Бизнес портал Investor - услуги по продаже бизнеса, коммерческой недвижимости. Вкладывайте деньги правильно!

  На главную  Сделать стартовой
Продажа бизнеса
0.1
Коммерческая недвижимость
0.2
Земельные участки
0.3
Франчайзинг
0.4
Добавить объявление
0.5
Новости
0.6
Рассылка

♦ Подписаться
♦ Отписаться
Поиск в новостях
   
♦ Найти
Новостройки
0.6
Коттеджи и дома
0.7
Продажа квартир
0.8
Карта сайта
0.9


Новости бизнеса Новости недвижимости и строительства

Новости в формате RSS 2.0    

Поставщики не делают скидок "Интермаркету"
2009-05-21

Поставщики западноукраинской сети "Интермаркет" обратились в прокуратуру и МВД с просьбой начать расследование в отношении бывшего руководства сети. Они считают, что передача компании новому собственнику за долги имела признаки мошенничества. В прокуратуре пообещали разобраться и наказать виновных. Впрочем, доказать правдивость обвинений практически нереально, считают эксперты.
>>>
 
Пищевая отрасль насытилась кризисом
2009-04-29

Экономический кризис уже начал менять структуру промышленного производства – выручка предприятий металлургии и машиностроения в I квартале снизилась на 33-44%, тогда как пищевой и энергетической отраслей – выросла на 10-35%. Увеличение продаж в этих сегментах продолжится, что утвердит их инвестиционную привлекательность, считают эксперты.
>>>
 
Россия показала силу тока
2009-03-11

Украина потеряла шанс выйти на литовский рынок сбыта электроэнергии. О заключении десятилетнего контракта на поставку 2,5 млрд кВт•ч в год в минувшую пятницу объявило российское "Интер РАО ЕЭС".
>>>
 
Неправильный вывод
2009-02-27

Государственная налоговая администрация выявила причины дефицита валюты в Украине. С помощью схем перевода денег за рубеж и для спекуляций на рынке в 2008 году было куплено $17,5 млрд.

>>>
 
ИСИ уходят в облигации
2009-02-12

Поэтому облигационные инвестфонды будут едва ли не единственными, которые принесут доход своим вкладчикам. По крайней мере, если не случится дефолтов.
>>>
 
Рынок жилья: быть или не быть
2009-02-12

Кабинет Министров Украины определил, но пока не обнародовал, перечень объектов, на достройку которых будут направлены государственные средства в размере 3 млрд.грн.
>>>
 
Январские катаклизмы
2009-02-02

В январе украинский биржевой рынок, также как и большинство мировых фондовых рынков предпочитал двигаться в нисходящем тренде, при этом его падение было сопоставимым с общемировым снижением рыночной капитализации.
>>>
 
Нелогичное поведение
2008-11-28

В ноябре знаковым событием для мировой экономики стал саммит двадцати наиболее экономически развитых государств (G20), посвященный борьбе с общемировым финансово-экономическим кризисом, администрация США практически отказалась от первоначально утвержденного "Плана спасения", Евросоюз, Россия и Китай решили поддержать свою экономику, а украинские власти окончательно осознали, что долгосрочный экономический спад в стране неизбежен. Об этом FINANCE.UA сообщает Генеральный директор КУА "ИНЭКО-ИНВЕСТ" Олег Морква, подводя итоги текущей недели.
>>>
 
Аналитика - итоги дня
2008-11-07

Аналитика - итоги дня
>>>
 
"Голубые фишки" оделись в черное
2008-09-17

Вчера украинский фондовый рынок пережил самый черный день в своей истории. Несмотря на блокирование руководством ПФТС работы трейдеров, им удалось всего за два часа обрушить индекс ПФТС сразу на 14,09%.
>>>
 
  следующие >>> 

 

тел.: (044) 586-43-46
admin@investor.net.ua
Размещение рекламы
Сб 11 Июля 16:55:20
Инвестор Украина
  • Форум
  • Полезная информация
  • Статьи и консультации
  • Индексы инвестора
  • Каталог полезных ресурсов
  • СМИ партнеры



Ипотечный калькулятор
Рассчитайте параметры ипотечного кредита



© 2004 investor.net.ua
© Интернет-журнал «Инвестор Украина»
Продажа бизнеса, оценка бизнеса, продавцам бизнеса, покупателям бизнеса, коммерческая недвижимость, продажа недвижимости, аренда офисов: арендаторам, аренда офисов: арендодателям, готовый бизнес, земельные участки, продажа земельных участков, продажа квартир, новостройки, коттеджи, франчайзинг, франшиза, аудит, бухгалтерия. Бесплатное добавление в базу ваших заявок. Все права на материалы, размещенные на портале Investor.net.ua, охраняются в соответствии с украинским и международным законодательством, и принадлежат лицам, имеющим на это законное право. Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель. При цитировании и использовании любых материалов с этого портала, ссылка на «Инвестор Украина» обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.investor.net.ua обязательна.
НАШИ ПАРТНЕРЫ КАРТА САЙТА

e-mail: admin@investor.net.ua