This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_2_1_23r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
      УСЛУГИ   Частным клиентам   Депозитные операции   Виды депозитных вкладов

Вклад "Пенсионный накопительный"

ПриватБанк - Вклад "Пенсионный накопительный"

 Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Б. Франклин

 

А  что у наших партнеров?


     «Деньгам по-пустому лежать не надлежит».
Александр Суворов

 

    Если Вы согласны, что в наше время опрометчиво жить, не имея за душой некоторой суммы денег – личного финансового резерва, то лучший выбор вклад «Пенсионный накопительный».

ПЕНСИОНЕРАМ...

 

 Все просто и максимально выгодно...

    Вклад "Пенсионный накопительный" заключаются на срок 6 или 12 месяцев. Если условия сотрудничества с банком Вас устраивавают и потребности забирать вклад нет, то депозит автоматически продлевается на такой же срок. При этом расчет процентов на каждый новый срок вклада осуществляется по процентной ставке, действующей в БАНКЕ для продлеваемых депозитных вкладов "Пенсионный накопительный" на день окончания предыдущего срока вклада, без заключения дополнительных соглашений к договору.

ВНИМАНИЕ! Вклад "Пенсионный накопительный" оформляется ТОЛЬКО владельцам пенсионных карт ПриватБанка!

Краткая характеристика вклада:

Срок вклада

6,12  месяцев

Валюта вклада

Гривня

Минимальная сумма вклада

50 гривень

Возможность довложений

да,

• в кассе банка,
• путем регулярных платежей с зарплатной\личной или пенсионной карты,
в банкоматах и BASS-терминалах банка.

Минимальная сумма довложений без ограничаний (наличными в кассу)
Максимальная сумма увеличения средств на вкладе в течение месяца  20'000 грн. в месяц для вкладов национальной валюте. Исчисление месяца начинается с даты оформления договора, а не с даты поступления средств.

Выплата процентов

проценты выплачиваются при возврате вклада

    В качестве суммы депозитной сделки указывается сумма первого взноса (в случае наличия схемы регулярных платежей - сумма регулярного платежа для пополнения депозита).

   Вклад может открываться с отсрочкой зачисления средств. В случае отсутствия поступлений на вклад и сохранения фактического нулевого остатка средств на вкладе в течение 4-х месяцев со дня заключения, вклад автоматически закрывается.

   Начисление процентов производится в конце срока вклада. Капитализация процентов осуществляется в конце срока вклада. На последующем интервале (6, 12 месяцев) начисление процентов производится на сумму средств на счете, включая сумму вклада, довложений и зачисленных процентов.

 УДОБНО для Вас...

- Самая выгодная в банке процентная ставка, включающая в себя специальную надбавку именно для пенсионеров;

- Капитализация процентов (начисление процентов на проценты);

- Возможность пополнения вклада без посещения банка;

- Круглосуточная информация о состоянии счета в любом банкомате ПриватБанка с помощью Электронной сберкнижки (запоминать ПИН-код не нужно);

- Льготные условия досрочного возврата вклада.

 Дополнительно...

    К договору бесплатно может быть составлено завещательное распоряжение. При желании можно оформить доверенность на распоряжение своим вкладом другому лицу.

    Бесплатно выдается "Электронная сберкнижка", позволяющая получать информацию о сумме вклада и сумме процентов к выплате в любом банкомате ПриватБанка в любое время.

    Для оформления вклада клиент должен предоставить паспорт и справку государственной налоговой инспекции о присвоении идентификационного номера.

 Где можно получить консультацию?

- во всех филиалах и отделениях банка.

- по бесплатному (для звонков по Украине с стационарных телефонов)  круглосуточному телефону клиентской поддержки ПриватБанка  8-800-500-00-30. 

 

 

 

 

ПОПОЛНИТЬ ВКЛАД...

...теперь можно и в банкомате!

 

 

 

Расчет процентов. Узнайте, сколько Вы накопите!

 

 

 

 

 

в гривне

в валюте