This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_17_1r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-11. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
О компании
О новых тарифах
      УСЛУГИ   Частным клиентам   Прочие услуги   PEOPLEnet

Летняя распродажа оборудования PEOPLEnet

ПриватБанк - Летняя распродажа оборудования PEOPLEnet

В летнюю пору PEOPLEnet объявляет безумную распродажу:

СКИДКИ ДО 65%!

В зависимости от выбранного тарифного плана PEOPLEnet ты можешь получить скидки на оборудование до 65%, приобретая PCMCIA-карту или USB-модем!

ОБОРУДОВАНИЕ ОТ 95 ГРН.!

Оборудование PEOPLEnet удовлетворит как пользователей мобильного, так и стационарного компьютера, стоит лишь выбрать между PCMCIА-картой всего за 95 грн., USB-модемом всего за 195 грн. или другим оборудованием, которое ты можешь попробовать в любом отделении ПриватБанка своего города.

1 МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНО!

При подключении к PEOPLEnet ты получаешь возможность целый месяц пользоваться Интернетом бесплатно, в пределах включенных МВ в соответствии с выбранным тарифным планом!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ТАРИФЫ!

В ПриватБанке ты можешь выбрать оптимальный тарифный план и соответствующее оборудование в зависимости от того, как часто тебе нужен Интернет, а также получить возможность пополнять свой счет, не выходя из дома с помощью услуги «Регулярные платежи» (ссылка на УСЛУГИ -> Частным клиентам -> Платежи населения).