив их с канонами Библии и Церкви, иногда довольно легко понять, что на само деле они таковыми и являются. Вот почему все те люди из числа «избранных», которые не хотят счастья народа, но одновременно претендуют на категорию людей, относящихся к служителям и почитателям Бога, подходят в большей степени под приспешников Дьявола и Сатаны.

Если проанализировать действия современных украинских политиков, то довольно легко понять не только их сущность, а и то, чьими слугами на самом деле они являются. Ведь не могут же люди, несущие Свет Бога, обманывать и грабить собственный народ, постоянно лишая его собственного счастья. Разве искушение и соблазн, идущий от Сатаны, не заставляет политиков вновь и вновь на глазах у всего народа обманывать и грабить его и дальше?

И хотя некоторые из них пытаются загладить свою вину перед Богом, становясь меценатами и отдавая часть своих награбленных денег Церкви, но при этом они довольно легко забывают о самом главном, что эти деньги на самом деле не их собственные – это деньги, принадлежащие народу, а не им и не Церкви, эти деньги принадлежали народу до тех пор, пока их не забрали у него, пока людей не лишили последней надежды обладать счастьем.

Люди власти – нет предела их эгоизму, нет предела их жажде наживы, нет на самом деле у них уважения к заповедям Библии и даже к самому Богу. Они пытаются в одиночку, без своего народа, построить для себя счастье, но никто из них его еще не построил. Среди обманщиков и предателей народа нет примера этому, и вряд ли такой пример когда-нибудь будет. Счастьем не могут обладать слуги Дьявола и Сатаны, поскольку сами хозяева этих людей против Бога, а значит и против счастья, которое изначально проповедовал на Земле Бог.

Сатана и Дьявол ведут людей, довольно легко поддающихся на искушение и соблазн собственного эгоизма, к власти, они дают им деньги, и, казалось бы, что еще человеку нужно. Но ведь при этом они автоматически заставляют идти  человека и против Бога, против Того, чьим детищем является человек. Идя против Бога, лишая свой народ счастья, эти люди не будут сильно сожалеть об этом до тех пор, пока Бог не напомнит им о том, что искушение и соблазн для человека существуют лишь временно, а он – Бог – существует вечно. Вот почему власть и деньги в нашем Мире – это песочный замок, который, хотя и строится на костях людей, но дает всем людям одинаковый итог – дорогу к Богу.

Многие из противников счастья народа довольно длительное время не задумываются над тем, с чем они придут к Богу, что они смогут ему сказать в свое оправдание. Ведь все это время, живя на Земле, они порабощали и угнетали свой народ, а на самом деле – народ Бога. Они позволили себе взять на себя роль Бога для того, чтобы поступать согласно тому, что проповедует Сатана и Дьявол. А после смерти они захотят покоя и умиротворения, они захотят попасть в Рай, они будут надеяться получить в Раю счастье, которое они не только не нашли на Земле для себя, но при этом лишили возможности получить его и другим людям. Всем этим людям абсолютно нечего будет сказать Богу относительно того, за что их презирал и ненавидел собственный народ.

Анализируя историю, в каждой стране можно найти имена великих людей – людей, которых любил и почитал народ. И хотя среди тех, кого народ ненавидел и презирал, – их меньшинство, – тем не менее, именно их имена не подвластны времени, именно они – великие. Среди современных украинских политиков трудно найти великих людей, и это есть настоящая трагедия для Украины. Им нравится принимать участие в передаче «Великие украинцы», им нравится рассуждать о том, каким должен быть великий украинец, но при этом им самим не хочется быть великими перед своим народом. У не великих украинских политиков нет предела жажды наживы и власти, они не готовы променять все это на величие ради счастья своего народа.

Счастье народа – что может быть лучше? Народ всегда стремился к нему и неизбежно будет стремиться. Но обладать счастьем народ сможет лишь тогда, когда он поймет истинное могущество времени, когда он через его могущество сможет в полной мере осознать могущество самого Бога. Этим и будет отличаться современный человек XXI века от тех, кого до этого времени презирал и ненавидел собственный народ, кто неизменно шел против Бога, кто на самом деле являлся служителем Дьявола и Сатаны.

XXI век – это эпоха правления Богородицы, Светлых Сил на Земле, эпоха III-го Рима – империи, которая будет создана на принципах справедливости и равноправия, эпоха счастья на Земле, эпоха счастья народа. Это время, которое поставит точку на правлении Сатаны, а уже с ней – точку на несчастье народа. Люди смогут наконец-то подойти к мысли о том, что при желании можно избавиться от паразитов на теле народа, от тех, кто не хочет, чтобы его народ обладал счастьем.

И вот тогда закончится болезнь общества под названием «несправедливость». Народ начнет сам, через провозглашение истинного народовластия, строить новое современное справедливое общество, которое и станет оплотом того, что называется «счастье народа». И только тогда, каждый раз встречая и празднуя Новый год, человек сможет в полной мере понимать что означает для него пожелание счастья – счастья, которое из несбыточной мечты человека сможет превратиться в реальность и стать основополагающим элементом жизни каждого человека. 

Автор статьи: Владимир Горький

НДД «Счастье народу»  
Просмотров: 82 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Новости политики
Новости из России
Меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Счастье без границ
  • Форум
  • Голос народа
  • Обратная связь
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
Поиск
UCOZ предлагает
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Новости экономики
Новости России
Copyright MyCorp © 2009