This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_2_1_20r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
      УСЛУГИ   Частным клиентам   Депозитные операции   Виды депозитных вкладов

Вклад "Комби"

ПриватБанк - Вклад "Комби"

 Помните, что деньги обладают способностью размножаться. Б. Франклин

 

А  что у наших партнеров?


     Жить хорошо….
А хорошо жить еще лучше….

 

     У Вас есть сбережения, с которых хочется получать ежемесячный доход, но нет времени ежемесячно ходить в банк за процентами. Кроме того, Вы хотите быть уверены, что в случае непредвиденных семейных обстоятельств Вы оперативно сможете рассчитывать на свои «кровные»? Тогда вклад «Комби» это то, что Вам нужно! 

КОМБИНАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

 

  Все просто...

    Вклад «Комби» - это три наиболее востребованных клиентами банковских продукта В ОДНОМ ПАКЕТЕ:
+ самый удобный депозит с ежемесячной выплатой процентов
+ международная пластиковая карта
+ кредитный лимит на карту.

    Вклад «Комби» - наиболее популярный вариант срочного вклада с ежемесячной выплатой процентов.

Краткая характеристика вклада:

Срок вклада

3, 6, 12 месяцев

Валюта вклада

Гривня, Доллары США, Евро

Минимальная сумма вклада

1000 гривень, 200 Долларов США, 200 Евро

Довложения

Не предусмотрены

Выплата процентов

Ежемесячно

Автоматическое продление срока вклада нет
Кредитный лимит да, максимальная сумма кредитного лимита равна 65 % от суммы вклада
Тарифы по обслуживанию пластиковой карты

- выдача средств с карты в валюте вклада в банкоматах ПриватБанка - бесплатно

- пополнение пластиковой карты в счет погашения кредитного лимита – бесплатно.

Дополнительные преимущества

- процентная ставка в течение срока действия договора не изменяется.

-при оформлении вклада существует возмож-ность выбрать вариант возврата суммы вклада по окончанию срока действия договора на пластиковую  карту.

   Карта выпускается сроком на 3 года и продолжает жить в обычном режиме после окончания срока депозита. При этом в течение всего срока действия она может использоваться как классическая платежная карта с возможностью свободного пополнения и снятия средств, а также оплаты в торговых точках (с вводом PIN).Выдача средств с карты в валюте вклада в банкоматах ПриватБанка производится без взимания тарифа с клиента.

 УДОБНО для Вас...

    При оформлении вклада мы бесплатно выпустим Вам международную платежную карту, на которую банк ежемесячно зачислит проценты, начисленные по депозиту. Снять проценты Вы сможете в любое время суток в банкоматах по всему миру.

   Если до истечения срока договора Вам срочно понадобятся наличные, то не нужно искать у кого из друзей одолжить денег, либо бежать в банк досрочно расторгать депозит или оформлять кредит.

    Достаточно опять же подойти к банкомату и воспользоваться кредитным лимитом по вкладу «Комби», который мы Вам установим при оформлении вклада. 

   А теперь самое интересное!!!! Если Вы воспользуетесь кредитным лимитом, то:
- Фактическая стоимость кредита составит всего 4% годовых;
- У Вас никогда не возникнет потребности помнить дату погашения процентов по кредиту. Банк все необходимые процедуры выполнит автоматически за счет процентов по депозиту.

   Вы получите уникальную возможность воспользоваться кредитным лимитом, начисленными процентами, а по окончании срока договора и суммой вклада в любой день и любое время суток, используя банкоматы, и терминалы торгово-сервисной сети, обслуживающие карты VISA по всему миру.


Примечание!!! По Вашему желанию величина кредитного лимита может быть уменьшена, либо Вы вообще можете отказаться от его использования.

 Дополнительно...

    К договору бесплатно может быть составлено завещательное распоряжение. При желании можно оформить доверенность на распоряжение своим вкладом другому лицу.

    Бесплатно выдается "Электронная сберкнижка", позволяющая получать информацию о сумме вклада и сумме процентов к выплате в любом банкомате ПриватБанка в любое время.

    Для оформления вклада клиент должен предоставить паспорт и справку государственной налоговой инспекции о присвоении идентификационного номера.

 Где можно получить консультацию?

- во всех филиалах и отделениях банка.

- по бесплатному (для звонков по Украине с стационарных телефонов)  круглосуточному телефону клиентской поддержки ПриватБанка  8-800-500-00-30. 

 

 

 

 

ПРОДАВАЙ...

... и зарабатывай!

 

 

 

 

 

 

 

 

в гривне

в валюте